Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Скажи, что на трамадол подсела. Чтобы ты не могла его больше купить. А от остальных откажись таблеток. Снотворное и витамины ты же можешь без рецепта купить?
Да ,я купила без рецепта не сильные снотворные,а сильные только если врач даст рецепт ,так же я купила витаминный комплекс ,а вот магний тоже надо отдельно купить ?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Так это паранойя была в момент употребления. У солевых наркоманов обычное явление. Если у тебя этого до сих пор не было, не будет.
Солевые это которые нюхали ?)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да ,я купила без рецепта не сильные снотворные,а сильные только если врач даст рецепт ,так же я купила витаминный комплекс ,а вот магний тоже надо отдельно купить ?
Ну наверное, я не знаю по поводу магния. Мы пили в лекарстве аспаркам, там калий и магний сразу.

ты имей в виду, что все это имеет смысл только если ты будешь соблюдать щадящий режим. Нельзя спорт категорически на время лечения - максимум зарядку сделать, физические нагрузки исключить. Организму нужно время на самовосстановление
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Солевые это которые нюхали ?)
Это которые употребляли соль. Наркотик такой, скоростной. Вызывает очень сильное привыкание и психозы страшные, что люди под галлюцинациями из окна выпрыгивают, а думают, что полетят.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ну наверное, я не знаю по поводу магния. Мы пили в лекарстве аспаркам, там калий и магний сразу.

ты имей в виду, что все это имеет смысл только если ты будешь соблюдать щадящий режим. Нельзя спорт категорически на время лечения - максимум зарядку сделать, физические нагрузки исключить. Организму нужно время на самовосстановление
Легкие упражнения ,это можно дома у меня есть беговая дорога ,если я буду немного ходить на дороге ,это плохо ?и еще хотела спросить насчет питания ,это важно или как ?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Когда я принимала трамадол не было аппетита ,я сильно похудела ..а эти два дня я кушаю все подряд ,капец я с себя в шоке
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Когда я принимала трамадол не было аппетита ,я сильно похудела ..а эти два дня я кушаю все подряд ,капец я с себя в шоке
Ты меня не видела. Я отьелся как кобанчик на изоляции. Зато потом всё быстро восстановил, когда появилось здоровье и силы
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Когда я принимала трамадол не было аппетита ,я сильно похудела ..а эти два дня я кушаю все подряд ,капец я с себя в шоке
А ты как думала? Организм берет свое, пища = энергия. Он отчаянно пытается привести себя в порядок. Но спорт нельзя, потому что он эту энергию забирает, расходует. При том еще провоцирует выброс адреналина норадреналина и кортизола, гормона стресса. А в ответ на стресс мозг наркомана включает рефлекс «наркотик = удовольствие». Кровь приливает к мышцам, от мозга отливает, и вот ты уже закидываешь таблетки свои. Так что решай сама, если у тебя ставки не высоки. Что тебе важнее - поправиться за время лечения без спорта или выздороветь и потом вернуться к своей форме.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Заграницей это обычная ситуация- лекарства у них не зря называются drugs - наркотики. (Есть еще medicine - но это всякие безобидные микстурки, витаминки) Могут головную боль лечить опиатами( выписывают маленькую дозировку, а человек начинает кайф ловить.
Спасибо за познания,я и не знала.Это конечно ужасно,когда человеку нужно вылечить одно,а здесь ещё преобретаешь и другое,еще похлеще.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Когда я принимала трамадол не было аппетита ,я сильно похудела ..а эти два дня я кушаю все подряд ,капец я с себя в шоке
Привет, а это твоё фото? Во время употребления?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Спасибо за познания,я и не знала.Это конечно ужасно,когда человеку нужно вылечить одно,а здесь ещё преобретаешь и другое,еще похлеще.
Знаете я поняла что если я сейчас не перестану ,дальше будет хуже ..я решила сделать уборку дома ,чтоб ломки прошли в чистом доме ,потому что до этого на трамадоле я так обленилась ,что лишний раз двигаться не хотелось ..делала что то поверхностно ..а сегодня я впервые за такое долгое время сделала вещи по дому которые откладывала ..так вот чтоб занимаясь домашними делами ,я одела наушники и слушала на ютубе разных людей ,которые прошли через этот ад ,я 5 часов делала дела ,даже ни минуты не садилась )на ходу что то кушала )и слушала )и в голове одно крутится что это мой первый и последний шанс ,если я сдамся то я просто умру
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
А ты как думала? Организм берет свое, пища = энергия. Он отчаянно пытается привести себя в порядок. Но спорт нельзя, потому что он эту энергию забирает, расходует. При том еще провоцирует выброс адреналина норадреналина и кортизола, гормона стресса. А в ответ на стресс мозг наркомана включает рефлекс «наркотик = удовольствие». Кровь приливает к мышцам, от мозга отливает, и вот ты уже закидываешь таблетки свои. Так что решай сама, если у тебя ставки не высоки. Что тебе важнее - поправиться за время лечения без спорта или выздороветь и потом вернуться к своей форме.
Я имела ввиду легкие тренировки ,это же типа и ходьба ,раз нельзя в спорт зал или на улицу ,то дома можно на дорожке
Привет, а это твоё фото? Во время употребления?
да ,я всегда была как в тумане когда принимала трамадол ,сперва кайф был а после уже принимала скорее по привычки ,а кайфа уже такого нет как в начале ,так как дозу не превышала
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
И еще я вот не разбиралась еще ,ищу статье полезные ,нахожу там про правила сайта или отзывы кто выздоровел или отзывы по статья ..а сами статье все где мне искать ??приближается ночь и мне нужно чем то себя занять ..так как думаю меня ждёт очередная бессонная ночь с ломками мышц .Вы можете пожалуйста мне скинуть сюда ,статье полезные в моем случае ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
И еще я вот не разбиралась еще ,ищу статье полезные ,нахожу там про правила сайта или отзывы кто выздоровел или отзывы по статья ..а сами статье все где мне искать ??приближается ночь и мне нужно чем то себя занять ..так как думаю меня ждёт очередная бессонная ночь с ломками мышц .Вы можете пожалуйста мне скинуть сюда ,статье полезные в моем случае ?
Они все полезные. Читай все подряд и не переходи по ссылкам. Нам интересно твое мнение по поводу прочитанного, можешь писать сюда вывод, пример и мысли касаемо прочитанного, а мы будем тебя поправлять в случае неправильного понимания.

А ещё лучше заведи тетрадь и туда пиши краткое изложение по статье.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Они все полезные. Читай все подряд и не переходи по ссылкам. Нам интересно твое мнение по поводу прочитанного, можешь писать сюда вывод, пример и мысли касаемо прочитанного, а мы будем тебя поправлять в случае неправильного понимания.

А ещё лучше заведи тетрадь и туда пиши краткое изложение по статье.
Скинула фото ,эти же статьи читать ?я правильно понимаю ?
 

Вложения

  • IMG_5507.png
    IMG_5507.png
    542,9 KB · Просмотры: 29

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795