Лечусь от амфетаминовой и солевой наркомании сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Нашел нахрен чем разукрашивать мир. Из-за анозогнозии ты питаешь иллюзии, которые далеки от реальности. Живая природа, польза и помощь людям, спорт, полезные хобби, любимая работа и семья вот это все придает миру истинную яркость и реальную жизнь. В этом понимании у тебя дырень и эту дыру не стоит прикрывать короной. Занимайся уроками и работай на форуме. Тебе все станет понятно. Отвечаю, сам побывал в таком же лжемире, полном фантазий и иллюзий.
У тебя исчезли яркость в трезвой и реальной жизни из-за убитого гормонального фона наркотиками. Выздоровишь и снова станешь радоваться обыденным вещам, на самом деле для счастья не много надо
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
как думаешь, почему играть в компьютерные игры на изоляции запрещено?
Чтоб не отвлекаться от реальности, ибо компьютерный мир тот же наркотик, уход в вымешленый мир где тебя ничего не беспокоит.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Чтоб не отвлекаться от реальности, ибо компьютерный мир тот же наркотик, уход в вымешленый мир где тебя ничего не беспокоит.
да, игровая зависимость задействует те же участки мозга, что и наркотик - это раз. Это сильный возбудитель стресса - это 2, а как организм наркомана реагирует на стресс? - правильно, требует наркоты. Так что ты неправильно говоришь, не каждое любимое дело наркоман не может больше делать без наркоты. В твоем случае игры - это прямой триггер, который задействует рефлекс.
Более того, если ты подумаешь сейчас, сколько времени ты убил в компьютерных играх, только представь, сколько всего ты НЕ сделал за это время? И что ты получил взамен?
Стал крутым киберспорстменом? Заработал много денег? Слава? Максимум - пара соревнований мелкого пошиба и игровой рейтинг, который не имеет ничего общего с реальной значимостью в реальном мире.
Более того - тебе уже 25 лет. Ты старый для киберспорта, реакция уже не та. Любой корейский подросток тебя делает по апм. Так что берись за голову и ищи нормальное занятие для себя.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
да, игровая зависимость задействует те же участки мозга, что и наркотик - это раз. Это сильный возбудитель стресса - это 2, а как организм наркомана реагирует на стресс? - правильно, требует наркоты. Так что ты неправильно говоришь, не каждое любимое дело наркоман не может больше делать без наркоты. В твоем случае игры - это прямой триггер, который задействует рефлекс.
Более того, если ты подумаешь сейчас, сколько времени ты убил в компьютерных играх, только представь, сколько всего ты НЕ сделал за это время? И что ты получил взамен?
Стал крутым киберспорстменом? Заработал много денег? Слава? Максимум - пара соревнований мелкого пошиба и игровой рейтинг, который не имеет ничего общего с реальной значимостью в реальном мире.
Более того - тебе уже 25 лет. Ты старый для киберспорта, реакция уже не та. Любой корейский подросток тебя делает по апм. Так что берись за голову и ищи нормальное занятие для себя.
Я играл стендином HR но после неудачного квала на Int мы распались. Несколько раз пытался сам создать игровой стак, но все четно. Мелкие турниры пару dpc с 12 местами, московские чемпы. Решил завязать с этим делом, последние годы играл для себя. Или помогал как тренер-аналитик молодёжи.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
да, игровая зависимость задействует те же участки мозга, что и наркотик - это раз. Это сильный возбудитель стресса - это 2, а как организм наркомана реагирует на стресс? - правильно, требует наркоты. Так что ты неправильно говоришь, не каждое любимое дело наркоман не может больше делать без наркоты. В твоем случае игры - это прямой триггер, который задействует рефлекс.
Более того, если ты подумаешь сейчас, сколько времени ты убил в компьютерных играх, только представь, сколько всего ты НЕ сделал за это время? И что ты получил взамен?
Стал крутым киберспорстменом? Заработал много денег? Слава? Максимум - пара соревнований мелкого пошиба и игровой рейтинг, который не имеет ничего общего с реальной значимостью в реальном мире.
Более того - тебе уже 25 лет. Ты старый для киберспорта, реакция уже не та. Любой корейский подросток тебя делает по апм. Так что берись за голову и ищи нормальное занятие для себя.
