Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет ,не могу .надо готовить документы ,сделать визу ..это займет несколько месяцев ,после если и приеду сына придется оставить тут ,а с кем ?потому что он должен ходить в школу
А с кем ты его оставишь, когда умрешь от передоза? Не думала? Или когда в долги влезешь, чтобы достать нелегально наркоты? Ну ты чего? Наркоманы никогда об этом не думают. Думают, что все не так серьезно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ещё и спрашивает, почему она особенная.

Пришла узнать, как наркоманкой перестать быть. Ей рассказали. Но нет, это ей не удобно, так не подходит, то не получаеться.

Гляди, как она пытается себя и нас убедить в том, что можно и иначе. Причин назоди много и все сводит к тому, что ее ситуация ни такая , как у всех остальных наркоманов.
А что я сказала такого что хочу убедить вас что есть другой вариант ????вроде я все читаю и пытаюсь разобраться в этом ,и я понимаю и говорила уже несколько раз я больна и если бы я думала иначе я не пришла бы сюда ..
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет ,не могу .надо готовить документы ,сделать визу ..это займет несколько месяцев ,после если и приеду сына придется оставить тут ,а с кем ?потому что он должен ходить в школу
В теории в школу можно и местную отдать на время твоего пребывания. Это сложно все, но можно устроить.
А еще можно рискнуть и довести ситуацию до другого уровня, когда твои проблемы начнут вылезать наружу.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
А с кем ты его оставишь, когда умрешь от передоза? Не думала? Или когда в долги влезешь, чтобы достать нелегально наркоты? Ну ты чего? Наркоманы никогда об этом не думают. Думают, что все не так серьезно.
Тогда легче лечь в наркологию во Франции ,правительство мне найдёт место где ребенок может оставаться пока я лечусь
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
В теории в школу можно и местную отдать на время твоего пребывания. Это сложно все, но можно устроить.
А еще можно рискнуть и довести ситуацию до другого уровня, когда твои проблемы начнут вылезать наружу.
Ну вы же писали что это займет 3 месяца ,лечение от трамадода ,а если я сейчас встану и начну готовить документы это займет 4-5 месяцев
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Тогда легче лечь в наркологию во Франции ,правительство мне найдёт место где ребенок может оставаться пока я лечусь
Там тебя обяжут ходить на Анонимные Наркоманы, где подразумевается, что наркомания неизлечимая болезнь, и нужно всю жизнь соблюдать шаги, чтобы не сорваться.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Тогда легче лечь в наркологию во Франции ,правительство мне найдёт место где ребенок может оставаться пока я лечусь
Ты вообще узнавала, как у вас лечат наркоманов?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
По факту - да. Но в мыслях его и действиях стоит другое слово - «добыть»
В данный момент у меня нет этого ,что я хочу добыть и я не могу сейчас утверждать что такое со мной будет ,я много прочитала форума ,и поняла что в начале физическая боль ни так страшна как психическое состояние после ..вот этого я и боюсь ,и прочитав все это в данный момент мне страшно ,что в меня могут начаться галлюцинации и хотеть себя убить
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Тогда легче лечь в наркологию во Франции ,правительство мне найдёт место где ребенок может оставаться пока я лечусь
Возможно не такой плохой вариант за неимением других. Но тебе нужно читать статьи. А с мамой ты вообще общаешься?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ты вообще узнавала, как у вас лечат наркоманов?
