Лечусь от амфетаминовой и солевой наркомании сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Добрый день, что обозначает RV? и я не могу редактировать свои сообщения.
 

Вложения

  • Screenshot_20211209_104823.jpg
    Screenshot_20211209_104823.jpg
    63 KB · Просмотры: 27

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Добрый день, что обозначает RV? и я не могу редактировать свои сообщения.
RV (у Рахманинова есть реквием такой) это пометка для команды форума, она означает, что лечение проходит не по методу, и тема дохлая, родные торчом не занимаются, торч не лечится.
Просто к тебе меньше будут заходить, будут помогать преимущественно тем, кто лечится по правилам, кому действительно требуется помощь. Ты же то лечишься, то не лечишься, делаешь, что взбредёт в твою наркоманскую голову. Родные не настаивают, думают, что тебе можно доверить твою жизнь в руки.
Статус может измениться, если мы увидим, что вы взялись за голову. Пока что все очень плохо, лечения нет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Добрый день, что обозначает RV? и я не могу редактировать свои сообщения.
сколько уроков и статей ты сделал за месяц?
Давай посчитаем твой прогресс:
ты здесь целый месяц.
В день необходимо делать 8-10 статей, если ты занимаешься по урокам, то в среднем 1-1,5 урока в день.
если ты бы делал по минимуму 8 статей в день (а их всего 163), то все статьи ты бы закончил за 20 дней - ты не сделал даже половину за месяц.
и сделал ЦЕЛЫХ 2 урока!! за 30 дней вместо минимум 30. У тебя УЖЕ оплачен первый семестр, но тебе плевать на то, что твои родные потратили на это деньги - но ты даже первый семестр не закончил начал.

Лечение подразумевает естественное затухание рефлекса, полную изоляцию от триггеров, работу на форуме, которая дает возможность КФ выявить твое кривое мышление и корректировать его, твое общение здесь и работа в уроках устраняет старые паттерны поведения и воспитывает в тебе новые. Старые вели тебя к употреблению, с новыми ты больше никогда не вернешься к употреблению, а самое ценное - ты обретешь способность обнаруживать кривые мысли и пресекать их на корню, чего нет у действующих наркоманов - они ведомы рефлексом и анозогнозией.

Тут даже 3 месяца мало, а ты все делаешь спустя рукава. Ты потерял целый месяц - тупо просидел их. Эта трехмесячная изоляция подразумевает сильнейший заряд на будущее выздоровление.
А у тебя один шаг вперед- 3 назад. Никакого заряда не будет, как только выйдешь на улицу пойдешь упарываться - ну может, потерпишь недельку.
Под лежачий камень вода не течет, понимаешь РУслан? Успех твоего лечения зависит прежде всего от того, какой вклад ты в это лечение внесешь.
Если ты думаешь, что достаточно будет чтения статей - ты глубоко ошибаешься. С анозогнозией, хоть 10 раз ты их прочтешь, твое мышление останется наркоманским.
А анозогнозию убрать можно только при активной работе и пресечении кривых мыслей. А нет мыслей (ты морозишься и занимаешься всем чем угодно кроме лечения) = нет лечения.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
сколько уроков и статей ты сделал за месяц?
Давай посчитаем твой прогресс:
ты здесь целый месяц.
В день необходимо делать 8-10 статей, если ты занимаешься по урокам, то в среднем 1-1,5 урока в день.
если ты бы делал по минимуму 8 статей в день (а их всего 163), то все статьи ты бы закончил за 20 дней - ты не сделал даже половину за месяц.
и сделал ЦЕЛЫХ 2 урока!! за 30 дней вместо минимум 30. У тебя УЖЕ оплачен первый семестр, но тебе плевать на то, что твои родные потратили на это деньги - но ты даже первый семестр не закончил начал.

Лечение подразумевает естественное затухание рефлекса, полную изоляцию от триггеров, работу на форуме, которая дает возможность КФ выявить твое кривое мышление и корректировать его, твое общение здесь и работа в уроках устраняет старые паттерны поведения и воспитывает в тебе новые. Старые вели тебя к употреблению, с новыми ты больше никогда не вернешься к употреблению, а самое ценное - ты обретешь способность обнаруживать кривые мысли и пресекать их на корню, чего нет у действующих наркоманов - они ведомы рефлексом и анозогнозией.