Я из-за игр лешил себя 2 лет жизни, сложил все часы которые я провел в доте 2((
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я играл стендином HR но после неудачного квала на Int мы распались. Несколько раз пытался сам создать игровой стак, но все четно. Мелкие турниры пару dpc с 12 местами, московские чемпы. Решил завязать с этим делом, последние годы играл для себя. Или помогал как тренер-аналитик молодёжи.
У наркоманов весьма узкий кругозор, так что неудивительно, что особо больших успехов не было. На время ты получаешь какой-то допинг - скорость действий, мыслей и тд. Но по мере оскотинивания все больше ЧСВ проявляешь, рушится тимплей и т.д. Ты уже не можешь похвастать ясной головой и ясным умом, совершаешь грубые ошибки.
И так абсолютно во всей деятельности наркомана, и в семье.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я из-за игр лешил себя 2 лет жизни, сложил все часы которые я провел в доте 2((
а за эти годы можно было стать крутым спецом в каком-то деле. Прокачать свои навыки в чем угодно, открыть свой прибыльный бизнес, добиться высот в спорте и т.д. и т.п.
Я играла тоже долго. Но это все - пустая трата времени. Сейчас жалко, что столько времени убито на комп. Сколько книг не прочитано, знаний и опыта не получено.
А что тебе дает игровой ЕХР? все виртуально. По сути ты свой жизненный ресурс вливаешь в машину. И развиваешь аккаунт а не свою личность.
Просто представь, что такое 2 года реальной жизни? И 8 лет жизни в виртуальном мире? ТЫ же наверняка видел задротов хай лвл с засранными клавами и в куче банок энергетиков?
В жизни ни х.уя, зато имба в игре
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
а за эти годы можно было стать крутым спецом в каком-то деле. Прокачать свои навыки в чем угодно, открыть свой прибыльный бизнес, добиться высот в спорте и т.д. и т.п.
Я играла тоже долго. Но это все - пустая трата времени. Сейчас жалко, что столько времени убито на комп. Сколько книг не прочитано, знаний и опыта не получено.
А что тебе дает игровой ЕХР? все виртуально. По сути ты свой жизненный ресурс вливаешь в машину. И развиваешь аккаунт а не свою личность.
Просто представь, что такое 2 года реальной жизни? И 8 лет жизни в виртуальном мире? ТЫ же наверняка видел задротов хай лвл с засранными клавами и в куче банок энергетиков?
В жизни ни х.уя, зато имба в игре

Я был таким же задротом, ломал отношения, мой график был порушен полностью. Мне приходилось просыпаться в 6 утра либо ночью, в зависимости от часового пояса турнира. Чсв было дикое, в играх я всех мьютил, всегда всех обвиняли если что идёт не так, но признавать свои ошибки было сложно.
 

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
кошмар - родители видели тебя в таком состоянии?
Ты представляешь, что с тобой могло произойти что угодно в таком состоянии? И на дорогу мог выскочить, и глаза выколоть себе ветками и т.д. и т.п.
Наркоман не принадлежит себе, он неуправляем и неадекватен. Это как камень, брошенный кем-то. И он не остановится, пока не столкнется с каким-то препятствием ИЗВНЕ.
Добрый день! Да, видели, этот кошмар хотелось бы забыть, но не удаётся. Всю ночь его телефон был в не зоне доступа. Я, отец и Алена с двумя братьями искали Руслана целый день, а нашли на следующую ночь в лесу, как ещё на машине туда угодил?! Алене он скинул свою геолокацию, а отцу единственное слово «пить». Я не высыхала от слез, молилась, лишь бы живым его застать. Знала, что наркоманы умирают от обезвоживания, у них высока склонность к тромбозу и далее тромбоэмболии! Нашли его промокшим насквозь, бледного с синими губами. Давление было 60/30. Честно говоря думала не спасём… Ну этот марафон я думала будет ему уроком! Но ошиблась в очередной раз.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я был таким же задротом, ломал отношения, мой график был порушен полностью. Мне приходилось просыпаться в 6 утра либо ночью, в зависимости от часового пояса турнира. Чсв было дикое, в играх я всех мьютил, всегда всех обвиняли если что идёт не так, но признавать свои ошибки было сложно.
