Лечусь от амфетаминовой и солевой наркомании сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
это позиция совершенно не логична с точки зрения личностной эволюции.
Пораскинь мозгами - каковы шансы перестать быть наркоманом, руководствуясь такой позицией?
Да, чуваки, я гажу в штаны, я воняю, но меня сложно переубедить или пробить.
а еще лучше задай вопрос, что именно заставляет тебя и других наркоманов так говорить?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
У тебя стоит лицемерная (на данный момент) подпись

There are miracles in life I must achieve.
But first I know it starts inside of me.

Чего ты можешь достигнуть на данном этапе, если не перестанешь быть тем, кем был до этого?
Если ты максимально предавал то чудо, которое даровано тебе при рождении - свою жизнь?
И продолжаешь укреплять в себе мысль, что ты не готов меняться?
Ничего не щелкает в голове?
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
это позиция совершенно не логична с точки зрения личностной эволюции.
Пораскинь мозгами - каковы шансы перестать быть наркоманом, руководствуясь такой позицией?
Да, чуваки, я гажу в штаны, я воняю, но меня сложно переубедить или пробить.
Шансов нет.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
У тебя стоит лицемерная (на данный момент) подпись

There are miracles in life I must achieve.
But first I know it starts inside of me.

Чего ты можешь достигнуть на данном этапе, если не перестанешь быть тем, кем был до этого?
Если ты максимально предавал то чудо, которое даровано тебе при рождении - свою жизнь?
И продолжаешь укреплять в себе мысль, что ты не готов меняться?
Ничего не щелкает в голове?
Чтоб достичь чудо в жизни, начни с себя. Перевод.
Я хочу меняться, я всегда все бросал на пол пути, это тоже фактор от наркотиков получил. Загораюсь а потом, как будто на рубильник нажали.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Чтоб достичь чудо в жизни, начни с себя. Перевод.
Я хочу меняться, я всегда все бросал на пол пути, это тоже фактор от наркотиков получил. Загораюсь а потом, как будто на рубильник нажали.
ДА хотя бы будучи здесь, сколько раз ты уже переобулся?
Что реально ты сделал по факту? я тебе утром расписала твой прогресс.
Тут дяди сорокалетние с герыча слазили, которые даже в школе изложения не писали, укладывались в сроки.
А ты убегаешь постоянно и ищешь повод, чтобы ничего не делать

Мы не можем вылечиться за тебя. И повлиять не можем больше, чем можем удаленно, не имея для тебя никакого авторитета.
Твое желание в этом деле - отличное подспорье для тех, кто тебя будет лечить (для трезвого родственника).
однако это необязательный пункт, потому что наркоманы не способны в большинстве своем делать правильные выводы.
Точнее, они могут сегодня говорить так, а при очередном всплеске гормонов уже говорить, что они здоровы, и ничего им не надо.
Так что здесь нужно действовать иными методами, чтобы сработало.

И мы ждем нужного взаимодействия от тех, кто может контролировать твои действия и пресекать твои мысли в реальности.
Знаешь, почему 80% от родни зависит, не от нас, не от тебя?
Потому что наркоман захлопнул ноут - и тебя тут нет.
Сам ты не в адеквате. И только правильные действия родных могут вынудить тебя вернуться и писать, продолжать лечение.
Иначе ты просто будешь до бесконечности обманывать себя и ходить по кругу - не потому что ты так хочешь ,а потому что так работает болезнь наркомания.
Вот ты пишешь нам, что сделаешь все, чтобы перестать торчать. И тут же делаешь все, чтобы этого не произошло. Тупик.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Да, но человек в своем уме не будет действовать против себя.
Выходит, ты не в своем уме, логично?
Люой наркоман не отвечает за поступки совершенные ими, даже в судах нет никаких смегчающих. Ибо наркомана считают психом.
Инстикт само выживания. Почему он затухает во время употребления наркотика?
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
ДА хотя бы будучи здесь, сколько раз ты уже переобулся?
Что реально ты сделал по факту? я тебе утром расписала твой прогресс.
Тут дяди сорокалетние с герыча слазили, которые даже в школе изложения не писали, укладывались в сроки.
А ты убегаешь постоянно и ищешь повод, чтобы ничего не делать

Мы не можем вылечиться за тебя. И повлиять не можем больше, чем можем удаленно, не имея для тебя никакого авторитета.
Твое желание в этом деле - отличное подспорье для тех, кто тебя будет лечить (для трезвого родственника).
однако это необязательный пункт, потому что наркоманы не способны в большинстве своем делать правильные выводы.
Точнее, они могут сегодня говорить так, а при очередном всплеске гормонов уже говорить, что они здоровы, и ничего им не надо.
Так что здесь нужно действовать иными методами, чтобы сработало.

