Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Спасибо,я тоже засыпаю ,целыми днями сплю ,на траме не спала а сейчас организм как будто пытается возобновить те дни бессонные ,ночью и днем сонная .Спокойной ночи и тебе
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да она мне помогла ,я ей благодарна . У меня еще есть чувства стыда и совести .ну после уже пошло по наклонной и я имею право поменять свое мнение,я ее не оскорбляла ,я отказалась от ее помощи и лечение
Не, не удалось помочь по итогу. Я для чего тебе разложила твои страхи и неадекватное чувство вины? Чтоб ты поняла что эти страхи и вина неадекватны для трезвого человека, что наркота в тебе создала гормональный сбой ,и сделала твою психику, твои выводы неадекватными, Разжевала несколько раз и в рот положила.

Но ты выхватила только одно- "ура,я невиновна, сейчас скоро моя психика успокоится , боль душевная пройдет"

Неправильный вывод- пройдет только тогда когда будешь долго трезва и гормоналка придет в норму. Но только не похожа ты на ту, которая при малейшем стрессе не засунет себе снова какую нибудь дрянь- пилюлю.

В случае с аварией же- потерпевший в аварии ( по нашим законам) получает страховые выплаты , компенсирующие ущерб здоровью от страховой компании владельца автомобиля,независимо от того, жив водитель или нет, Получала,оформляла? Само это не доказательство твоей невиновности?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Мне задали вопрос ,цитировала сообщение чтоб человек который задал мне вопрос понял зачем я это написала
Словами трудно ответить? Человек ( директор РЦ) должен по твоему следит за всеми темами тут?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я вижу наркоманку, которую бросает из крайности в крайность. Вижу, что она не совсем понимает, что делать, поэтому ищет информацию везде, где можно, как и все полагая, что таким образом сделает себе лучше. А на деле разрозненная информация только мешает. Говорят - огради себя от этого, раз некому это сделать за тебя, все, что нужно, здесь есть в статьях - исчерпывающая информация. План по пунктам расписан. Лечись - не хочу. Помогут, подскажут
Не оградит сама, факт, без сиделки-надзирателя не вытянет
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Что тебе там во франциях делать без родни и с наркоманией? Давай чемодан вокзал, оревуар мон ами Пари, и к маме, под крыло, не прошла ты испытания взрослой жизни,дуй в гнездо!
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Да вранье сплошное, ниче не сходится, ты встречала непотеющих людей? Я только животных, одни охлаждают себя засчет высунутого языка, другие валяются в грязи для охлаждения, Троллинг низкого помета
Если ты не знала таких людей это не значит что таких людей нет ,я еще раз повторяюсь всю жизнь для меня была проблема ,что трудно потею .Лежа без дела я не потею ,на тренировках мне 2 раза больше надо трудиться чтоб хоть какой то пот с меня вышел,у врача спроси бывает ли такое ?поймешь что я тут не сочиняю не реальное
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Что тебе там во франциях делать без родни и с наркоманией? Давай чемодан вокзал, оревуар мон ами Пари, и к маме, под крыло, не прошла ты испытания взрослой жизни,дуй в гнездо!
Меня моя мама не ждёт ,и у меня давно своя жизнь
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Но только не похожа ты на ту, которая при малейшем стрессе не засунет себе снова какую нибудь дрянь- пилюлю.
Тогда я должна была быть нар со стажем ,моя вся жизнь состояла из многих стрессов
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Нет ,ни читаю ,сегодня у нас праздник мусульманский ,я с утра готовлю стол праздничный ,сын придет со школы,хочу его порадовать ,подарю подарок ..каждый год так делаю ..сейчас конечно без друзей
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Хочу чтоб он знал свою религию ,его отец бы этого хотел ,надеюсь он в своего отца генами ,а не в меня пойдет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Тогда я должна была быть нар со стажем ,моя вся жизнь состояла из многих стрессов
Это так не работает . До этого твой мозг не знал этот кайф и ты справлялась, как обычный человек.

А теперь мозг знает этот кайф и есть рефлекс им созданный, который он будет всегда применять при стрессе.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет ,ни читаю ,сегодня у нас праздник мусульманский ,я с утра готовлю стол праздничный ,сын придет со школы,хочу его порадовать ,подарю подарок ..каждый год так делаю ..сейчас конечно без друзей
Рамазан у вас?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да,месяц Рамадана закончился ,сегодня праздник у всех мусульман.конечно во мне мало чего осталось от моей религии,ну сын интересуется своей религии
А ты пост соблюдала?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795