Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Каран ведь против алкоголя и наркотиков?
Если бы мой Иман (Вера )был крепкий ,я до этого не дошла бы .Ислам это религия чистоты .И ни один мусульманин у кого есть сильная вера во Всевышнего не станет делать то что запрещено в Коране
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Тогда я должна была быть нар со стажем ,моя вся жизнь состояла из многих стрессов
Именно так, ты наркоманка со стажем, на системе, с ушатанной гормоналкой, из за которой ты неадекватно воспринимаешь действительность.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Если бы мой Иман (Вера )был крепкий ,я до этого не дошла бы .Ислам это религия чистоты .И ни один мусульманин у кого есть сильная вера во Всевышнего не станет делать то что запрещено в Коране
А у нас вера прежде всего выражается в помощи, в любви к другим, а не к соблюдении праздников и постов. Приоритеты расставлять нужно правильно, родителей почитать нужно независимо от религии,а потом уже праздник.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
А у нас вера прежде всего выражается в помощи, в любви к другим, а не к соблюдении праздников и постов. Приоритеты расставлять нужно правильно, родителей почитать нужно независимо от религии,а потом уже праздник.
Почитать женщину которая после смерти моего отца забрала у меня все ,что для меня купил отец ,посчитала что все нужно оформить на моего брата ..а я что ?я ее дочь ,если я вышла замуж за человека которого она неполюбила ,это что значит нужно все отобрать у своей дочери и наплевать на нее как она будет выживать в чужой стране.Сейчас не надо ,мне лучше знать что представляет из себя этот человек
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Почитать женщину которая после смерти моего отца забрала у меня все ,что для меня купил отец ,посчитала что все нужно оформить на моего брата ..а я что ?я ее дочь ,если я вышла замуж за человека которого она неполюбила ,это что значит нужно все отобрать у своей дочери и наплевать на нее как она будет выживать в чужой стране.Сейчас не надо ,мне лучше знать что представляет из себя этот человек
Ну так и нехрен петь псалмы Аллаху, раз в душе обида на мать за шмотье и квадратные метры
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ну так и нехрен петь псалмы Аллаху, раз в душе обида на мать за шмотье и квадратные метры
Мне задали вопрос про запрет в Коране на алкоголь и наркота ,я ответила
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ну так и нехрен петь псалмы Аллаху, раз в душе обида на мать за шмотье и квадратные метры
Ну так и нехрен петь псалмы Аллаху, раз в душе обида на мать за шмотье и квадратные метры
Обида ни только в этом заключается ,там еще детские обиды
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да вранье сплошное, ниче не сходится, ты встречала непотеющих людей? Я только животных, одни охлаждают себя засчет высунутого языка, другие валяются в грязи для охлаждения, Троллинг низкого помета
На самом деле у меня такое было как-то, если ничего не путаю. Потом наладилось))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да вранье сплошное, ниче не сходится, ты встречала непотеющих людей? Я только животных, одни охлаждают себя засчет высунутого языка, другие валяются в грязи для охлаждения, Троллинг низкого помета
Даже вот что есть:

Ангидроз - состояние, при котором нарушается процесс выделения пота. При этом организм не способен нормально выводить пот, что грозит перегревом. Заболевание трудно поддается лечению.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да вранье сплошное, ниче не сходится, ты встречала непотеющих людей? Я только животных, одни охлаждают себя засчет высунутого языка, другие валяются в грязи для охлаждения, Троллинг низкого помета
Если вы переживаете, что во время тренировок не потеете, — говорит Александр Мироненко, — то учитывайте, что причины могут быть следующие:

  • Генетические особенности: глубина залегания капилляров, скорость теплообмена с окружающей средой и ряд прочих нюансов. Различия обнаружены не только среди представителей разных рас и континентов, но и среди людей, которые схожи по всем остальным физиологическим параметрам.
  • Толщина эпидермиса и дермы: немаловажный фактор, который влияет на потоотделение.
  • Толщина подкожной жировой клетчатки может препятствовать нормальному выходу пота.
  • Объем мышц и количество воды в них: как правило, чем больше мышечная масса, тем обильнее человек потеет, так как в мышцах содержится большое количество воды.
  • Особенности лимфатической системы: при нарушениях лимфооттока у человека могут возникать трудности с потоотделением.
  • Образ жизни: при сидячем образе жизни происходит слипание межмышечных пространств, возникает отечность, и выход пота может быть затруднен.
  • Особенности пор: так как они являются проводниками пота, то непосредственно влияют на то, как человек потеет.
  • Развитость кровообращения и капиллярной сети: хорошая трофика способствует нормальному потоотделению, тогда как негативная работа сердечно-сосудистой системы может вызывать сложности.
  • Заболевания: некоторые проблемы со здоровьем могут вызывать сниженное потоотделение. Например, при склеродермии, атрофическом дерматите потовые железы разрушаются.
  • Обезвоживание: чтобы организм нормально отдавал воду, у него должно быть его достаточно. Если вы мало пьете, то высока вероятность того, что потоотделение будет сопряжено с некоторыми трудностями.
  • Питание: большое количество соли и сладкого приводит к задержке воды в организме, что выражается и в объеме пота.
  • Возрастные изменения: с годами у людей ухудшается работа системы, ответственной за регулирование температуры при помощи испарения. Поэтому они сталкиваются с проблемой сухой кожи и сложностями во время жарких дней.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Мне задали вопрос про запрет в Коране на алкоголь и наркота ,я ответила
Прочла сегодня про Рамадан в Википедии, там есть список запретов на какие-либо действия или употребление чего-либо в дневном время. И там есть курение опиума:ScratchOneSHead:а ночью, что, можно?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Прочла сегодня про Рамадан в Википедии, там есть список запретов на какие-либо действия или употребление чего-либо в дневном время. И там есть курение опиума:ScratchOneSHead:а ночью, что, можно?
Ой, простите, нюханья. Вот, чтобы не быть голословной:

IMG_20230421_160654.jpg
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Лана же, правильно? Статьи тоже читай и пиши, независимо от общения на форуме))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Лана же, правильно? Статьи тоже читай и пиши, независимо от общения на форуме))
Куда интересно она уходит, если говорит, что дома постоянно? Ну кроме там поесть приготовить, и прочее. С сыном уроки делает?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Куда интересно она уходит, если говорит, что дома постоянно? Ну кроме там поесть приготовить, и прочее. С сыном уроки делает?
Понятия не имею, если не употребляет - спит наверно, мы первые две недели с мужем спали и ели)) или лениться - лень обычным то людям мешает. А уж наркоманом вообще. Я про себя например. Иногда прям заставляю себя рассказы читать))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Понятия не имею, если не употребляет - спит наверно, мы первые две недели с мужем спали и ели)) или лениться - лень обычным то людям мешает. А уж наркоманом вообще. Я про себя например. Иногда прям заставляю себя рассказы читать))
И как ты справилась с этим сонным состояние ?,меня все время клонит ко сну ..Сегодня правда с утра встала сделала домашние дела ,уборка ,готовка.Это пройдёт в течение 2х недель?