Лечусь от амфетаминовой и солевой наркомании сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Руслан, изоляция началась, но ты продолжаешь учиться и постоянно переключаешься на другие вещи. Близкие не участвуют в твоём лечении. Мама или девушка могут взять отпуск на какое-то время?
Не могут, у девушки открытие зимнего сезона. Мать врач при первом хирургическом отделении москвы
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Руслан, ты сначала должен проработать все статьи! Сам понимаешь, если писать по 2 статьи в день, то 160 статей ты будешь делать 2,5 месяца, вместо 3х недель. А ведь на них не заканчивается лечение, дальше тебя ждут чтение литературы, и работа на форуме.

Ты не думал про вариант купить уроки и работать в кабинете с опытным куратором из команды форума?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Сейчас у тебя только начало, тебя временами сильно накрывает. Чувствуешь тягу, пиши!!
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Сейчас у тебя только начало, тебя временами сильно накрывает. Чувствуешь тягу, пиши!!
Тяга бывает местами но она терпима, ближе к концу 2 месяца начинается кошмар. Флешбеки прошлого, запах соли как же он мерзок( не могу переносить запах хлорки) сразу напоминает. Амфитамин пахнет ацетоном, мефедрон амеаком. Когда я бросал, в голове часто всплывали наркотики а самое страшное что мозг подкреплял это запахом. Я мог почувствовать его везде в маке, машине, душе он меня преследовал неделю.... и в итоге я каждый раз сдаюсь. Мне каждый раз страшны мои срывы, если раньше наркотик проходил бесследно то сейчас любое употребления моментально передоз, крышу сносит от стимуляторов(слышу голоса, бред, смотреть на меня страшно)
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Тяга бывает местами но она терпима, ближе к концу 2 месяца начинается кошмар. Флешбеки прошлого, запах соли как же он мерзок( не могу переносить запах хлорки) сразу напоминает. Амфитамин пахнет ацетоном, мефедрон амеаком. Когда я бросал, в голове часто всплывали наркотики а самое страшное что мозг подкреплял это запахом. Я мог почувствовать его везде в маке, машине, душе он меня преследовал неделю.... и в итоге я каждый раз сдаюсь. Мне каждый раз страшны мои срывы, если раньше наркотик проходил бесследно то сейчас любое употребления моментально передоз, крышу сносит от стимуляторов(слышу голоса, бред, смотреть на меня страшно)
Значит после следующего психоза уже может наглухо и бесповоротно перекрыть. И тогда путевка в псих. диспансер на постоянное место жительства.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Руслан, изоляция началась, но ты продолжаешь учиться и постоянно переключаешься на другие вещи. Близкие не участвуют в твоём лечении. Мама или девушка могут взять отпуск на какое-то время?
хотя бы на месяц
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Руслан, ты сначала должен проработать все статьи! Сам понимаешь, если писать по 2 статьи в день, то 160 статей ты будешь делать 2,5 месяца, вместо 3х недель. А ведь на них не заканчивается лечение, дальше тебя ждут чтение литературы, и работа на форуме.

Ты не думал про вариант купить уроки и работать в кабинете с опытным куратором из команды форума?
так у него уроки, еще ни одного не сделано.
А надо минимум 1-1,5 в день.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ты не думал про вариант купить уроки и работать в кабинете с опытным куратором из команды форума?
так он уже оплатил первый семестр - но не идет в кабинет.
Еле-еле статьи начал делать, ни одного урока нет еще.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
так он уже оплатил первый семестр - но не идет в кабинет.
Еле-еле статьи начал делать, ни одного урока нет еще.
Ах, да? Ну тогда очень плохо! А говорит буду лечиться.
Руслан, что сейчас в приоритете? Жизнь или менеджмент?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
так он уже оплатил первый семестр - но не идет в кабинет.
Еле-еле статьи начал делать, ни одного урока нет еще.
Странно все это. Он на изоляции и уроки оплатил. Только появляется 2-3 раза в день. Что круглыми сутками дома одному можно делать?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Прохожу доп курсы по направлению менеджмент.

Мне сложно писать изложения после 8 летнего учебного застоя, так как это не худ.литература мозг неполностью воспринимает информацию , приходится перечитывать по несколько раз. Я стараюсь нагнать темп.
Руслан, 2 статьи в день. Почему? Менеджмент тоже не художественная литература. Ты там нам про мозг не заливай!

У меня сын кисельный, малолетка, после марафона трехнедельного, 9 числа ещё холил под солями, а 12 числа уже выкладывал 5 статей
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Странно все это. Он на изоляции и уроки оплатил. Только появляется 2-3 раза в день. Что круглыми сутками дома одному можно делать?
Что странного? Родные им не занимаются, а он делает, как ему комфортно, а не как надо для выздоровления. Видимо посчитали, что достаточно уроки оплатить, а дальше "оно само". Просто люди не понимают, что необходимо для лечения, а времени изучить метод "нет". Мама врач - понятно. Там люди почти не спят. Опросник только выложила, даже на вопросы не ответила. А девушка так и не появилась. Вот это странно. Однако она существует, но тут так и не выложила опросник.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Руслан, 2 статьи в день. Почему?
Потому что парень с родными, свой метод изобрёл, денег заплатил, дома отсиделся, вуаля, здоров, вот оно счастье. Прощай наркоманская жизнь.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Так и не ответил, кто с собаками гуляет, если девушка и мама вечно на работе