Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Хреново выглядела, наверное, а прямо сказать воспитание не позволило)
Это понятно что хреново,я уже пару месяцев забила на себя ,ни маникюр ,ни косметолог ,не салон красоты ,ни спорт ..и под дерьмом сидела ..и это сказалось на моей внешности
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Кстати насчет зрачков ,когда я была под трам и кайф типа ловила ,кто меня видел говорил что я выгляжу уставшая ,и думали что я не выспалась или устала от чего то ..так что это действительно заметно по глазам
Да не только по глазам. Залипают, агрессивные становятся, утром трудно просыпаются, потому что ночь не спят, у мужчин проблемы с мочеиспусканием (не знаю, как к женщин), нет влечения полового. Худеют страшно, кожа да кости становятся. Много последствий. Муж уже два с лишним годом чистый, а иногда ночью все равно судороги остались. И я просыпаюсь каждый раз со страшными мыслями, что вот опять началось, уснуть не могу, тест делаем иногда. Но это тревожность - последствие наркомании близкого человека. Иногда накатывает. Хорошо, что он с пониманием относится и без вопросов делает тест, чтобы я спокойна была
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
А мы вообще в свободное время с наркоманкой незнакомой болтаем вместо того, чтобы, например фильмец какой глянуть, так что уж постарайся повторить разок-другой. Если Тебе не трудно, конечно
Спасибо
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Нет ,такого я не замечала ..
А у опийных наркоманов бывают. У некоторых остаются и ничем не лечатся, говорят. Ты же в курсе, что трамадол - синтетический опиат? В одном ряду с метадоном. Вон в соседней ветке девочка переламывается с метадона.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да не за что. Просто не забывай, что здесь работают волонтеры, и ты здесь не одна. У кого есть время, тот заходит к тебе, и не всегда есть возможность читать всю тему сначала. Могут и спросить то, что ты уже писала. Лишним не будет
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Да не только по глазам. Залипают, агрессивные становятся, утром трудно просыпаются, потому что ночь не спят, у мужчин проблемы с мочеиспусканием (не знаю, как к женщин), нет влечения полового. Худеют страшно, кожа да кости становятся. Много последствий. Муж уже два с лишним годом чистый, а иногда ночью все равно судороги остались. И я просыпаюсь каждый раз со страшными мыслями, что вот опять началось, уснуть не могу, тест делаем иногда. Но это тревожность - последствие наркомании близкого человека. Иногда накатывает. Хорошо, что он с пониманием относится и без вопросов делает тест, чтобы я спокойна была
У женщин так же ,с трамом ночью не спишь ,ну типа вроде лежишь и тебе хорошо ,ну мозг не отключается долго ..утром до обеда потом спишь ,после делаешь свои дела и снова спать ..так же секса не хочется ..и так же я похудела и это мне нравилось ,что я худею без проблем .
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я это выше говорила ,и не отрицала ,факт что после приема трамадола я стала выглядит бледной ,и перестала за собой ухаживать ..жаль что приходится одно и тоже по несколько раз повторять
Ты учитывай, что ты тут на форуме не одна, людей пришедших за помощью много. Вычитывать всё и у всех досконально если иногда получается, не факт, что прям каждое сообщение из виду не упускается. Плюс, своя жизнь, уже давно свободная от этого всего. К тому же, нам не лень что-то, каждому вновьприбывшему одно и то же разжевывать по тысяче раз. Так и ты, не суди строго уж)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
А у опийных наркоманов бывают. У некоторых остаются и ничем не лечатся, говорят. Ты же в курсе, что трамадол - синтетический опиат? В одном ряду с метадоном. Вон в соседней ветке девочка переламывается с метадона.
Да,я полностью изучила информацию про трамадол и поэтому я ужаснулась ,поняв что это наркота и я сейчас зависима
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
и так же я похудела и это мне нравилось ,что я худею без проблем .