И мы ждем нужного взаимодействия от тех, кто может контролировать твои действия и пресекать твои мысли в реальности.
Знаешь, почему 80% от родни зависит, не от нас, не от тебя?
Потому что наркоман захлопнул ноут - и тебя тут нет.
Сам ты не в адеквате. И только правильные действия родных могут вынудить тебя вернуться и писать, продолжать лечение.
Иначе ты просто будешь до бесконечности обманывать себя и ходить по кругу - не потому что ты так хочешь ,а потому что так работает болезнь наркомания.
Вот ты пишешь нам, что сделаешь все, чтобы перестать торчать. И тут же делаешь все, чтобы этого не произошло. Тупик.
Мног раз переобувался, то хочу потом как рукой снимает, полное противоположность.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Люой наркоман не отвечает за поступки совершенные ими, даже в судах нет никаких смегчающих. Ибо наркомана считают психом.
Инстикт само выживания. Почему он затухает во время употребления наркотика?
понятно, почему. Потому что наркотик полностью перестраивает психику. По факту обманывает мозг - наркотик действует на мозг таки образом, что мозг воспринимает его за удовольствие. А с точки зрения физиологии удовольствие = хорошо, польза для организма человека. Мозг не умеет понимать - это как механизм, работающий по заданной программе.
Как раз из-за того, что в мозге есть такая штука, как инстинкт самосохранения, мозгу невдомек, что человек будет насильно себя травить, поэтому и воспринимает это удовольствие за благо.
Вот тебе и разумные существа.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мног раз переобувался, то хочу потом как рукой снимает, полное противоположность.
так правильно - ты заметил, что уходишь, как только тебе становится неприятно, когда пытаются продавить твою психозащиту?
А от них только так избавляются - продавливанием, через стыд, боль от признания правды - так возвращается самокритика.
Но психозащиты не были бы таковыми, если бы не срабатывали в самых болезненных местах. А для того, чтобы ты не сбежал,
нужно, чтобы кто-то в реале, рядом с тобой, добавил дровишек в огонь, когда ты готов убежать.
Понимаешь, с какой целью?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Пример: я работал менеджером на складе, каждый раз ловил рабочих в нетрезвом виде. Утром прийдя на работу, пробигался по складу в зоне своей ответственности, искал ребят кто работает со мной. Никогда не довал спуску если чуял запах алкоголя, это очень опасно. Работая на техники или рядом, твой мозг находиться не том состоянии чтоб быстро среагировать, я их штрафовал или отпровлял сразу домой. Сообщав бригадир смены, с ним тоже общался, мол как он допустил к работе в таком состоянии, больше всего прелетало медсестре, как они прошли проверку алкотесетра и за что она получает деньги, к правилам бизопастноти относился со всей осторожностью.
а сам обдолбанный работал?
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
так правильно - ты заметил, что уходишь, как только тебе становится неприятно, когда пытаются продавить твою психозащиту?
А от них только так избавляются - продавливанием, через стыд, боль от признания правды - так возвращается самокритика.
Но психозащиты не были бы таковыми, если бы не срабатывали в самых болезненных местах. А для того, чтобы ты не сбежал,
нужно, чтобы кто-то в реале, рядом с тобой, добавил дровишек в огонь, когда ты готов убежать.
Понимаешь, с какой целью?
Мне становится противно общаться с вами, вы пытаетесь пробиться через рану а я её зализываю. Тем самым свожу все лечение на нет, родственики должны поддерживать давление чтоб я чувствовал себя не в своей торелке, чтоб было стыдно и противно за употребние и выходки которые я сотворил.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мне становится противно общаться с вами, вы пытаетесь пробиться через рану а я её зализываю. Тем самым свожу все лечение на нет, родственики должны поддерживать давление чтоб я чувствовал себя не в своей торелке, чтоб было стыдно и противно за употребние и выходки которые я сотворил.
правильно понимаешь. Наша задача избавить тебя от анозогнозии - это та штука, которую не лечат другие методы, из-за чего наркоманы снова возвращаются к употреблению.
