Лечусь от амфетаминовой и солевой наркомании сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Привет, Руслан. Родственник когда придет на форум?
Я не могу дать точного ответа, пока я здесь я хочу и буду лечиться. Сегодня целый день из головы не выходят наркотики. Главное не само желание употребить, а отрывки, как находишь как заказываешь. Мне иногда кажется что схожу сумма. Ладони потные, как будто чего-то не хватает. Я мечусь как попрыгунчик по комнате. Когда себя останавливаешь на мысли,к чему приводят наркотики после употребления тяга пропадает, но через минут 15 снова нахлынывает.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я не могу дать точного ответа, пока я здесь я хочу и буду лечиться. Сегодня целый день из головы не выходят наркотики. Главное не само желание употребить, а отрывки, как находишь как заказываешь. Мне иногда кажется что схожу сумма. Ладони потные, как будто чего-то не хватает. Я мечусь как попрыгунчик по комнате. Когда себя останавливаешь на мысли,к чему приводят наркотики после употребления тяга пропадает, но через минут 15 снова нахлынывает.
Привет. Загружай мозг по полной статьями, чтобы не крутились дурные мысли. Отвлекись. Займись приборкой, душ контрастный.

Тебе нужно срочно, как можно быстрее привлечь родственника к лечению. От него зависит 80% успеха в лечении.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Когда себя останавливаешь на мысли,к чему приводят наркотики после употребления тяга пропадает
Накладывай негативные воспоминания. Вот по этому и нужен рядом родственник. Это шалят гормоны, мозг нагибает, раскачивает тебя. Нужно понимать из-за чего это происходит.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Главное не само желание употребить, а отрывки, как находишь как заказываешь. Мне иногда кажется что схожу сумма. Ладони потные, как будто чего-то не хватает.
Мозг подводит тебя к употреблению - вспышками воспоминаний, гормональными качелями (потные руки).
Занимай голову статьями. Если совсем башка шалит - сходи в контрастный душ, это помогает. Со временем всё это прекратится.
Изложения нумеруй с заголовком. Заголовок выделяй синим цветом.
В конце изложения пиши пример из жизни и вывод по прочитанному.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я не могу дать точного ответа, пока я здесь я хочу и буду лечиться. Сегодня целый день из головы не выходят наркотики. Главное не само желание употребить, а отрывки, как находишь как заказываешь. Мне иногда кажется что схожу сумма. Ладони потные, как будто чего-то не хватает. Я мечусь как попрыгунчик по комнате. Когда себя останавливаешь на мысли,к чему приводят наркотики после употребления тяга пропадает, но через минут 15 снова нахлынывает.
Было дело тоже брызгал и качало. Вот в этом моменте мне помогала подруга, успокаивала и усаживала за статьи. На все, что ты написал выше есть ответы в статьях.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
1.2 Общие лечения алкоголизма психиатрами и наркологами СССР
Принято считать, что лечение следует начинать тогда, когда алкоголик добровольно выскажет желание. Однако мы в край не согласны с данным высказыванием. Что есть алкоголизм? Болезнь, подлежащая незамедлительному лечению, из-за психических расстройств вызванных алкоголем, мысль лечения зачастую не приходят алкоголикам. Следовательно ждать их согласия - бессмысленно. Первой задачей врача психиатра является привлечения больного к лечению. Наилучшим методом лечения алкоголизма будет. Начать лечения до появления у больного желания отказаться от выпивки. Общими усилиями врача и родственников принудить к трезвости. Это очень сложная задача, которая требует много сил. Один врач не в силах сделать это, здесь нужна помощь: родственников, друзей, коллег по работе. Каждый из них должен отцентрировать поведение больного и помогать ему. Не в коем случае нельзя провоцировать больного на употребление алкогольных напитков.

Пример: Это было после окончания школы, первая студенческая зима. Я сильно повздорил с девушкой что привело к расставанию. Чтобы забыть всю картину происходящего, я искал различные методы спасения от реальности. На первый момент это были компьютерные игры. Мы с друзьями могли сутками не вылазить с онлайн игры DOTA 2, ко мне часто приезжал друг с которым мы пили в момент игры. У нас было пари, мы играли за персонажа пудж. Промахиваешься способностью пьёшь. И спустя 2 игры мы уже не в состоянии хоть что-то делать.
Это продолжалось всю весну, я очень сильно тогда надругался над своим организмом. Заходя вечером с другом в магазин продавщица сразу знала что нам давать. Мне тогда стало очень стыдно.

