Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Чтоб я приняла новую дозу это мне нужно назначить встречу с врачом ,а во Франции нужно ждать ,потому что как в России пойти в больницу без назначенной встречи не возможно попасть к врачу ..и если такая мысль мне придет ,я напишу тут ..надеюсь ваши наставление мне могут преодолеть это желание ..чтоб не взять встречу к врачу и поехать к нему за очередным рецептом трамадола
О святая простота! Нет, детка. Ты сначала назначишь встречу, употребишь, а потом напишешь тут. Может быть. Причину я объяснила выше. И в момент принятия решения ты будешь не совсем в себе. Это как наваждение. Как будто кто-то нажимает кнопочку, и вся твоя сознательность улетучивается. Это не то, что ты можешь контролировать, пока существует анозогнозия.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Связано с рефлексом , который мозг сформировал при первом употреблении. Это и есть причина. Пока не убрать рефлекс наркоманкой ты не перестанешь быть.

Для этого и нужна изоляция и действия направленные на затухания рефлекса.
Я уже много месяцев как в изоляции,принимаю эту дрянь я перестала встречаться с друзьями ,общаться с родными ..мое общение только с сыном ,и там по делам с людьми с кем у меня дела ..я не была такая ,я очень общительная..ну сейчас я себя не узнаю ,меня бесят все люди ,отвращение к мужчинам
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
О святая простота! Нет, детка. Ты сначала назначишь встречу, употребишь, а потом напишешь тут. Может быть. Причину я объяснила выше. И в момент принятия решения ты будешь не совсем в себе. Это как наваждение. Как будто кто-то нажимает кнопочку, и вся твоя сознательность улетучивается. Это не то, что ты можешь контролировать, пока существует анозогнозия.
Тогда получается нет смысла мне сейчас в одиночестве с этим справиться ???значит это бесполезно что я сейчас пытаюсь бросить эту дрянь ,в своем одиночестве в домашней обстановке?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Возможно я как то иногда не правильно выражаю свои мысли ,я уже привыкла общение на другом языке ,мой круг общения это иностранные люди ,русский язык у меня с родными с России и то ни часто я с ними общаюсь
Не,не. Это сюда не приплетай. Холодно)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Знаешь это ни то что я не поняла ,а то что я запуталась )получается я уже писала что кайфовала и ради этого принимала трамадол ,после мне снова задают вопрос ради чего я это делала )и в голову приходит что должна быть значит и другая причина )
Вот закрутила опять))) получается, что вот такие «запутанности» у наркомана на каждом шагу. И они нарастают в любой подходящей ситуации одна на одну, на третью, пятидесятую и так далее. И таким образом в сознании наркомана рисуется совершенно другая реальность. Отсюда проблемы и депрессия, потому что что бы ты ни делала из придуманного мира, твои действия не совпадают с логикой реальности. И получается, что ничего не получается. И ты ловишь депрессию. А стресс, как тебе писали выше - причина употребить наркотик, чтобы получить удовольствие. Потому что с точки зрения эволюции и биологии - довольный и счастливый индивид - конкурентоспособный. И выходит, что ты марионетка собственного мозга. Пока наркоманка, конечно же. Это обратимо.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Тогда получается нет смысла мне сейчас в одиночестве с этим справиться ???значит это бесполезно что я сейчас пытаюсь бросить эту дрянь ,в своем одиночестве в домашней обстановке?
Бросить дрянь - в любом случае не бесполезно. Тебе следует заручиться поддержкой трезвого родственника, даже если это кажется невозможным. Что с мамой в России?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Тогда получается нет смысла мне сейчас в одиночестве с этим справиться ???значит это бесполезно что я сейчас пытаюсь бросить эту дрянь ,в своем одиночестве в домашней обстановке?
Бесполезно на силе воли, а если действительно хочешь нормальной стать , нужно следовать нашим советам.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Бросить дрянь - в любом случае не бесполезно. Тебе следует заручиться поддержкой трезвого родственника, даже если это кажется невозможным. Что с мамой в России?
Это невозможно.мои родственники все живут в России ..и никто не приедет во Францию чтоб сидеть со мной ,увы …
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Тогда получается нет смысла мне сейчас в одиночестве с этим справиться ???значит это бесполезно что я сейчас пытаюсь бросить эту дрянь ,в своем одиночестве в домашней обстановке?
https://nenormaforum.info/forums/pravila-dlja-novyx-uchastnikov.272/
Кстати, а ты правила читала?) всем новеньким надо ознакомиться обязательно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ну какая это изоляция) Это торчание и деградация
Во во ,реально дни пролетели без смысла ..перестала следить за собой ,я всегда любила ходить на шопинг ,всегда посещала косметолога ,салон красоты ..а сейчас я на себя смотрю и мне еще хуже ,я бледная и не ухоженная ,и еще я тормознутая ,и еще память у меня стала плохая ,это все конечно последствие трамадола
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ага, не употребляет четыре дня, но много месяцев в изоляции. Ох уж этот коварный мозг
Я хочу жить как раньше ,смеяться ,встречаться с друзьями ,ходить в зал ,ухаживать за собой ,*** любить себя ..сейчас я подавлена ,это началось в последнее 4-5 месяцев ..я ничего не могу делать ,меня из дома не вытащить ,только если вот прям обязательно надо и нет другого варианта
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я уже много месяцев как в изоляции,принимаю эту дрянь я перестала встречаться с друзьями ,общаться с родными ..мое общение только с сыном ,и там по делам с людьми с кем у меня дела ..я не была такая ,я очень общительная..ну сейчас я себя не узнаю ,меня бесят все люди ,отвращение к мужчинам
Изоляция подразумевает полную изоляцию от внешнего мира. Чтобы никак не могло выйти так, чтобы наркотик чудесным образом оказался у тебя в доме. Учитывай тот факт, что у наркомана кнопка включается, и сам он себя остановить не может, как бы он ни пытался убедить себя в обратном, когда хочет лечиться - это вне его контроля. Марионетка.
Поэтому нужен кто-то, кто на протяжении 90 дней будет обеспечивать тебе условия изоляции с соблюдением инструкции (это статьи, которые ты читаешь)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ага, не употребляет четыре дня, но много месяцев в изоляции. Ох уж этот коварный мозг
Ещё и спрашивает, почему она особенная.

Пришла узнать, как наркоманкой перестать быть. Ей рассказали. Но нет, это ей не удобно, так не подходит, то не получаеться.

Гляди, как она пытается себя и нас убедить в том, что можно и иначе. Причин назоди много и все сводит к тому, что ее ситуация ни такая , как у всех остальных наркоманов.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
А ты можешь приехать?
Нет ,не могу .надо готовить документы ,сделать визу ..это займет несколько месяцев ,после если и приеду сына придется оставить тут ,а с кем ?потому что он должен ходить в школу
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ещё и спрашивает, почему она особенная.

Пришла узнать, как наркоманкой перестать быть. Ей рассказали. Но нет, это ей не удобно, так не подходит, то не получаеться.

Гляди, как она пытается себя и нас убедить в том, что можно и иначе. Причин назоди много и все сводит к тому, что ее ситуация ни такая , как у всех остальных наркоманов.
Одно только грустно, что блин все наркоманы приходят с таким запросом. Зомбаки