А ты знаешь, за счет чего худела?это просто мышечная ткань у тебя уходила, еда не усваивалась толком, мышцы - тряпки, это разве здоровое похудение?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ты учитывай, что ты тут на форуме не одна, людей пришедших за помощью много. Вычитывать всё и у всех досконально если иногда получается, не факт, что прям каждое сообщение из виду не упускается. Плюс, своя жизнь, уже давно свободная от этого всего. К тому же, нам не лень что-то, каждому вновьприбывшему одно и то же разжевывать по тысяче раз. Так и ты, не суди строго уж)
Да,вы правы ..я реально сейчас агрессивная …И еще это нормально что я перестала заходить в свои социальные сети эти два дня как нашла ваш сайт ?я зависаю тут часами ,а если надо что то делать ,включаю ютуб про наркоманов и последствие наркоты ..это для меня лучше или я делаю так себе хуже ?загоняя в свою голову тревогу еще больше ..сын уже несколько раз хотел моего внимания ,а я его не слышу с первого раза ,так как зависла на теме наркота и как бросить наркоту
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да,вы правы ..я реально сейчас агрессивная …И еще это нормально что я перестала заходить в свои социальные сети эти два дня как нашла ваш сайт ?я зависаю тут часами ,а если надо что то делать ,включаю ютуб про наркоманов и последствие наркоты ..это для меня лучше или я делаю так себе хуже ?загоняя в свою голову тревогу еще больше ..сын уже несколько раз хотел моего внимания ,а я его не слышу с первого раза ,так как зависла на теме наркота и как бросить наркоту
Ну вообще, по нашему методу кроме физической изоляции в квартире, ещё и от интернета изолируются. От соц сетей, интернета. Ютуба тоже, так как там можно найти и то, что может тягу разогнать. Музыку ещё не слушать ту, которую слушала в период торча. Только статьи, и работа на форуме. Изложения. Чтение литературы для развития мозга художественной
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да,вы правы ..я реально сейчас агрессивная …И еще это нормально что я перестала заходить в свои социальные сети эти два дня как нашла ваш сайт ?я зависаю тут часами ,а если надо что то делать ,включаю ютуб про наркоманов и последствие наркоты ..это для меня лучше или я делаю так себе хуже ?загоняя в свою голову тревогу еще больше ..сын уже несколько раз хотел моего внимания ,а я его не слышу с первого раза ,так как зависла на теме наркота и как бросить наркоту
Ютуб убирай. Тут туси - здесь тебе по делу только полезную информацию дадут. А в ютубе наслушаешься/насмотришься разного, только тягу разгонишь, а понимания не прибавится
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ютуб убирай. Тут туси - здесь тебе по делу только полезную информацию дадут. А в ютубе наслушаешься/насмотришься разного, только тягу разгонишь, а понимания не прибавится
У нас тут есть, чем заняться - и кино специально подобрано, и литература. И статьи, что самое главное
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
А ты знаешь, за счет чего худела?это просто мышечная ткань у тебя уходила, еда не усваивалась толком, мышцы - тряпки, это разве здоровое похудение?
Да я знаю ,я бывшая спортсменка )правильное худение это принимать белок ,тогда жир сжигается ,а не мышцы ..а с трамом это наоборот,это сейчас я понимаю ,а те дни не хотела об этом думать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да,вы правы ..я реально сейчас агрессивная …И еще это нормально что я перестала заходить в свои социальные сети эти два дня как нашла ваш сайт ?я зависаю тут часами ,а если надо что то делать ,включаю ютуб про наркоманов и последствие наркоты ..это для меня лучше или я делаю так себе хуже ?загоняя в свою голову тревогу еще больше ..сын уже несколько раз хотел моего внимания ,а я его не слышу с первого раза ,так как зависла на теме наркота и как бросить наркоту
Я когда сюда за помощью пришла, тоже на какое-то время, даже после лечения, забила на соцсети, у меня тут как семья была, плюс помощь новеньким - и им поддержка и мне закрепление результата. Со временем всё нормализовалось. Вернулась в тот же контакт, постила что-то, комментила, общалась. Сейчас только не особо тусуюсь там.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ютуб убирай. Тут туси - здесь тебе по делу только полезную информацию дадут. А в ютубе наслушаешься/насмотришься разного, только тягу разгонишь, а понимания не прибавится
В ютубе конечно много разного ,много пустой болтовни ,ну сам фактор когда тебе в уши говорят что наркота приводит к смерти ,ты начинаешь вникать и понимать всю серьезность наркоты ..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да я знаю ,я бывшая спортсменка )правильное худение это принимать белок ,тогда жир сжигается ,а не мышцы ..а с трамом это наоборот,это сейчас я понимаю ,а те дни не хотела об этом думать
На этой теме, похудения и наркотиков, многие девки крышей ехали... Типа "зато худею". И в зеркале видели красоток и одарённых ) по факту, печальное зрелище
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
В ютубе конечно много разного ,много пустой болтовни ,ну сам фактор когда тебе в уши говорят что наркота приводит к смерти ,ты начинаешь вникать и понимать всю серьезность наркоты ..
А что, ещё не вникла? На ломках сидит там и вникает с помощью ютуба...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Про серьёзность тебе скажу - есть мнение, что с аптечной наркоты слезать даже сложнее, чем с уличной. Может, потому что она более доступна. Может ещё почему.
Так что твой случай - не лучше, чем у какой-нибудь героиновой торчихи.