Лечусь от амфетаминовой и солевой наркомании сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
@РусланСтопНаркотик пока ты не закончишь статьи, шариться по чужим темам нельзя!
Во-первых, это отнимает твое время на работу над собой - в темах можно сидеть вечно.
Во-вторых, пока ты не проделал работу над статьями = не понимаешь механизм наркомании, ты подхватишь чужие кривые мысли,
и, учитывая, что там, рядом, никто их не исправляет, по выходу с изоляции ничего не изменится - как понял?
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
@РусланСтопНаркотик пока ты не закончишь статьи, шариться по чужим темам нельзя!
Во-первых, это отнимает твое время на работу над собой - в темах можно сидеть вечно.
Во-вторых, пока ты не проделал работу над статьями = не понимаешь механизм наркомании, ты подхватишь чужие кривые мысли,
и, учитывая, что там, рядом, никто их не исправляет, по выходу с изоляции ничего не изменится - как понял?
Я понял, просто интересно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я понял, просто интересно.
я понимаю, что тебе интересно.
Но ты свою работу не делаешь. Сколько ты уже на изоляции - у тебя ни одного урока не сделано, ты видишь, что ты сам того не понимая, ничего не делаешь для того, чтобы лечиться?
Только слова пока что, а действий ноль. Ты можешь обманывать кого угодно, себя в том числе. Но ты ведь не первый нарк, который сюда приходит. И мы прекрасно понимаем, к чему это приводит.

Ты создал себе там тепличные условия и просто отдыхаешь - контроля у тебя нет, о самоконтроле у торчей говорить не приходится. Программа уроков рассчитана на 3 месяца, каждый день по 1-1,5 урока. У тебя до сих пор ни одного.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
1.6 Почему у нас пьют все вокруг? И как выжить трезвому среди пьющих?
Выходит ли пить у людей в меру? Нет, этанол - наркотическое вещество. Поэтому алкоголь имеет привыкание, за ним и деградация личности. Алкоголики на первых парах будут искать в интернете что алкоголь и не вреден. Это нормальное явление вызванное анозогнозией. Дойдя до второй стадии они понимаю что спились, но сломанная самокритика говорит что это смысл или стиль жизни. Кому выгодно чтоб народ пил? Торгует государство, а прибыль имеет основатель компании. Наша страна тратит большой запас бюджета на содержание больниц и тюрьм. Почему не внести сухой закон как 1914 году?
Пьянство прекратилось, это привело бы к быстром процветанию страны. Тюрьмы бы освободились на половину, увеличилась популяция, снизилась смертность.

Пример: Лет в 19 я был большой любитель выпить, сейчас слово алкоголь для меня пыль. Вернувшись с армии, значительно уменьшилось употребления алкоголя. Новый год и др. Может ещё пару дней в зависимости от ситуации.
Дома есть мини бар, но он пылен как верхние полки в библиотеке. Могу сказать что армия отбила желание пить.

Вывод : алкоголь - это банк, хорошее настроение сейчас - потом похмел, в алкоголе нет ничего хорошего, лишь рюмкой копаем себе могилу.
о мини-баре дома. Мама твоя писала, что часто выпивает. И отец. По правилам метода нельзя, чтобы дома находился алко-бар, нельзя при тебе выпивать на время лечения. Тебе еще полгода после (а лучше вообще не пить, потому что алкоголь - это трамплин к наркотикам и так же, как и наркомания, вызывает анозогнозию). Я бросила все - и наркотики, и алкоголь, ни капельки об этом не жалею. Впереди НГ, а я думаю, что я буду пить - апельсиновый сок или молочный коктейль.

Кстати, знаешь, почему ты выпиваешь на НГ и паруу других праздников? потому что у тебя тоже алкоголизм, расстройство влечения к алкоголю, которое появилось после 6-7 раз употребления алкоголя - с тех пор у тебя медленно но верно просто растет толерантность к алкоголю. И это уже никогда не остановить, если просто не прекратить пить. Т.е. рано или поздно твое чуть-чуть прогрессирует в много и во вторую стадию - это тупо вопрос времени и возможностей твоего организма, как долго он сможет наращивать толерантность. У кого-то она достигает до 1-1,5 водки
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Только ты решаешь нужно тебе это или нет.
поначалу не обязательно, чтобы наркоман и алкоголик что-то решал - большинство из-за анозогнозии в отрицалове болезни, считают, что они не наркоманы, и лечение им не нужно - поэтому нужно лечить в этом случае принудительно. И в процессе уже заниматься убеждением. Ни один человек по-настоящему не хочет быть наркоманом (за исключением идейных, которые другой жизни с детства не видели, к оторых родители тоже были наркоманами)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
1.7 Наша цель — защитить врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология — бессильна.

Люди приходящие на форум, говорят что им нравится сайт, но все что вы видите на этом сайте-это заслуга наших врачей. Даный метод рабочий .У нас украли возможность спасти наших родных, друзей от смерти. Теория дна? Не работает. Наши врачи еще 50 лет назад изобрели рабочее лечение со 100% результатом. Наркомания-это условный рефлекс. Доктор Саута проверил все статьи на сайте, эта информация поможет людям. Статьи написаны обычным языком, чтобы люди могли понять о чём они. Причина тяги- это просто условный рефлекс. Наших врачей опустили в грязь. Врачи сейчас кормятся 12 шаговой инструкцией. В 70-ых годах, наши врачи говорили что нужно проводить с родственниками психотерапию, так как они рычаги давления. В наше время просто взяли и перечеркнули диагнозы как: анозогнозия, расстройство психики. На нашем форуме случае полного излечения- 95.5%. И это придумали Пятницкая и Рожнов. Как можно было сказать, что зависимость у человека с рождения? И что он дефективный от рождения? Наши профессора, описали схему правильной психотерапии. У нас нет в стране рациональной психотерапии, наркологи-это технари, они не могут психотерапивтировать и поэтому людям дали метод 12 шагов и теорию о созависимости, но это антинаучно!А нашу медицину втоптали. Мы должны защитить и отстоять , верную информацию.