Тут даже 3 месяца мало, а ты все делаешь спустя рукава. Ты потерял целый месяц - тупо просидел их. Эта трехмесячная изоляция подразумевает сильнейший заряд на будущее выздоровление.
А у тебя один шаг вперед- 3 назад. Никакого заряда не будет, как только выйдешь на улицу пойдешь упарываться - ну может, потерпишь недельку.
Под лежачий камень вода не течет, понимаешь РУслан? Успех твоего лечения зависит прежде всего от того, какой вклад ты в это лечение внесешь.
Если ты думаешь, что достаточно будет чтения статей - ты глубоко ошибаешься. С анозогнозией, хоть 10 раз ты их прочтешь, твое мышление останется наркоманским.
А анозогнозию убрать можно только при активной работе и пресечении кривых мыслей. А нет мыслей (ты морозишься и занимаешься всем чем угодно кроме лечения) = нет лечения.
И глядя на это все @Даниловна вы как думаете сами - продуктивное у вас лечение?
Вы, как врач, скажите мне пожалуйста, если для заживления раны необходимо ее обработать, зашить, пить антибиотик во избежание заражения, делать регулярные перевязки (простите, если что-то упустила), а кто-то будет этим всем пренебрегать, надеясь на авось, и просто сверху рану бинтиком перевяжет - какой эффект вы получите?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Руслан привет. Твоя халатность ни к чему хорошему не приведет. Ты видимо еще не совсем понял, куда ты вляпался и как серьезно ты болен. Ты по прежнему пребываешь в анозогнозии. Из-за нее ты не видешь реальной картины и всего своего печального положения. Прекращай валять дурака. Ты жить хочешь? Ты хочешь быть здоровым? Иметь семью и хорошую жизнь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
@Даниловна вы же профессиональный врач, вы должны понимать что абы-кабы болезни не лечится, а если не правильно лечить, то можно ухудшить ситуацию. А в случае с наркоманией и неправильным подходом к ее лечению можно просто угробить сына, родную кровинушку
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Пример: большую часть времени под наркотиками я в панике, меня моментально перекручивает с ног на голову, я начинаю слышать мысли, а мой мозг думает что все реально. Я много времени проводил в лесу бегая за вымешлиными маньяками и убегал от палиции, мой разум играл со мной за то что я его травил. Часами носился по буйракам и при этом я курил это говно, мозг полностью отключался, мог пройти и пробежать км 10-15 а то и больше, приходил в сениках и садинах, весь грязный и долго не мог ещё уснуть. Я останавливался тогда, когда заканчивалась наркота.
кошмар - родители видели тебя в таком состоянии?
Ты представляешь, что с тобой могло произойти что угодно в таком состоянии? И на дорогу мог выскочить, и глаза выколоть себе ветками и т.д. и т.п.
Наркоман не принадлежит себе, он неуправляем и неадекватен. Это как камень, брошенный кем-то. И он не остановится, пока не столкнется с каким-то препятствием ИЗВНЕ.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
перестал радоваться обычным краскам жизни, ему нужна обширная палитра а значит нужна наркота
Да кто тебе такое сказал? Твой поломаный мозг? Что ты видел в своем наркоманском тоннели? Ты пытался из него выйти и посмотреть на мир, который каждый день живет и развиваеться! Будешь здоров все координально измениться, вылазь уже из ловушки самообмана и брони психозашит.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
скажи, Руслан, почему важно, чтобы родные лечили наркомана? Может ли наркоман сам сделать правильный выбор и спасти себя?
Наркоман не сможет сделать правильный выбор ибо его мышление искажено под воздействием наркотиков, наркотик это химия, она сильно влияет на мозг, следовательно его решения будут ложные.
Родственник это сильный рычаг воздействия на наркомана, который заставляет его мозг работать в нужном русле.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Да кто тебе такое сказал? Твой поломаный мозг? Что ты видел в своем наркоманском тоннели? Ты пытался из него выйти и посмотреть на мир, который каждый день живет и развиваеться! Будешь здоров все координально измениться, вылазь уже из ловушки самообмана и брони психозашит.
Это олицитворение, я сровнил жизнь с политрой кросок. Что без наркотиков я радовался стандартным цветам. Но начав употреблять, трезвый мир для меня становился серым, и чтоб его разукрасить я приходил опять к наркотикам. Это все из большого выброса дофомина в кровь, что не естественно для нашего организма.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
люди которые делали любимые дела под наркотиком, не могут больше к ним вернуться, ибо им что то не хватает
