Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Спасибо,хочу пропить нужные витамины ,чтоб свой организм привести в порядок,интересно трам какие органы Поврежда?,что мне в первую очередь проверить после в больнице ?в инете читаю не нашла нормальной информации,пишут если долго употреблять то могут быть нарушены внутренние органы,ну какие именно ,может кровь надо сдать ?
Кровь сдать (лучше расширенное что-то, типа биохимии), ещё я делала УЗИ органов брюшной полости - там почек, печени, желчного вроде, органов малого таза, ЭКГ... Ну и по ситуации сама смотри.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Спасибо,хочу пропить нужные витамины ,чтоб свой организм привести в порядок,интересно трам какие органы Поврежда?,что мне в первую очередь проверить после в больнице ?в инете читаю не нашла нормальной информации,пишут если долго употреблять то могут быть нарушены внутренние органы,ну какие именно ,может кровь надо сдать ?
Не думаю, что если что-то случается, у всех одинаково в этом плане:Unknown: у вас нет какого-нибудь планового осмотра по страховке, чтоб в целом организм проверить?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ты веришь в глицин? Помогает?
А чо не верить? Он насыщает мозг кислородом . Нормализует сон. Выполняет свою функцию. Больше я от него ничего и не ожидал .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Не думаю, что если что-то случается, у всех одинаково в этом плане:Unknown: у вас нет какого-нибудь планового осмотра по страховке, чтоб в целом организм проверить?
Нет ,тут нужно самой звонить и просить назначить встречу к определенному доктору ,и то если повезет ожидание занимает минимум месяц ,а так ждать до полугода .завтра позвоню узнаю какой именно доктор проверяет внутренние органы ,наверное лучше сейчас взять встречу ,пока приедет время и изоляция пройдёт
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
А чо не верить? Он насыщает мозг кислородом . Нормализует сон. Выполняет свою функцию. Больше я от него ничего и не ожидал .
Глицин я не знаю ,тут он наверное как то по другому называется .смотрела витамины для мозга в аптеке онлайн ,куплю по отзывав какие более популярные
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Кровь сдать (лучше расширенное что-то, типа биохимии), ещё я делала УЗИ органов брюшной полости - там почек, печени, желчного вроде, органов малого таза, ЭКГ... Ну и по ситуации сама смотри.
Кровь я сдавала ,2 недели назад ,ну это типа какие витамины мне нужны ,и по гинекологии так же .поэтому и взяла комплекс витамин которых я пью неделю ,так же мне назначили витамин Д ..в остальном вроде все ок ..ну думаю лучше прямо сказать в следующий раз на что у меня опасение ,и пересдать анализ крови (для своего спокойствия)на душе не спокойно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Кровь я сдавала ,2 недели назад ,ну это типа какие витамины мне нужны ,и по гинекологии так же .поэтому и взяла комплекс витамин которых я пью неделю ,так же мне назначили витамин Д ..в остальном вроде все ок ..ну думаю лучше прямо сказать в следующий раз на что у меня опасение ,и пересдать анализ крови (для своего спокойствия)на душе не спокойно
Да, нужно после окончательного бросания наркоты проверяться. Потому что при употреблении организм работает по-другому, а тут перестроится и уже будет понятно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А чо не верить? Он насыщает мозг кислородом . Нормализует сон. Выполняет свою функцию. Больше я от него ничего и не ожидал .
Понижает давление? Почитала, сто лет назад его пила в крайний раз и то не помню, зачем. А щас бы не помешал.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Понижает давление? Почитала, сто лет назад его пила в крайний раз и то не помню, зачем. А щас бы не помешал.
Блин, нельзя мне его, по ходу, а жаль. Гипотоникам с осторожностью и под контролем врача) досадно.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Всем спокойной ночи ,клонит ко сну ,ничего не беспокоит, чувствую усталость ,сегодня думаю засну без снотворного.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ну как, получилось? Доброе!
Доброе утро .уже час почти как проснулась,сижу читаю тут немного статье ,щас надо ребенка разбудить ,помочь ему собраться ,дать завтрак и он с соседскими детьми в школу ..заснула я вчера очень рано и быстро ,без снотворного,ну ночью наверное просыпалась несколько раз и потом снова быстро засыпала ,нервозность была,болевых ощущений нет .Как сама ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Всем спокойной ночи ,клонит ко сну ,ничего не беспокоит, чувствую усталость ,сегодня думаю засну без снотворного.
Доброе утро .уже час почти как проснулась,сижу читаю тут немного статье ,щас надо ребенка разбудить ,помочь ему собраться ,дать завтрак и он с соседскими детьми в школу ..заснула я вчера очень рано и быстро ,без снотворного,ну ночью наверное просыпалась несколько раз и потом снова быстро засыпала ,нервозность была,болевых ощущений нет .Как сама ?
Привет. Когда лечение начнёшь?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Привет. Когда лечение начнёшь?
Я уже начала лечение ,если пришла сюда с самого первого дня за помощью ,и начала читать статьи 2 дня ,у меня сейчас ни такая голова чтоб я могла сидеть и соображать чтоб писать изложения ,для начала я должна читать и понять что я читаю ..так же эти дни я на изоляции ..если это не начало лечения тогда мне тут делать нечего ..я тут у вас 3 дня ,а ни месяц ..вроде человеку нужно хотя бы неделю чтоб голова была не ватная ..я даже забываю слова ,а ты просишь изложения за 1 день .раз мое начало это не лечение ,тогда у человека и желания нет продолжать тут сидеть
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Так же трезвость человека это тоже начало лечения ,для начала нужно время чтоб физическое состояние пришло в норму ,а после уже работать на психическое состояние
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Я понимаю ,что это вы так пытаетесь помочь,ну в моем случае это больше нервирует ,как будто я нах тут делаю если уже не начала лечение