Вывод: алкоголизм это бомба замедленного действия, ведущая к саморазрушению. Нужно взять себя в руки и собраться с мыслями, что даст тебе алкоголь? Скорый крест на могиле. Алкоголик - это страус прячущий голову в песок. И не повторяй мантру что это не про меня, однажды залез в трясину, ты по уши в болоте.
Ты убрал просмотр тв и компьютерные игры? Где мама, почему не отвечает на доп вопросы по ее опроснику? Вы же в одной квартире живёте?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Руслан, в день не менее одного урока должно быть. Что ты делаешь всю первую половину дня?
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Ты убрал просмотр тв и компьютерные игры? Где мама, почему не отвечает на доп вопросы по ее опроснику? Вы же в одной квартире живёте?
игр уже года 2 нет в моей жизни, тв не смотрю из-за дегродации шоу что там показывают.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Руслан, в день не менее одного урока должно быть. Что ты делаешь всю первую половину дня?
Готовлю себе поесть и собакам, зарядку, уборку ежедневную. Прохожу доп курсы по направлению менеджмент.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Где мама, почему не отвечает на доп вопросы по ее опроснику? Вы же в одной квартире живёте?
Мать редко бывает дома, она врач и Ее часто вызывают на работу. Девушка тоже работает. К пресенгу готов в армии служил знаю что это такое.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Ага, а потом, когда будет прессинг, ты скажешь, что не хочешь больше здесь находиться, и что ты здоров)

Я здесь не просто так, человек у которого было все - стал никому не нужен из-за наркотиков. Моя социальная планка упала в канаву с помоями. Я много что пережил в своей жизни и много чего добился кровью и потом.
Я здесь склонившись хочу встать. Можете мешать меня с .овном и грязью. Это только предаёт усилий.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.509
Мать редко бывает дома, она врач и Ее часто вызывают на работу. Девушка тоже работает. К пресенгу готов в армии служил знаю что это такое.
Руслан, привет. Нужно срочно привлекать к лечению маму и девушку, если они вообще в курсе твоих проблем, и понимают на сколько всё серьёзно. Я за свои 3 месяца практически один вообще не оставался. Для родственников тоже есть свой порядок действий, они не просто должны быть рядом, они должны быть тут на форуме и действовать согласно инструкции. И поверь выполняя все рекомендации и слушая что тебе пишет команда форума, через 3 месяца ты станешь самым счастливым человеком, а главное свободным.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Мать редко бывает дома, она врач и Ее часто вызывают на работу. Девушка тоже работает. К пресенгу готов в армии служил знаю что это такое.
Такое впечатление, что не особо твои родственники хотят с тобой заморачиваться. Наркомания сама не рассосется, статьи и уроки не волшебные. Троя родня -твое "зеркало".
Контроль твоих мыслей, психозащит, бреда на них, не на тебе. Ты временно неадекват. Сам себя ты не вылечишь.
Какие еще курсы, если ты не успеваешь делать уроки? Что с режимом? Какие препараты принимаешь?
Без родственника можешь не тратить свое время,ты не уникальный.
Ты высокого мнения о себе, ну как все нарки, по хребтине не кому прописать, сразу тяга отойдет, антирефлекс называется.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Такое впечатление, что не особо твои родственники хотят с тобой заморачиваться. Наркомания сама не рассосется, статьи и уроки не волшебные. Троя родня -твое "зеркало".
Контроль твоих мыслей, психозащит, бреда на них, не на тебе. Ты временно неадекват. Сам себя ты не вылечишь.
Какие еще курсы, если ты не успеваешь делать уроки? Что с режимом? Какие препараты принимаешь?
Без родственника можешь не тратить свое время,ты не уникальный.
Ты высокого мнения о себе, ну как все нарки, по хребтине не кому прописать, сразу тяга отойдет, антирефлекс называется.

Режим настроен давно, моя собака болеет эпилепсией по этому я даю ей таблетки 2 раза в день, мой подъем 7-8 часов утра чтоб дать паглюферал после этого не сплю,отбой 23-24. Уже на протяжении 2 лет. Препараты не пью.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Такое впечатление, что не особо твои родственники хотят с тобой заморачиваться. Наркомания сама не рассосется, статьи и уроки не волшебные. Троя родня -твое "зеркало".
Контроль твоих мыслей, психозащит, бреда на них, не на тебе. Ты временно неадекват. Сам себя ты не вылечишь.
Какие еще курсы, если ты не успеваешь делать уроки? Что с режимом? Какие препараты принимаешь?
Без родственника можешь не тратить свое время,ты не уникальный.
Ты высокого мнения о себе, ну как все нарки, по хребтине не кому прописать, сразу тяга отойдет, антирефлекс называется.

И прошу прощения что с уроками тяну, я постепенно адоптируюсь к ним. Мне сложно писать изложения после 8 летнего учебного застоя, так как это не худ.литература мозг неполностью воспринимает информацию , приходится перечитывать по несколько раз. Я стараюсь нагнать темп.