Это психическое расстройство, и оно вполне излечимо. Просто для этого нужно соблюдать определенные условия. В какой-то момент твоя психика достигает высшей точки накала, и она не способна больше накапливать психозащиты.
Смотри, тебе один человек слово - ты защиту, тебе два - ты две защиты.
А когда и родные, и чужие люди продолжают атаковать твои психозащиты, у тебя случается своеобразный перегруз,
психика уже не способна накладывать новые психозащиты, происходит выпуск пара, разрядка,
и только после этого остается оголенная психика, готовая РЕАЛЬНО воспринимать информацию.
И после этого ты можешь реально понять, насколько неадекватным тебя делает анозогнозия.
Потому что почувствовать ее наличие в спокойном состоянии наркоман не способен, он прочно защищен от такой возможности.
А вот когда ты сам наглядно увидишь разок, во что превратили твою психику наркотики, только тогда
ты осознаешь, с чем тебе приходится бороться.
Это эмоционально-стрессовая терапия. И мы не можем ее проводить, пока тебя нет,
и пока ха тобой никто не следит. Более того, ты будешь во всех видеть врагов,
особенно в тех, кто будет тебя лечить, и будешь искать защиты у тех, кто этим не занимается.
Здесь еще один подводный камень - родные и девушка. Они из благих побуждений, не понимая истинных целей лечения,
видя, как ты страдаешь, начинают тебя жалеть, зализывать твои раны. И снова лечение насмарку, понимаешь,
в чем дело?
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
правильно понимаешь. Наша задача избавить тебя от анозогнозии - это та штука, которую не лечат другие методы, из-за чего наркоманы снова возвращаются к употреблению.
Это психическое расстройство, и оно вполне излечимо. Просто для этого нужно соблюдать определенные условия. В какой-то момент твоя психика достигает высшей точки накала, и она не способна больше накапливать психозащиты.
Смотри, тебе один человек слово - ты защиту, тебе два - ты две защиты.
А когда и родные, и чужие люди продолжают атаковать твои психозащиты, у тебя случается своеобразный перегруз,
психика уже не способна накладывать новые психозащиты, происходит выпуск пара, разрядка,
и только после этого остается оголенная психика, готовая РЕАЛЬНО воспринимать информацию.
И после этого ты можешь реально понять, насколько неадекватным тебя делает анозогнозия.
Потому что почувствовать ее наличие в спокойном состоянии наркоман не способен, он прочно защищен от такой возможности.
А вот когда ты сам наглядно увидишь разок, во что превратили твою психику наркотики, только тогда
ты осознаешь, с чем тебе приходится бороться.
Это эмоционально-стрессовая терапия. И мы не можем ее проводить, пока тебя нет,
и пока ха тобой никто не следит. Более того, ты будешь во всех видеть врагов,
особенно в тех, кто будет тебя лечить, и будешь искать защиты у тех, кто этим не занимается.
Здесь еще один подводный камень - родные и девушка. Они из благих побуждений, не понимая истинных целей лечения,
видя, как ты страдаешь, начинают тебя жалеть, зализывать твои раны. И снова лечение насмарку, понимаешь,
в чем дело?
Понимаю, когда мать и девушка давят я всегда ухожу от разговора в комнату, иногда хочется кричать, чувствую себя спичкой. Когда тычат меня в наркоту, я говорю что не хочу это вспоминать. Да мне тяжко от всего гов.на которое я употреблял, особенно последние 2 дня, мозг как бешеный просит все дерь.мо на планете Земля, чтоб хоть как нибудь успокоиться, недавно на срыве скурил сигарету.
На улицу не ногой держусь из зо всех сил, начали снится наркотики, в Ване все чаще запах.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Понимаю, когда мать и девушка давят я всегда ухожу от разговора в комнату, иногда хочется кричать, чувствую себя спичкой. Когда тычат меня в наркоту, я говорю что не хочу это вспоминать. Да мне тяжко от всего гов.на которое я употреблял, особенно последние 2 дня, мозг как бешеный просит все дерь.мо на планете Земля, чтоб хоть как нибудь успокоиться, недавно на срыве скурил сигарету.
На улицу не ногой держусь из зо всех сил, начали снится наркотики, в Ване все чаще запах.
тебе обязательно все рекомендации на себе проверять или уже пора включать голову и довериться тем, кто ежедневно с торчами работает?
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224