ну ЧСВ у тебя и сейчас никуда не делось. И само собой не исчезнет. Чтобы перестать мыслить по-старому, нужно учиться мыслить по-новому. Игры очень похожи на жизнь, если правильно проводить аналогии, лишь только с тем отличием, что эта жизнь реальна, и с.мерть здесь - настоящая, и нельзя просто делитнуть акк и начать все заново с чистого листа. Можно только перестроить имеющиеся паттерны, понимая, что ты давно не в мете.
Однако тут точно так же - череда побед и поражений, получение жизненного опыта. Опыт твой отражается на твоих скиллах и умении ими пользоваться. От твоей способности продумывать стратегию зависит исход битвы. Одно неправильное решение может привести к поражению. Систематическое пренебрежение законами жизни приводит к логичному пребыванию на дне.
И только те, кто может быть пластичными, кто умеет улавливать некие закономерности, может преуспевать. А те же, кто игнорирует сигналы и следует своему слепому ЧСВ в итоге теряют все. Думаю, ты без труда сможешь понять, на каком жизненном лвле ты сейчас находишься, верно?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну этот марафон я думала будет ему уроком! Но ошиблась в очередной раз.
наркоман не может делать логичные выводы. Он временно психбольной.
Сейчас, если вы будеете ему напоминать все подобные проявления и высказывать свое отношение, не давая ему бежать от реальности, тогда, может, пробьетесь к его сознанию сквозь анозогнозию. Но для этого нужно постоянно пробиваться сквозь его психозащиты. Читаете изложение - обсуждаете тут вместе с ним!
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
ну ЧСВ у тебя и сейчас никуда не делось. И само собой не исчезнет. Чтобы перестать мыслить по-старому, нужно учиться мыслить по-новому. Игры очень похожи на жизнь, если правильно проводить аналогии, лишь только с тем отличием, что эта жизнь реальна, и с.мерть здесь - настоящая, и нельзя просто делитнуть акк и начать все заново с чистого листа. Можно только перестроить имеющиеся паттерны, понимая, что ты давно не в мете.
Однако тут точно так же - череда побед и поражений, получение жизненного опыта. Опыт твой отражается на твоих скиллах и умении ими пользоваться. От твоей способности продумывать стратегию зависит исход битвы. Одно неправильное решение может привести к поражению. Систематическое пренебрежение законами жизни приводит к логичному пребыванию на дне.
И только те, кто может быть пластичными, кто умеет улавливать некие закономерности, может преуспевать. А те же, кто игнорирует сигналы и следует своему слепому ЧСВ в итоге теряют все. Думаю, ты без труда сможешь понять, на каком жизненном лвле ты сейчас находишься, верно?
1 lvl
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Сейчас у тебя единственный выход - довериться своей маме, нам и, как бы ни было тебе тяжело, активно заниматься работой над собой.
Это труднее, чем быть на 1 лвл. Знаешь, почему?
Потому что новичок на 1 лвле не знает, что, куда и как. Он просто учится чему-то новому.
А ты не новичок - ты УЖЕ умеешь что-то делать, но привык делать неправильно.
Научиться новому и правильно в разы легче, чем переступать через себя и ломать старые сложившиеся стереотипы, потому
что ты уже убедил себя множество раз, что то, как ты делаешь - правильно. Пытался когда-нибудь закоренелому раку объяснить, что он делает не так?
Как они обычно реагируют?
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Сейчас у тебя единственный выход - довериться своей маме, нам и, как бы ни было тебе тяжело, активно заниматься работой над собой.
Это труднее, чем быть на 1 лвл. Знаешь, почему?
Потому что новичок на 1 лвле не знает, что, куда и как. Он просто учится чему-то новому.
А ты не новичок - ты УЖЕ умеешь что-то делать, но привык делать неправильно.
Научиться новому и правильно в разы легче, чем переступать через себя и ломать старые сложившиеся стереотипы, потому
что ты уже убедил себя множество раз, что то, как ты делаешь - правильно. Пытался когда-нибудь закоренелому раку объяснить, что он делает не так?
Как они обычно реагируют?
Агрятся, просто игнорят или делают все на оборот..
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не спорю. Да, я токсик. Сложно меня пробить или переубедить.
это позиция совершенно не логична с точки зрения личностной эволюции.
Пораскинь мозгами - каковы шансы перестать быть наркоманом, руководствуясь такой позицией?
Да, чуваки, я гажу в штаны, я воняю, но меня сложно переубедить или пробить.