Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
А писала, что 9 лет одна
Без мужа ,муж мой умер 9 лет назад ,а так естественно я общалась и с мужчинами ..и про парня я тоже писала ,что рассталась с ним пару месяцев ..
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Смотря с какой целью он написал. Он отношения намерен вернуть?
Он часто писал эти месяца ,пытался вернуть наши отношения,ну я не поняла то ли у меня чувства не было к нему уже ..то ли я из за Трама потеряла к нему интерес ,эти 5 месяцев я как будто изолировалась от людей ..в трезвом состоянии захотелось ему ответить ,ну не знаю стоит или нет ,и лучше и дальше быть в одиночестве,или лучше иметь рядом человека кто хочет быть с тобой
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Я наркоманам не разглошаю такую информацию. Хз , что у них в башке. Сама понимаешь.

Связь поддерживаю только с людьми вылечившимися и не представляющими угрозу обществу.
Ну понятно тогда ,сейчас просто не хватает общения ..под трамом не хотела общения ,а сейчас прямо такое состояние хочется общаться и общаться
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
А писала, что 9 лет одна
9 лет я живу одна со своим сыном ..я после смерти мужа встречалась с мужчинами ,и на свидание тоже выходила ,а вот с мужчиной жила только со своим умершим мужем
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Я очень меркантильная дрянь ,все эти года я встречалась только ради своей выгоды ,интересовало только финансовым состояние мужчины ,и считала если я с ним встречаюсь то он все должен для меня делать ..а вот эмоциональной привязанности не было ,только к мужу ,муж и был мой первый мужчина в сексуальном плане ..а после пошло поехало .думаю я не умею по настоящему любить ..возможно и отношения с матерью плохие только потому что я эгоистичная **** ..единственный человек сейчас в моей жизни кто мне дорог больше чем я сама ,это мой сын
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Без мужа ,муж мой умер 9 лет назад ,а так естественно я общалась и с мужчинами ..и про парня я тоже писала ,что рассталась с ним пару месяцев ..
То есть одна - это значит без мужа, а другие что, не считаются? Странно как-то
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
9 лет я живу одна со своим сыном ..я после смерти мужа встречалась с мужчинами ,и на свидание тоже выходила ,а вот с мужчиной жила только со своим умершим мужем
А, то есть были отношения, но несерьёзные? Ясно... А чего так, почему не складывалось?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
И еще вопрос ,читала форум как у других прошли ломки ,и не понимаю,почему моя ломка была 2 дня и ни так хренова было как описывают другие свое состояние ,это нормально?или же это ни ломки были ?в первые дни ломка бывает или через некоторое время ?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я очень меркантильная дрянь ,все эти года я встречалась только ради своей выгоды ,интересовало только финансовым состояние мужчины ,и считала если я с ним встречаюсь то он все должен для меня делать ..а вот эмоциональной привязанности не было ,только к мужу ,муж и был мой первый мужчина в сексуальном плане ..а после пошло поехало .думаю я не умею по настоящему любить ..возможно и отношения с матерью плохие только потому что я эгоистичная **** ..единственный человек сейчас в моей жизни кто мне дорог больше чем я сама ,это мой сын
И кто с кем расставался в этих отношениях?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
И еще вопрос ,читала форум как у других прошли ломки ,и не понимаю,почему моя ломка была 2 дня и ни так хренова было как описывают другие свое состояние ,это нормально?или же это ни ломки были ?в первые дни ломка бывает или через некоторое время ?
@Kuku
Меня не ломало, не знаю. От метадона ломка месяц-два. От героина плюс минус неделя. Как с трамадола ломает, не помню, хотя тут были такие 100%
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
А, то есть были отношения, но несерьёзные? Ясно... А чего так, почему не складывалось?
Потому что я не умею любить ,я не привязываюсь и один человек мне надоедает если он уже мало финансово на меня тратится ,даже не верится что я призналась в этом ..и еще я не смогу жить с мужчиной ,я отвыкла от этого ,я люблю спать в своей комнате одна ,после секса хочется чтоб мужик свалил ..вот такая я ****
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
@Kuku
Меня не ломало, не знаю. От метадона ломка месяц-два. От героина плюс минус неделя. Как с трамадола ломает, не помню, хотя тут были такие 100%
Есть слабость ,ну ничего не болит .и вчера спала как убитая ,утром еле глаза открыла .аппетит тоже хороший ,пью много воды ,обожала пить энергетики ,в холодильник стоят ,ну не тянет ..есть мысли записаться все таки к психологу платному
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
И еще вопрос ,читала форум как у других прошли ломки ,и не понимаю,почему моя ломка была 2 дня и ни так хренова было как описывают другие свое состояние ,это нормально?или же это ни ломки были ?в первые дни ломка бывает или через некоторое время ?
Я бы на твоём месте не ломки боялся, а зависимости
Потому что я не умею любить ,я не привязываюсь и один человек мне надоедает если он уже мало финансово на меня тратится ,даже не верится что я призналась в этом ..и еще я не смогу жить с мужчиной ,я отвыкла от этого ,я люблю спать в своей комнате одна ,после секса хочется чтоб мужик свалил ..вот такая я ****
Ну такая так такая. Мы не свахи здесь)

