Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Еще я пока слушала всяких разных людей в ютубе ,смотрела типа что кто то оставлял наркоту убавляю дозу ..ну там они в день по 60 таблеток принимали ..вот интересно послушать вас ,что вы думаете насчет этого и возможно ли такое ?
Если бы можно было снижая дозу слазить с наркоты, нас бы тут не было, таким образом наркомания не лечится, знаешь поговорку - героин умеет ждать?
Как думаешь почему она появилась?
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Вот про это я и говорю,тут не считают что нужно лечится от трамадола ,просто прекращай и все ,и сиди на антидепрессантах если у человека появилась депрессия ..я никогда не принимала антидепрессант или еще что то ..кроме трамадола ..И сейчас я настроена чтоб эту дрянь больше не принимать ,потому что я замкнулась в себе и начала вести не активную жизнь и сидеть дома ,ничего не делая и дни летят без смысла ..даже нет общения с друзьями в последнее время
Что страшно стало после всех этих новостей, что в один день твой сын может проснуться с трупом мамы? Так вот если этого не хочешь, слушай, впитывай всё что тебе здесь говорят, особенно люди с красной пометкой"команда форума"
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Как-то Маруся (автор метода и статей) говорила, что у опиушников какая-то "маска" на лице появляется, по которой их легко вычислить, вот пытаюсь понять, это она? :ScratchOneSHead: не живое лицо какое-то...
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Как-то Маруся (автор метода и статей) говорила, что у опиушников какая-то "маска" на лице появляется, по которой их легко вычислить, вот пытаюсь понять, это она? :ScratchOneSHead: не живое лицо какое-то...
Это я без макияжа :girl_cray2:
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это я без макияжа :girl_cray2:
И что?) причём тут макияж и безжизненное лицо? Или ты будешь утверждать, что ты, будучи наркоманкой, выглядишь прекрасно?) нравилась себе в зеркале под дозой?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Время 21.00 приняла горячий душ ,выпила чай травяной ,хочу посмотреть интересный фильм ,после выпью снотворного перед сном и пока буду мучаться с ломками и с бессонницей,буду продолжать читать статьи ..Голова еще мутная ,информация доходит не сразу ,приходится напрягать голову чтоб вникнуть все что я читаю
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
И что?) причём тут макияж и безжизненное лицо? Или ты будешь утверждать, что ты, будучи наркоманкой, выглядишь прекрасно?) нравилась себе в зеркале под дозой?
Я это выше говорила ,и не отрицала ,факт что после приема трамадола я стала выглядит бледной ,и перестала за собой ухаживать ..жаль что приходится одно и тоже по несколько раз повторять
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Как-то Маруся (автор метода и статей) говорила, что у опиушников какая-то "маска" на лице появляется, по которой их легко вычислить, вот пытаюсь понять, это она? :ScratchOneSHead: не живое лицо какое-то...
Ну хз. Я до последнего не понимала, что Кот жрет таблетки. Под пьяного косил, глаза ярче становились. На зрачок даже не обращала внимания почему-то, хотя говорят, что он узкий становится. Залипал постоянно только, а я думала, что он спился просто и из-за алкоголя это все.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Я это выше говорила ,и не отрицала ,факт что после приема трамадола я стала выглядит бледной ,и перестала за собой ухаживать ..жаль что приходится одно и тоже по несколько раз повторять
Я это сказала со сарказмом ,что типа я без макияжа страшная ,это была лишь шуточная форма
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
жаль что приходится одно и тоже по несколько раз повторять
А мы вообще в свободное время с наркоманкой незнакомой болтаем вместо того, чтобы, например фильмец какой глянуть, так что уж постарайся повторить разок-другой. Если Тебе не трудно, конечно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я это сказала со сарказмом ,что типа я без макияжа страшная ,это была лишь шуточная форма
А смешного мало, к сожалению. Тож психозащита. Знаешь, почему? Потому что то, что смешно - не страшно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ну хз. Я до последнего не понимала, что Кот жрет таблетки. Под пьяного косил, глаза ярче становились. На зрачок даже не обращала внимания почему-то, хотя говорят, что он узкий становится. Залипал постоянно только, а я думала, что он спился просто и из-за алкоголя это все.
Кстати насчет зрачков ,когда я была под трам и кайф типа ловила ,кто меня видел говорил что я выгляжу уставшая ,и думали что я не выспалась или устала от чего то ..так что это действительно заметно по глазам
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Кстати насчет зрачков ,когда я была под трам и кайф типа ловила ,кто меня видел говорил что я выгляжу уставшая ,и думали что я не выспалась или устала от чего то ..так что это действительно заметно по глазам
Хреново выглядела, наверное, а прямо сказать воспитание не позволило)