Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
И как ты справилась с этим сонным состояние ?,меня все время клонит ко сну ..Сегодня правда с утра встала сделала домашние дела ,уборка ,готовка.Это пройдёт в течение 2х недель?
Тебе нужно спать спать спать, мы отсыпались. Забей пока на уборку, по мелочи, посуду помыть за собой, еду заказывай, если есть возможность. А так тебе нужно отоспаться, организм изношен
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
нельзя ничего во время поста чтоб попало в желудок .так же нельзя иметь половую связь во время поста ..нельзя курить .После поста ,ночью то что делается это уже касается самого запрета в исламе ,а не поста ,ну обычно в месяц рамадан все мусульмане стараются соблюдать все что прописано в Коране .И примет ли такой пост это знает лишь Аллах а не человек
Это я всë уже прочла и поняла, у меня вопрос в другой связи возник)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Тебе нужно спать спать спать, мы отсыпались. Забей пока на уборку, по мелочи, посуду помыть за собой, еду заказывай, если есть возможность. А так тебе нужно отоспаться, организм изношен
Это состояние проходит в течение 2 недели ?Я кушаю и сплю ,и такое ощущение что не наедаюсь
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не знаю название ,ну знаю что очень сильно сушится кожа ,постоянно приходится крема использовать и посещать косметолога .я ходила пару лет назад с этой проблемой к дерматологу ,столько денег отдала и не фига не помогло ,стараюсь больше пить воду и увлажнять,так же мне нельзя на солнце долго находится ,поэтому хоть поеду на отпуск приезжаю бледная .в тени сижу
Мда, печально...
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Это я всë уже прочла и поняла, у меня вопрос в другой связи возник)
Насчет нюхать наркоту я не знаю что ответить ,честно ..я даже не интересовалась этим у людей которые хорошо знают Коран
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Тебе нужно спать спать спать, мы отсыпались. Забей пока на уборку, по мелочи, посуду помыть за собой, еду заказывай, если есть возможность. А так тебе нужно отоспаться, организм изношен
Потом меньше будет хотеться спать, когда гормоналка более менее будет впорядке. Но мы вот по дому помню после 2х недель снег чистили - потом спали почти 12 часов. Поэтому и нельзя никакую особо физ нагрузку. Организм ослабленный
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
И не высыпаюсь
Гормоналка наладится, лучше будет. Дисциплина, кстати, тоже ей помогает прийти в норму. Через две недели уже легче, но это не полное восстановление ещё.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Гормоналка наладится, лучше будет. Дисциплина, кстати, тоже ей помогает прийти в норму. Через две недели уже легче, но это не полное восстановление ещё.
это как я поняла ,и в начале писала ,тут больше психическое состояние нужно лечить нежели физическое .Типа психическое состояние если не вылечить ,то человек может в будущем сорваться
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
это как я поняла ,и в начале писала ,тут больше психическое состояние нужно лечить нежели физическое .Типа психическое состояние если не вылечить ,то человек может в будущем сорваться
На ломках человек думает что самое ужасное это физическая боль ,после уже приходит сознание .Если не правильно поправьте
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
На ломках человек думает что самое ужасное это физическая боль ,после уже приходит сознание .Если не правильно поправьте
Сознание или разум, как угодно, будет в норму приходить в течении 3х месяцев, при условии, если ты будешь лечиться. Т.е. это дисциплина, чтение статей, потом рассказов и само собой изоляции. Самое главное в лечении - это понимание сути наркомании.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
это как я поняла ,и в начале писала ,тут больше психическое состояние нужно лечить нежели физическое .Типа психическое состояние если не вылечить ,то человек может в будущем сорваться
Верно, только срыв обычно происходит, если неправильно лечиться, выполнение не всех условий и выход с изоляции ранее, анм через 3 месяца. Также нельзя алкоголь в течении полугода. Но лучше год. Мы себе такой срок поставили, его уже не хочется даже. Я думаю через год трезвости вообще алкоголь будет отвращение вызывать.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Верно, только срыв обычно происходит, если неправильно лечиться, выполнение не всех условий и выход с изоляции ранее, анм через 3 месяца. Также нельзя алкоголь в течении полугода. Но лучше год. Мы себе такой срок поставили, его уже не хочется даже. Я думаю через год трезвости вообще алкоголь будет отвращение вызывать.
Я везде пишу мы))) это я и муж) дебильная привычка писать мы)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Сознание или разум, как угодно, будет в норму приходить в течении 3х месяцев, при условии, если ты будешь лечиться. Т.е. это дисциплина, чтение статей, потом рассказов и само собой изоляции. Самое главное в лечении - это понимание сути наркомании.
Ещё хотелось бы добавить, будут мысли какие-то, или тяги, вообще будешь чувствовать, что хреново или наоборот хорошо -пиши сюда. Тут кф хорошо мозги вправляет, я себя почти полноценным человеком чувствую благодаря кф:) ещё месяц с хвостиком осталось дыры в мозгах с помощью литературы залатать и можно в свет выходить:)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
это как я поняла ,и в начале писала ,тут больше психическое состояние нужно лечить нежели физическое .Типа психическое состояние если не вылечить ,то человек может в будущем сорваться
Да, но разделять это не совсем верно, так и как психика, по сути, тоже местами физиология. Эмоции, реакции, это гормоны, биохимические процессы... Всё связано. Всё и лечим)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ты будешь удивлена, но учёные нашли гормон, отвечающий за верность, на мышах проверяли)) такая вот, психика...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
На ломках человек думает что самое ужасное это физическая боль ,после уже приходит сознание .Если не правильно поправьте
Куча случаев, как переламываются, а потом, как полегчало - опять торчать. И с опиатами, и с другой наркотой, где только психические проявления абстиненции. Тут многие нарики с каким-никаким стажем приходят уже с опытом, так сказать, переживания ломки, потом немного проходит времени и их рефлекс несёт опять торчать. Дело ж не в том, чтоб отхода пережить, а чтоб мозги вправить в положенное для них место