Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
А смысл? Мы тебе здесь помогаем и советуем как тебе наркошей перестать быть.

Статьи начала читать?
Да,вчера читала перед сном ,сегодня еще нет ,вечером снова сяду дочитывать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
@Kuku
Меня не ломало, не знаю. От метадона ломка месяц-два. От героина плюс минус неделя. Как с трамадола ломает, не помню, хотя тут были такие 100%
Ну оно не то чтобы ломает. Крутит суставы, срачка и спать не могут. Настроение говно. У Кота было так
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Потому что я не умею любить ,я не привязываюсь и один человек мне надоедает если он уже мало финансово на меня тратится ,даже не верится что я призналась в этом ..и еще я не смогу жить с мужчиной ,я отвыкла от этого ,я люблю спать в своей комнате одна ,после секса хочется чтоб мужик свалил ..вот такая я ****
Мдя... А на что живёшь?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ну оно не то чтобы ломает. Крутит суставы, срачка и спать не могут. Настроение говно. У Кота было так
на второй день крутили суставы ночью ,а именно типа легкий грипп ,температура,а ночью только правая рука не давала заснуть ..после уже как будто ничего и не было ,вот слабость присутствует и туалет не бегаю ..так же настроение нет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Мдя... А на что живёшь?
Доход есть ,сидя дома ..работаю на одну фирму ,моя работа заключается принимать звонки клиентов ,и отправлять к ним рабочего человека ,это связано с утерей ключей,или там нужно новый замок ,или поставить видео наблюдение ..так же есть доход от бизнеса умершего мужа ,ну там ни так много как хотелось бы ..выживаю как могу
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Давай раздупляйся, организовывай изоляцию и лечись. Наркомания не рассасеться и на силе воли не пройдет.

Сделай так , чтобы и сын тобой гордился .
Так я и сижу дома,и даже нет желания у меня сейчас выходить …в магазин могу и не ходить ,можно заказать на дом продукты ..так же еду ..проблема была чтоб ребенка кто то водил в школу и забирал ,так же спортивную секцию его надо провожать ..пока сижу дома
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Дочитывать? Так быстро 200 статей осилила? Или сколько их там сейчас?
Имею ввиду что начала и продолжать буду ,а не дочитала все …я пару статье вчера читала ,и не ради вас ,а ради своего интереса
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Думаешь, это со стороны не заметно? Как минимум, чувствуется. Даже малыми детьми. У них ещё эмпатия на месте, как правило
Поверь мне я знаю что говорю ,я адекватная была ,я не ползла от наркоты ,люди принимают трамадод каждый день утром 50,обед 50 и вечером 50 ))и ничего они не наркоманы ,а по здоровье это прописывают …моя проблема что я осознана делала так ,чтоб кайфануть ,ждала дни и бац 200 мг ,расслаблялась типа ,и я не хочу больше травить свой организм ,потому что я хочу жить как пол года назад ,веселая,без депрессии ,и чтоб в голове не было как сейчас что я зависима ..чувствовать что трам это для меня пустое место
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Поверь мне я знаю что говорю ,я адекватная была ,я не ползла от наркоты ,люди принимают трамадод каждый день утром 50,обед 50 и вечером 50 ))и ничего они не наркоманы ,а по здоровье это прописывают …моя проблема что я осознана делала так ,чтоб кайфануть ,ждала дни и бац 200 мг ,расслаблялась типа ,и я не хочу больше травить свой организм ,потому что я хочу жить как пол года назад ,веселая,без депрессии ,и чтоб в голове не было как сейчас что я зависима ..чувствовать что трам это для меня пустое место
А когда ты это делала, малого дома не было?