Лечусь от амфетаминовой и солевой наркомании сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
@Даниловна что там у вас? куда опять пропал торч?
Добрый вечер! Никак у нас не наладятся ни на форуме занятия, ни в кабинете! То зуб воспалился, то планшет разбился, пришлось новый взять. Обещал завтра заниматься. За платные уроки воспротивился категорически.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Добрый вечер! Никак у нас не наладятся ни на форуме занятия, ни в кабинете! То зуб воспалился, то планшет разбился, пришлось новый взять. Обещал завтра заниматься. За платные уроки воспротивился категорически.
Да ему просто пох, ему в жопу дома дуют, переложили торчка на кф, на статьи "лечебные" да уроки, толку нет.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Мама, берите уже наконец отпуск за свой счёт на 2 недели хотя бы, трясите Алёну, чтобы свои рычаги на него также применила.
Ну пригласите ее в кафе, поговорите, ваш сын не вылечится без вас! Объединиться вам нужно с ней против этой смертельной болезни и засунуть каждому из вас (трезвых и здоровых) свои обиды, претензии, гордыню в задницу уже.
Столько времени потеряли! Возьмите уже инициативу. Пока что вы только говорите, что готовы сделать все ради сына. А по факту, сын с девушкой тёплой в кровати, девушка к лечению по методу безучастна, вы тоже ничего не предпринимаете
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
2 недели! Чтобы ввести режим, поставить работу на контроль, вникнуть самой, наладить интенсивную работу на форуме и всем включиться.

Прессинг он не выдержит без вас, хоть и написал, что в армии много видел и морально готов. А при этом, когда ему по изложениям сделали пару замечаний, обиделся и пропал на несколько дней.

Он учится то не менеджменте, то заочно в учебном заведении, то сидит дома один и гоняет тягу. Статьи не пишет уже третий день, а когда пишет - это 2-3 изложения. А нужно по 7-8.
В уроках ему тоже может быть сложно, когда нужно тут должен помогать близкий родственник.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Добрый вечер! Никак у нас не наладятся ни на форуме занятия, ни в кабинете! То зуб воспалился, то планшет разбился, пришлось новый взять. Обещал завтра заниматься. За платные уроки воспротивился категорически.
а толку, уроки уже открыты, он мог их скопировать, это несерьезно.
Так что, если вопрос в деньгах, хрен с ним, не платите больше - я бесплатно с ним позанимаюсь. Пусть занимается по урокам, только лечится, по МЕТОДУ.
В уроках очень мощная проработка морали и характера идёт. Он хочет у вас и учебу сохранить, и английский учить, и менеджмент, и спорт, только от наркомании он так не избавится, вы не понимаете? Торч вас за нос водит, а вы и рады!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Добрый вечер! Никак у нас не наладятся ни на форуме занятия, ни в кабинете! То зуб воспалился, то планшет разбился, пришлось новый взять. Обещал завтра заниматься. За платные уроки воспротивился категорически.
Само у вас ничего не наладится, понимаете? Надо брать все в свои руки и налаживать! От его нынешнего окружения зависит успех его лечения.
Каждая неудачная попытка усложняет лечение в разы. Вы сейчас все делаете неправильно - методы работают только при соблюдении правил, понимаете? Полумеры ВРЕДЯТ.
 

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
а толку, уроки уже открыты, он мог их скопировать, это несерьезно.
Так что, если вопрос в деньгах, хрен с ним, не платите больше - я бесплатно с ним позанимаюсь. Пусть занимается по урокам, только лечится, по МЕТОДУ.
В уроках очень мощная проработка морали и характера идёт. Он хочет у вас и учебу сохранить, и английский учить, и менеджмент, и спорт, только от наркомании он так не избавится, вы не понимаете? Торч вас за нос водит, а вы и рады!!
Доброе утро! В большом смысле слова он не делает НИЧЕГО! В основном спит, очень вялый. На любое давление с моей стороны как спичка зажигается, спорит. А на счёт уроков сказал мне, что если узнает, что я проплатила, то вообще заниматься не будет. Вот такая манипуляция! Что делать?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Доброе утро! В большом смысле слова он не делает НИЧЕГО! В основном спит, очень вялый. На любое давление с моей стороны как спичка зажигается, спорит. А на счёт уроков сказал мне, что если узнает, что я проплатила, то вообще заниматься не будет. Вот такая манипуляция! Что делать?
Вы создали правильные условия изоляции? К торчу относятся, как к торчу? Отдельная посуда, полотенце, спит отдельно/на матрасе? Цепь, чтобы не сбежал? Торч знает свое место? Или он ощущает себя лидером положения и считает, что может вами манипулировать? Девушка его как к нему относится? В рот ему заглядывает, обнимает бедненького наркомана? Если она не знакома с методом и не желает помогать в лечении сына - запретите ей мешать и приходить в ваш дом, пока вы спасаете ему жизнь. Батя бухает дома? Пить при наркомане нельзя. Вы уже пробовали до этого лечить, вам не помогло. Мы вам говорим, как поможет. Но вы с этим ничего не делаете. И почему то ожидаете от наркомана адекватных действий. Хотя он не способен сейчас рассуждать логично.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Доброе утро! В большом смысле слова он не делает НИЧЕГО! В основном спит, очень вялый. На любое давление с моей стороны как спичка зажигается, спорит. А на счёт уроков сказал мне, что если узнает, что я проплатила, то вообще заниматься не будет. Вот такая манипуляция! Что делать?
Может, вы просто ещё не поняли, что такое наркомания? Вряд-ли вы действительно хотите узнать на практике. В следующий раз сын отморозит себе руки до ампутации или бросится под машину, а следующий раз при текущем положении дел будет обязательно. Вы сейчас думаете, что он все осознал и готов лечиться, и безумно рады, что он "взялся за голову". Но это не так. У наркомана анозогнозия. Сегодня он "все понял" и готов лечиться, а завтра вспарывает вам живот под приходом. Самое ужасное - это тупое бездействие.
 

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
Добрый вечер! Руслан с нового планшета не может зайти на форум - пишет логин свой, заводит пароль, ему отвечают неверный логин или пароль. Как быть? Заново регистрироваться?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Добрый вечер! Руслан с нового планшета не может зайти на форум - пишет логин свой, заводит пароль, ему отвечают неверный логин или пароль. Как быть? Заново регистрироваться?
Вечер добрый. Нужно будет обратится к модератору Kuku
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Может, вы просто ещё не поняли, что такое наркомания? Вряд-ли вы действительно хотите узнать на практике. В следующий раз сын отморозит себе руки до ампутации или бросится под машину, а следующий раз при текущем положении дел будет обязательно. Вы сейчас думаете, что он все осознал и готов лечиться, и безумно рады, что он "взялся за голову". Но это не так. У наркомана анозогнозия. Сегодня он "все понял" и готов лечиться, а завтра вспарывает вам живот под приходом. Самое ужасное - это тупое бездействие.
Kuku, тут вопрос к тебе
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45
Да с работы приду сделаю, ответила маме в ЛС
Добрый вечер! Вместе с Русланом пытаемся войти по его логину с новым паролем на форум, ничего не получается. Неверный пароль в ответ.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Добрый вечер! Вместе с Русланом пытаемся войти по его логину с новым паролем на форум, ничего не получается. Неверный пароль в ответ.
Вечер добрый. Вам личное сообщение приходило от Kuku?
 

Даниловна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
68
Реакции
45

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033