А ещё может быть это следствия деградации личности. Наркотики приводят к затуханию нравственных и моральных качест человека. Добродетели затираются , а на первое место выходят пороки .

У нас целаяпрограмма есть для лечения наркомании и восстановления норм морали . Но ты же лентяйка
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
есть мысли записаться все таки к психологу платному

Плати мене , Я тебя проконсультирую.

А если честно не трать деньги. Они на данном этапе бесполезны и даже вредны . Тебе нужно для начала с твоей наркоманией разобраться.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Я бы на твоём месте не ломки боялся, а зависимости

Ну такая так такая. Мы не свахи здесь)

А ещё может быть это следствия деградации личности. Наркотики приводят к затуханию нравственных и моральных качест человека. Добродетели затираются , а на первое место выходят пороки .

У нас целаяпрограмма есть для лечения наркомании и восстановления норм морали . Но ты же лентяйка
Так дело в том что это было до наркоты ,это значит я сама такая ,и это уже не наркота ..
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Я бы на твоём месте не ломки боялся, а зависимости

Ну такая так такая. Мы не свахи здесь)

А ещё может быть это следствия деградации личности. Наркотики приводят к затуханию нравственных и моральных качест человека. Добродетели затираются , а на первое место выходят пороки .

У нас целаяпрограмма есть для лечения наркомании и восстановления норм морали . Но ты же лентяйка
Так я больше и боюсь зависимости ,,про ломки хотела понять ,прошли или нет ,так же сейчас идет психическая проблема или еще период ломок
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Плати мене , Я тебя проконсультирую.

А если честно не трать деньги. Они на данном этапе бесполезны и даже вредны . Тебе нужно для начала с твоей наркоманией разобраться.
Я бы с радостью,выходи на ватсап :girl_witch:да это то же верно ,я помню после смерти мужа посещала психолога,ну это француженка была ..а она мне сразу прописала антидепрессант..выпила дома одну и чувствовала себя овощем ,больше не стала ..просто мысли сейчас найти психолога именно русскоговорящего ,может у наших мышление по другому ,ну короче не знаю ,сейчас пока останусь дома ,а дальше посмотрю
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Так дело в том что это было до наркоты ,это значит я сама такая ,и это уже не наркота ..
Какая такая? Ты же не обязана насильно кого-то любить. Я думаю просто не встретила того самого.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я бы с радостью,выходи на ватсап :girl_witch:да это то же верно ,я помню после смерти мужа посещала психолога,ну это француженка была ..а она мне сразу прописала антидепрессант..выпила дома одну и чувствовала себя овощем ,больше не стала ..просто мысли сейчас найти психолога именно русскоговорящего ,может у наших мышление по другому ,ну короче не знаю ,сейчас пока останусь дома ,а дальше посмотрю

Наши психологи по зарубежной методичке все работают. И как в любой работе или бизнесе, для кэша им важно клиента как можно дольше удержать. Наркоманию они не вылечат. Им для этого сутками нужно с тобой быть , чтобы беседы вести и они скованы правилами лояльного отношения к клиенту. Я в том смысле, что они не скажут тебе горькую правду в лоб, потому, что ты просто уйдешь от них. А им это не нужно, ты для них прибыль.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795