с чего ты взял? если наркоман знает природу наркомании, избавился от анозогнозии, то никакое дело ему не станет препятствием.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
с чего ты взял? если наркоман знает природу наркомании, избавился от анозогнозии, то никакое дело ему не станет препятствием.
Когда употреблял, знакомые говорили что не могут заниматься любимыми делами без наркотивов, мол для них это некий стимулятор. Мой пример: когда я употреблял я играл сутками на пролёт, мне это нравилось, но когда небыло наркотика я и близко не подходил к компьютеру, без наркотика не хотелось играть, я не испытывал те чувства.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
кошмар - родители видели тебя в таком состоянии?
Ты представляешь, что с тобой могло произойти что угодно в таком состоянии? И на дорогу мог выскочить, и глаза выколоть себе ветками и т.д. и т.п.
Наркоман не принадлежит себе, он неуправляем и неадекватен. Это как камень, брошенный кем-то. И он не остановится, пока не столкнется с каким-то препятствием ИЗВНЕ.
Видели, да знаю, я не мог остановиться, соль поглощала меня полностью, я двигался чисто на инстинктах.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
нормальный человек никогда не придёт к наркотику, лишь слабый человек подаётся искушению.
Наркоманом может стать каждый, если не будет иметь достаточно оснований для того, чтобы отказаться, когда предлагают.
Человек, который не знает реальных последствий своего согласия, кто нуждается в том, чтобы быть принятым в компании, согласится употребить, если не имеет в сознании понимания того, к чему приводят наркотики, негативного примера, например. Мало, кто из подростков, которые в первые пробуют наркотик, имеют необходимый набор качеств для того, чтобы отказаться от наркоты. Им просто неоткуда взять этот набор - он приходит с опытом. А большинство родителей просто не знают в полной мере, что такое наркомания и даже подумать не могут ,что их родной ребенок в это вляпается. Поэтому никто не объясняет подросткам возможные последствия неправильного выбора. Вот и все - стать наркоманом может каждый.
Так что, если рассматривать желание быть одобренным, как слабость, то да, слабые люди поддаются искушению. Однако трудно быть сильной личностью, когда она только формируется.
А ведь большинство становятся наркоманами именно в подростковом возрасте
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Родственник это сильный рычаг воздействия на наркомана, который заставляет его мозг работать в нужном русле.
я бы сказала, родственник должен стать таким рычагом, обязан буквально вынуждать тебя лечиться, даже когда ты всеми силами сопротивляешься. Обязан, вопреки совим страхам встретить сопротивление с твоей стороны, потому что ты сам в данный момент не можешь сделать правильный выбор в пользу жизни. Наркоман выбирает с.мерть, сам того не понимая. Так что слушать мнение наркомана и вестись на его манипуляции - прежде всего преступно по отношению к нему самому - это во вред.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
трезвый мир для меня становился серым
однако он не становился таковым в реальности. Поломанное восприятие реальности - э то лишь симптом наркомании, который исчезнет вместе с болезнью и старыми паттернами, если лечиться. Тебе буквально заново нужно учиться видеть прекрасное в жизни. И устранять вредоносные мысли, которые проникли в твой мозг из-за поломки психики наркотой.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Это олицитворение, я сровнил жизнь с политрой кросок. Что без наркотиков я радовался стандартным цветам. Но начав употреблять, трезвый мир для меня становился серым, и чтоб его разукрасить я приходил опять к наркотикам. Это все из большого выброса дофомина в кровь, что не естественно для нашего организма.
Нашел нахрен чем разукрашивать мир. Из-за анозогнозии ты питаешь иллюзии, которые далеки от реальности. Живая природа, польза и помощь людям, спорт, полезные хобби, любимая работа и семья вот это все придает миру истинную яркость и реальную жизнь. В этом понимании у тебя дырень и эту дыру не стоит прикрывать короной. Занимайся уроками и работай на форуме. Тебе все станет понятно. Отвечаю, сам побывал в таком же лжемире, полном фантазий и иллюзий.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Когда употреблял, знакомые говорили что не могут заниматься любимыми делами без наркотивов, мол для них это некий стимулятор. Мой пример: когда я употреблял я играл сутками на пролёт, мне это нравилось, но когда небыло наркотика я и близко не подходил к компьютеру, без наркотика не хотелось играть, я не испытывал те чувства.
как думаешь, почему играть в компьютерные игры на изоляции запрещено?