Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
  • Стационарное лечение включает в себя длительное пребывание на дому. Оно применяется в тяжелых случаях зависимости от трамадола. Здесь у пациента будет контролированная и безопасная среда для процесса детоксикации.
  • Амбулаторное лечение обеспечит лечение и терапию в клинике, при этом ваша привычная жизнь дома никак не изменится. Подобное лечение назначают для менее тяжелых случаев зависимости тем пациентам, которые хотят продолжить жить обычной жизнью на период детоксикации.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Умер водила, алкаш, которого не любила - повод для депры? Бред же, Это повод для небольшого расстройства и все,
Это я накинулась на него из за своего телефона,понимаешь ?если бы я не была такая психозная,он был бы жив и дети не остались бы без отца ..От которого зависала жена финансово и так же дети .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
9 месяцев назад тебя подсадили на наркоту, а проблема психологическая ?
Меня не подсадили ,я сама виновата ,это работа врача выписывать такие обезболивающие сильные когда человек физически чувствует боль ,а не для того чтоб кайфануть ,а я их получается в последние месяца уже типа как антидепрессант принимала ..я не понимала что это наркота ,понимаешь????
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Только что-то она забила на статьи, похоже.
Честно сегодня и вчера ни читала ,ну вроде вы время даете 2 недели чтоб больной мог физически придти в себя ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Честно сегодня и вчера ни читала ,ну вроде вы время даете 2 недели чтоб больной мог физически придти в себя ?
Да, даем) но статейки в интернете ты читаешь и постишь сюда, в попытках найти информацию, которая разрешит тебе не лечиться, волшебную таблетку) я открою тебе секрет - в интернете множество источников информации, которые противоречат друг другу или наоборот просто копируют друг друга, создавая иллюзию изобилия. Но ты будешь искать и доверять тому, что позволит тебе не делать то, что действительно лечит болезнь) потому что мозг контролирует твое тело и сознание, а мозг наркомана лечиться не хочет)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Это я накинулась на него из за своего телефона,понимаешь ?если бы я не была такая психозная,он был бы жив и дети не остались бы без отца ..От которого зависала жена финансово и так же дети .
Это ты не понимаешь! Тебе срок дали за то что твои действия к аварии привели? Тебя судили? Он пьяный за руль сел, и пьяный посадил психованную даму,сам, ты сейчас чем занимаешься? Самосудом, а это наркобред, разогнанный наркотой,мте же самые события трезвый человек оценивает по другому, У тебя оценка твоя сбита от наркоты,психика повреждена наркотой а не аварией, не понятно?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Меня не подсадили ,я сама виновата ,это работа врача выписывать такие обезболивающие
Здрасти, именно врач отвечает за лечение и выписку наркосредств. Но это вообще не важно, по ошибке или как . Важно чтоты стала наркоманкой от них Или не стала?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да, даем) но статейки в интернете ты читаешь и постишь сюда, в попытках найти информацию, которая разрешит тебе не лечиться, волшебную таблетку) я открою тебе секрет - в интернете множество источников информации, которые противоречат друг другу или наоборот просто копируют друг друга, создавая иллюзию изобилия. Но ты будешь искать и доверять тому, что позволит тебе не делать то, что действительно лечит болезнь) потому что мозг контролирует твое тело и сознание, а мозг наркомана лечиться не хочет)
Все уже, сон наладился, ноги руки не крутит, все, не наркоманка)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
От которого зависала жена финансово и так же дети .
Жила с козлом, который ей изменял, пьяный водил машину, подвергая ее жизнь и жизнь детей опасности, не любил ее, издевался, бил,тратил деньги на шлюх, попрекая ее копейкой, а теперь она свободна,получила его имущество в наследство, получает пособия на троих детей, пенсии по потере кормильца и накопительную его пенсию, да ты ангел на пути ее, спасший ее и ее детей ценой своего здоровья, святая,жаль что юродивая
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Жила с козлом, который ей изменял, пьяный водил машину, подвергая ее жизнь и жизнь детей опасности, не любил ее, издевался, бил,тратил деньги на шлюх, попрекая ее копейкой, а теперь она свободна,получила его имущество в наследство, получает пособия на троих детей, пенсии по потере кормильца и накопительную его пенсию, да ты ангел на пути ее, спасший ее и ее детей ценой своего здоровья, святая,жаль что юродивая
Я в шоке !!!!Где ты была ??блин а ведь реально ,ведь она сейчас может жить как хочет за его счет ,почему в мою тупую голову это не пришло ((блин нафиг я себя накручивала все эти месяца.Спасибо тебе большое ,ты реально мне сейчас помогла ..Лечиться я буду ,возьму ручку в руки и начну вникать ,чтоб мозг заработал …
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Да, даем) но статейки в интернете ты читаешь и постишь сюда, в попытках найти информацию, которая разрешит тебе не лечиться, волшебную таблетку) я открою тебе секрет - в интернете множество источников информации, которые противоречат друг другу или наоборот просто копируют друг друга, создавая иллюзию изобилия. Но ты будешь искать и доверять тому, что позволит тебе не делать то, что действительно лечит болезнь) потому что мозг контролирует твое тело и сознание, а мозг наркомана лечиться не хочет)