Пример: Последний раз когда бросал наркотики, я обратился к врачу наркологу.
Он прописал мне успокоительные, честно говоря под ними я был как овощ. Не о какой рабочей деятельности даже нешло и речи. 1,5 месяца я пил таблетки и ходил в церковь. Как итог срыв.

Вывод: наркоманию вылечить можно приложив большое количество сил, врач это инструмент. Он не даёт тебе оступиться, подталкивает тебя на путь. Только ты решаешь нужно тебе это или нет.
Руслан - дату бросания ставь по дате, когда ты пришел на форум. Изоляция считается, когда ты работаешь по методу и устраняешь анозогнозию, а то время, что ты просто не употреблял, при этом не работая над мышлением - Филькина грамота.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
врач это инструмент. Он не даёт тебе оступиться, подталкивает тебя на путь. Только ты решаешь нужно тебе это или нет.

В госучреждениях большинство врачей не мотивированы и безразличны, сидят на окладах и тупо выполняют рутинную работу. Люди для них (наркоманы, алкоголики, родственники) - лишь часть этой рутины. Настоящих врачей, для кого спасение человека это миссия, да ещё и имеющие правильный взгляд на болезнь - единицы.

В коммерческих учреждениях - другая крайность. Там очень интересуются больными, их лечением и количеством. Только фокус внимания и там, не на полном исцелении больного, а на заработке денег, и чем дольше, тем лучше.

А если думать так как ты написал, что «только ты решаешь, нужно тебе это или нет» - то шансы вылечиться от наркомании и алкоголизма (в процентном соотношении) летят со свистом вниз.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Вывод: можно создать дружину поисковиков чтоб снимали закладки, тем сам снизить распространение наркотиков, у меня была идея с граблями по лесу пройтись. Ужесточить законы, за наркоманию не штраф а что то более серьезней.
Ты хотел по лесу ходить - находить и уничтожать закладки?
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вывод: можно создать дружину поисковиков чтоб снимали закладки, тем сам снизить распространение наркотиков, у меня была идея с граблями по лесу пройтись. Ужесточить законы, за наркоманию не штраф а что то более серьезней.
плохая идея - намерение, конечно, хорошее. А теперь представь, что происходит с мозгом наркомана, который держит в руках наркотик.
Это называется гонять тягу. А еще это твой зитрый мозг подсовыавает тебе разумные доводы найти наркоту, а для чего ты это делаешь - якобы для борьбы с наркотой, это рационализация.
Когда работает рефлекс, ты берешь все, что нашел, и вместо того, чтобы выкинуть, раскрываешь ИЗО и долбишь сам - коварный мозг наркомана)
Не вздумай идейку свою в жизнь воплощать. Это можно делать только ненаркоманам - а еще лучше с головы рубить
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
плохая идея - намерение, конечно, хорошее. А теперь представь, что происходит с мозгом наркомана, который держит в руках наркотик.
Это называется гонять тягу. А еще это твой зитрый мозг подсовыавает тебе разумные доводы найти наркоту, а для чего ты это делаешь - якобы для борьбы с наркотой, это рационализация.
Когда работает рефлекс, ты берешь все, что нашел, и вместо того, чтобы выкинуть, раскрываешь ИЗО и долбишь сам - коварный мозг наркомана)
Не вздумай идейку свою в жизнь воплощать. Это можно делать только ненаркоманам - а еще лучше с головы рубить
В то время я уже 2 года не употреблял, и к наркотикам относился плохо.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Если сейчас пойдешь с граблями и найдешь закладки. Что делать с ними будешь? Ответь честно
В даный момент у меня смешанные чувства, если скажу что выброшу это ложь скорей уберу куда нибудь, употреблять я боюсь, но тянет сильно. Я понимаю что мой мозг со мной уже не играет ему больно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В то время я уже 2 года не употреблял, и к наркотикам относился плохо.
ух ты, какой молодец. А че ж потом заторчал? Снова стал относиться хорошо?
Руслан, это рефлекс, а не прихоть.
То, что ты 2 года держался и пытался доказать себе, что наркотики это плохо - это лишь самообман.
Тут ты навсегда свое мышление поменяешь. А так хоть 10 лет ты не употребляешь, пока у тебя есть самообман, наркоманское мышление, ты наркоман.
Наша задача выявить пробелы и психозащиты у тебя и убрать их.
Иди делай остаток урока в кабинете
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Руслан - дату бросания ставь по дате, когда ты пришел на форум. Изоляция считается, когда ты работаешь по методу и устраняешь анозогнозию, а то время, что ты просто не употреблял, при этом не работая над мышлением - Филькина грамота.
??
У тебя мало времени.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
В даный момент у меня смешанные чувства, если скажу что выброшу это ложь скорей уберу куда нибудь, употреблять я боюсь, но тянет сильно. Я понимаю что мой мозг со мной уже не играет ему больно.
Правильно, не надо выбрасывать. Лучше убрать на "черный день". Мало ли? Может пригодится в будущем.