Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Спасибо,ты меня сейчас немного успокоила ..ну увы у меня нет рядом родных людей ,поверьте..если бы это было возможно я давно бы попросила помощь родного человека ,чтоб хоть с ребенком мне помогли ,потому что я не могу лежать ,ребенка надо кормить ,с ним играться ,заниматься ,выходит на секции ,отправлять его в школу и поехать его забрать..Как же это все сложно ,неужели чине справлюсь ,вчера я была решительно настроена,а сейчас читая все что написали у меня появились сомнения ,что я смогу
В этом деле очень важно не строить воздушных замков. И очень важно не переоценивать себя. Ведь главное - результат. А какой будет результат, если игнорировать известные закономерности. С самокритикой у наркоманов и так проблемы. С восприятием критики тоже - только посмотри как ты реагируешь на сообщения Ярослава.

что будет если ты своему врачу скажешь, что подсела?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
а в России реально помогают выйти из этого состояние раз и навсегда ..
Да тоже не всегда и не везде, поверь. Так же Анонимные наркоманы и 12-шаговая программа а основном. Говорят, что это неизлечимо
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
В этом деле очень важно не строить воздушных замков. И очень важно не переоценивать себя. Ведь главное - результат. А какой будет результат, если игнорировать известные закономерности. С самокритикой у наркоманов и так проблемы. С восприятием критики тоже - только посмотри как ты реагируешь на сообщения Ярослава.

что будет если ты своему врачу скажешь, что подсела?
Думаю пропишет что то другое чтоб снять боль ,а после антидепрессант
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
В этом деле очень важно не строить воздушных замков. И очень важно не переоценивать себя. Ведь главное - результат. А какой будет результат, если игнорировать известные закономерности. С самокритикой у наркоманов и так проблемы. С восприятием критики тоже - только посмотри как ты реагируешь на сообщения Ярослава.

что будет если ты своему врачу скажешь, что подсела?
Я думаю это нормально что я сейчас нервничаю ,и действительно стала раздражительна,признаюсь и извиняюсь)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Умница. Не глотай ады и держи мозг в чистоте. Спустя пару недель может осознавать начнёшь всю степень трагедии.
Этого и боюсь ,психического состояния..думала ломка это самое ужасное ,ну читая статьи делаю вывод что худшее еще впереди
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я думаю это нормально что я сейчас нервничаю ,и действительно стала раздражительна,признаюсь и извиняюсь)
а ты не можешь это контролировать) просто слова Ярослава режут по-больному, включается анозогнозия, и ты подсознательно защищаешься. Иногда даже когда нет никаких к этому предпосылок. Мы привыкли - это типично для всех наркоманов. Сами так же сначала ершились
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ну а ты можешь не покупать таблетки, если тебе их прописал врач?
Да,конечно я имею права не покупать и отказаться от лечения ..принудительно сажают в псих больницу только людей которые наносят вред себе ,в плане физически а так же вред окружающим людям ..вот тогда человека тут могут без его разрешения положить в больницу и там не выпускать ни куда и пичкать таблетками и снотворное
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Этого и боюсь ,психического состояния..думала ломка это самое ужасное ,ну читая статьи делаю вывод что худшее еще впереди
Худшее впереди - если не лечиться. Не так уж и страшно. Важно, чтобы была поддержка. М сдерживающий фактор. Но самой к себе его применить в момент тяги - маловероятно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Этого и боюсь ,психического состояния..думала ломка это самое ужасное ,ну читая статьи делаю вывод что худшее еще впереди
Наркомания это физиология. Перестанешь травить организм, он перестанет выдавать такие мысли. Психика здесь не причем. Ты не родилась такой , такой тебя сделала наркота.

Я вот на балконе сидел и каждого скрипа боялся. Думал, что внизу организовывают группу людей для того, чтобы вычеслить где я живу.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Наркомания это физиология. Перестанешь травить организм, он перестанет выдавать такие мысли. Психика здесь не причем. Ты не родилась такой , такой тебя сделала наркота.

Я вот на балконе сидел и каждого скрипа боялся. Думал, что внизу организовывают группу людей для того, чтобы вычеслить где я живу.
О боже ,как это страшно ..мне сейчас страшно еще больше ))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да,конечно я имею права не покупать и отказаться от лечения ..принудительно сажают в псих больницу только людей которые наносят вред себе ,в плане физически а так же вред окружающим людям ..вот тогда человека тут могут без его разрешения положить в больницу и там не выпускать ни куда и пичкать таблетками и снотворное
Скажи, что на трамадол подсела. Чтобы ты не могла его больше купить. А от остальных откажись таблеток. Снотворное и витамины ты же можешь без рецепта купить?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
О боже ,как это страшно ..мне сейчас страшно еще больше ))
Так это паранойя была в момент употребления. У солевых наркоманов обычное явление. Если у тебя этого до сих пор не было, не будет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да,конечно я имею права не покупать и отказаться от лечения ..принудительно сажают в псих больницу только людей которые наносят вред себе ,в плане физически а так же вред окружающим людям ..вот тогда человека тут могут без его разрешения положить в больницу и там не выпускать ни куда и пичкать таблетками и снотворное
Как удобно. Ждём пока человек сторчиться до шищы и перережит себе вены, чтобы легально посчитать такие действия за вред себе.

А то, что человек травит и разрушает свой организм наркотой это нормально.

Тебе не кажется, что нас где-то обманывают?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А от чего он тебе вообще их прописывал? Чего болело то сначала?
??? Я от головной боли пью анальгетик или спазмолитик, которые не содержат опиаты, неужели нет безопасных лекарств у вас? У нас трамадол прописывают только раковым больным или у кого сильнейшие боли постоянные в суставах, например. С которыми невозможно справиться иначе.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
О боже ,как это страшно ..мне сейчас страшно еще больше ))
Страшно, когда на больничной койке с отеком мозга оказываються и доктор говорит , что жить осталось часов 10 и ничего сделать нельзя. Вот тогда жить очень хочется. А нет уже пути назад.

А у тебя ещё не всё потеряно. Пролечись по методу , как положено и живи радостно и свободно.