Это ничего не меняет ,я искала информацию именно про трам ..я тут спрашивала ,ну была ни точная информация,потому что я не нашла тут человека который сидел только на одном трамадоле ,все тут годами в перемешку пробовали разную наркоту ..Ну к лечению моему это не каснется,не вижу ничего плохого что хочу знать побольше инфы про эти таблетки.и еще вопрос ,есть разница когда человек зная что это наркота употребляет годами и человек который не имея смысла что эти таблетки который выписывает доктор может дать зависимость и это наркота ?так же есть ли разница между алкоголиком который бухает каждый день и не трезвеет и человеком который любит выпить бокал вина в неделю один раз ???Можете объяснить.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Так это ты и спровоцировал мой срыв ,если видешь что человек только что пришел на форум и пытается начать лечение и делает все по инструкции ,и так же хочет побольше рассказать про свое состояние , ,я лишь хотела ответы на свои вопросы ,и рассказать что со мной..ты же понимаешь что я не в порядке ,и что нет человека который сидит со мной и держит меня чтоб остановить и не дать психануть ,зачем ты тогда так сильно провоцируешь больного человека ?а ты на второй день уже грузил меня ,типа начинай лечение ..когда я даже еще не сообразила с этим сайтом и это период ломок ,и сильного нервоза
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Это ничего не меняет ,я искала информацию именно про трам ..я тут спрашивала ,ну была ни точная информация,потому что я не нашла тут человека который сидел только на одном трамадоле ,все тут годами в перемешку пробовали разную наркоту ..Ну к лечению моему это не каснется,не вижу ничего плохого что хочу знать побольше инфы про эти таблетки.и еще вопрос ,есть разница когда человек зная что это наркота употребляет годами и человек который не имея смысла что эти таблетки который выписывает доктор может дать зависимость и это наркота ?так же есть ли разница между алкоголиком который бухает каждый день и не трезвеет и человеком который любит выпить бокал вина в неделю один раз ???Можете объяснить.
Привет, подготавливаешь себе почву что бы бухать дальше? Там в статьях написано про стадии алкоголизма, как человек опускается и становится алкоголиком, пройдешь статьи, после мы тебе объясним как быть с алкоголем если конечно останется желание выпивать. По наркоте, ты попробовала у тебя в голове лыжня проложилась, обросла психозащитами, не важно как тебе в организм это попало, главное какое влияние оказало на мозг, и то что мозг это влияние запомнил. Сейчас ты употребляешь в отношении влияния на мозг химических веществ слово "кайф", я - трезвый человек, вижу это совсем по другому.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Я понимаю у вас нет веры в наркомана и это нормально..ну если человек один ,без родных начал лечение ,мне кажется надо более по хитрому подход найти ..ведь это больной человек ,и надо сделать так чтоб он понял что ему нужна помощь .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Привет, подготавливаешь себе почву что бы бухать дальше? Там в статьях написано про стадии алкоголизма, как человек опускается и становится алкоголиком, пройдешь статьи, после мы тебе объясним как быть с алкоголем если конечно останется желание выпивать. По наркоте, ты попробовала у тебя в голове лыжня проложилась, обросла психозащитами, не важно как тебе в организм это попало, главное какое влияние оказало на мозг, и то что мозг это влияние запомнил. Сейчас ты употребляешь в отношении влияния на мозг химических веществ слово "кайф", я - трезвый человек, вижу это совсем по другому.
Поверь алкоголь не интересует вообще и за 32 года не вызывал интерес !!!я даже про это не думала ,алкоголь был дополнительный пример к вопросу на который я хотела ответ
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Я понимаю у вас нет веры в наркомана и это нормально..ну если человек один ,без родных начал лечение ,мне кажется надо более по хитрому подход найти ..ведь это больной человек ,и надо сделать так чтоб он понял что ему нужна помощь .
Так человек понимает, потом срабатывает рефлекс и он бежит дальше употреблять, потом опять начинает понимать, потом опять рефлекс, и так по кругу пока человек не откинется. Как нам из за экрана контролировать человека?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Я понимаю у вас нет веры в наркомана и это нормально..ну если человек один ,без родных начал лечение ,мне кажется надо более по хитрому подход найти ..ведь это больной человек ,и надо сделать так чтоб он понял что ему нужна помощь .
Тебе нужна помощь?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Так человек понимает, потом срабатывает рефлекс и он бежит дальше употреблять, потом опять начинает понимать, потом опять рефлекс, и так по кругу пока человек не откинется. Как нам из за экрана контролировать человека?
Я это поняла ,поэтому и говорю не лучше если человек один находится на той стороне экрана ,найти подход по другому ,как то я не знаю хитрый подход что ли найти ,чтоб он на первой стадии не сбежал ,ведь именно 1 неделя самая трудная для наркома,когда он испытывает ломки и у него сильная нервозность .Или тогда лучше вообще не брать таких людей в этот форум ,у которых нет родных рядом .
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Я это поняла ,поэтому и говорю не лучше если человек один находится на той стороне экрана ,найти подход по другому ,как то я не знаю хитрый подход что ли найти ,чтоб он на первой стадии не сбежал ,ведь именно 1 неделя самая трудная для наркома,когда он испытывает ломки и у него сильная нервозность .Или тогда лучше вообще не брать таких людей в этот форум ,у которых нет родных рядом .
Есть родной человек рядом или его нет, мы всё равно пытаемся помочь. Есть такие которые вылазили без родных. Но их очень мало, и они соблюдали всё что мы писали, вплоть до сдачи анализа на наркотики на видеокамеру.