Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
А что, ещё не вникла? На лодках сидит там и вникает с помощью ютуба...
Я только эти два дня начала изучать всю эту систему связанную с наркотой ,и это нормально что я хочу больше и больше информации,думаю это мне не помешает ,чтоб понимала всю серьезности и ни на секунду не лезли мысли что все ок и это не зависимость
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Голова еще мутная ,информация доходит не сразу ,приходится напрягать голову чтоб вникнуть все что я читаю

Помнишь я тебе писал о том, что лучше в тетрадь изложение писать, а сюда вывод, пример и мысли о статье писать? Так вот это и нужно для того чтобы расшевелить мозги. Изложения это самый крутой тренажёр в мире для этих целей.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Про серьёзность тебе скажу - есть мнение, что с аптечной наркоты слезать даже сложнее, чем с уличной. Может, потому что она более доступна. Может ещё почему.
Так что твой случай - не лучше, чем у какой-нибудь героиновой торчихи.
Я и не говорю что у меня не серьезная проблема ,для меня вся наркота это одно и тоже ,что таблетки ,что колоться ,если есть зависимость..какая разница какая наркота .это я сегодня поняла читая всю информацию ,слушая информацию..так как впервые с этим столкнулась и это мой первый опыт
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Помнишь я тебе писал о том, что лучше в тетрадь изложение писать, а сюда вывод, пример и мысли о статье писать? Так вот это и нужно для того чтобы расшевелить мозги. Изложения это самый крутой тренажёр в мире для этих целей.
Да,я сейчас только начала читать статье и выше писала что в данный момент не сразу до меня доходит вся информация,не знаю как описать ,это типа мозг как будто в тумане ,заторможенность какая то ..и я читаю и потихоньку вникаюсь и пока еще не могу писать свои мысли насчет статье ,только сегодня начала читать ,так как вчера я вообще другое читала ,по ходу форум
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А у опийных наркоманов бывают. У некоторых остаются и ничем не лечатся, говорят. Ты же в курсе, что трамадол - синтетический опиат? В одном ряду с метадоном. Вон в соседней ветке девочка переламывается с метадона.
Я думаю она не желец...
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Алкоголь употребляешь?
Уже 2 месяца наверное не употребляла ,я пью иногда ,это вино 1-2 бокала ,до опьянение было в моей жизни ,ну это пару лет назад .тяги к алкоголю у меня я не замечала ..не знаю как будет дальше
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А ты знаешь, за счет чего худела?это просто мышечная ткань у тебя уходила, еда не усваивалась толком, мышцы - тряпки, это разве здоровое похудение?
Мышцы жрет гармон картизол. Гармон стресса. Ещё его называю гармон смерти.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Уже 2 месяца наверное не употребляла ,я пью иногда ,это вино 1-2 бокала ,до опьянение было в моей жизни ,ну это пару лет назад .тяги к алкоголю у меня я не замечала ..не знаю как будет дальше
В любом случае нельзя, полгода минимум... А лучше вообще не пить
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да,я сейчас только начала читать статье и выше писала что в данный момент не сразу до меня доходит вся информация,не знаю как описать ,это типа мозг как будто в тумане ,заторможенность какая то ..и я читаю и потихоньку вникаюсь и пока еще не могу писать свои мысли насчет статье ,только сегодня начала читать ,так как вчера я вообще другое читала ,по ходу форум
То что тупишь это норм. Так все начинали . Если в этом проблема то можно и часа два статью разбирать и изложения стараться писать. Что-то да отложиться. А если то, что ты говоришь оправдание, чтобы этим не заниматься, тогда это хреново, по сути сама себя обманываешь и вредишь себе.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Упаси Бог! Вполне возможно, что справится. Жизнь в тупик поставила.
Давай будем реалистами. Послушались бы они нас пол года назад и делали так как советуем не оказались бы в такой ситуации. Что уж теперь...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Давай будем реалистами. Послушались бы они нас пол года назад и делали так как советуем не оказались бы в такой ситуации. Что уж теперь...
Если бы, да кабы! Не они первые приходят во второй раз. Ничего. Шанс есть всегда.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
То что тупишь это норм. Так все начинали . Если в этом проблема то можно и часа два статью разбирать и изложения стараться писать. Что-то да отложиться. А если то, что ты говоришь оправдание, чтобы этим не заниматься, тогда это хреново, по сути сама себя обманываешь и вредишь себе.
Разве на ломках пишут изложения? А как же отлëжка? Или не про такие случаи?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Т9 не знает слова "ломки", наивный... И настойчиво переделывает их в лодки))) пойду спать. Доброй ночи! :Joy:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386