От трамадола лечат снижая дозу ,если доза была большая …а если не высокая дают снотворное,витамины всякие и антидепрессант и ходишь к психологу ..ну дома должна лечится ..ну я читаю что и на антидепрессант можно подсесть
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В данный момент у меня нет этого ,что я хочу добыть и я не могу сейчас утверждать что такое со мной будет ,я много прочитала форума ,и поняла что в начале физическая боль ни так страшна как психическое состояние после ..вот этого я и боюсь ,и прочитав все это в данный момент мне страшно ,что в меня могут начаться галлюцинации и хотеть себя убить
Читай статьи, а не форум. Какие галлюцинации - где ты это прочитала? Депрессивное состояние - может быть. Наш метод подразумевает наличие родственника рядом с тобой, который не даст тебе совершить ничего подобного. Не просто же так мы тебе это все говорим. Галлюцинаций быть не должно, если ты не употребляешь. Такое обычно у алкоголиков на второй-третьей стадии.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Возможно не такой плохой вариант за неимением других. Но тебе нужно читать статьи. А с мамой ты вообще общаешься?
Очень редко ,я всегда ощущала что она ни моя мама а мачеха ..и до сих пор есть мысли ,что мне мама не родная ..слишком у нас трудные отношения ,я не могу ее понять а она меня
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
От трамадола лечат снижая дозу ,если доза была большая …а если не высокая дают снотворное,витамины всякие и антидепрессант и ходишь к психологу ..ну дома должна лечится ..ну я читаю что и на антидепрессант можно подсесть
С антидепрессантами во время лечения другая проблема - они глушат восприятие, поэтому все лечение идет по боку. Психолог пытается искать корни твоей наркомании в детстве, одиночестве, несчастной любви и так далее. Все это может вселять надежду и давать эффект, но временный, потому что причину такое лечение не устраняет, а еще сильнее уводит тебя от реальной причины - рефлекс, который заставляет тебя употреблять
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Очень редко ,я всегда ощущала что она ни моя мама а мачеха ..и до сих пор есть мысли ,что мне мама не родная ..слишком у нас трудные отношения ,я не могу ее понять а она меня
Она звонит? Внука видела когда-нибудь?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Читай статьи, а не форум. Какие галлюцинации - где ты это прочитала? Депрессивное состояние - может быть. Наш метод подразумевает наличие родственника рядом с тобой, который не даст тебе совершить ничего подобного. Не просто же так мы тебе это все говорим. Галлюцинаций быть не должно, если ты не употребляешь. Такое обычно у алкоголиков на второй-третьей стадии.
Спасибо,ты меня сейчас немного успокоила ..ну увы у меня нет рядом родных людей ,поверьте..если бы это было возможно я давно бы попросила помощь родного человека ,чтоб хоть с ребенком мне помогли ,потому что я не могу лежать ,ребенка надо кормить ,с ним играться ,заниматься ,выходит на секции ,отправлять его в школу и поехать его забрать..Как же это все сложно ,неужели чине справлюсь ,вчера я была решительно настроена,а сейчас читая все что написали у меня появились сомнения ,что я смогу
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Она звонит? Внука видела когда-нибудь?
Никогда не видела ,и она никогда не интересовалась моим сыном ..я вышла замуж за человека которого она недолюбливает ..моя мама мне кажется никого не любит )я таких людей еще не встречала )А звонить сама она не звонит ,только я ей напишу иногда спросить как она поживает
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну вы же писали что это займет 3 месяца ,лечение от трамадода ,а если я сейчас встану и начну готовить документы это займет 4-5 месяцев
Ну да, за это время ты тысячу раз передумаешь лечиться. Придумаешь, почему тебе это не надо
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
С антидепрессантами во время лечения другая проблема - они глушат восприятие, поэтому все лечение идет по боку. Психолог пытается искать корни твоей наркомании в детстве, одиночестве, несчастной любви и так далее. Все это может вселять надежду и давать эффект, но временный, потому что причину такое лечение не устраняет, а еще сильнее уводит тебя от реальной причины - рефлекс, который заставляет тебя употреблять
У меня есть мысли пойти к доктору ,ну я знаю что они меня начнут пичкать другими таблетки ,которые такое же действия оказывает ..тут люди всю жизнь живут на антидепрессантах и для врачей это норм ,а в России реально помогают выйти из этого состояние раз и навсегда ..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795