Лечусь от амфетаминовой и солевой наркомании сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
я не игнорирую, не всегда имею доступ к планшету.
Родным следует обеспечить тебе постоянный доступ к планшету/компьютеру - это твой основной инструмент на время изоляции. При необходимости купите какой-нибудь старый на авито, главное, чтобы был выход в интернет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В жизни я человек социальный, для меня очень сложно в данный момент перенастроить свой характер в заточении.
Так уж сложилось, что в жизни ты сейчас - наркоман. И лишь вопрос времени, когда ты перестанешь быть человеком окончательно, или станешь мертвым человеком.
Без страшилок - наркоманы живут не долго и не хорошо. Думаю, ты прекрасно это понимаешь, раз пришел сюда.

Судя по твоим словам, ты сглаживаешь свою болезнь и думаешь, раз ты сам признался родным, что ты наркоман, то дело в шляпе.. Но это не так по целому ряду причин.
И основная - это анозогнозия. Каким бы ты ни был сознательным, наркомания забирает у тебя возможность трезво мыслить, даже когда ты не употребляешь. Это происходит из-за поломки мозга, механизм этот подробно описан в статьях. И ты не один такой - у всех наркоманов так.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
включая физ нагрузки
Теперь подробно, почему нельзя физ нагрузки, кроме легкой зарядки

Наркомания расстраивает гормональный фон человека. Из-за чего у тебя постоянно происходят неконтролируемые всплески гормонов. Кортизол, адреналин/норадреналин - все это несет за собой стресс, стресс порождает агрессию, скандалы, депрессивное состояние. И так происходит постоянно без веских на то причин, по любым пустякам. А все ради одного - чтобы привести тебя к употреблению наркотика, которое твой мозг пометил, как "самое верное удовольствие для подавления стресса". То удовольствие, которое заякорил твой мозг в момент первого кайфа, закрепилось на уровне рефлекса. Ты, как и все наркоманы, в этом процессе совершенно ничего не контролируешь. Только твой мозг. Есть стресс - есть самое сильное ощущение удовольствия, которое запомнил мозг. И нет никаких препятствий для мозга. Только ДАЙ. А любые физические нагрузки = выброс кортизола, адреналина и норадреналина. Теперь подумай, возможно ли бросить наркотики, если у тебя из-за них расшатана гормоналка, а ты еще спортом это все усугубляешь? И как часто будет твой мозг говорить тебе ДАЙ??
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А что они прокаженные какие-то? Они обычные люди как все, толкько больные и сами этого не осознают.
именно так к наркоманам относятся в обществе.
Скажи кому-нибудь на работе, что ты наркоман.
Как ты думаешь, с тобой захотят общаться?

Или если бы у тебя был ребенок, в школе бы ты сказал его классному руководителю, что ты наркоман? Никто не воспринял бы тебя, как "обычного человека" - это, кстати, одна из твоих психозащит. И такхиу тебя много.

Да, это больные люди. Но не все больные люди станут срывать цепку с бабушки за дозу, у.бивать из-за мобилки, выбрасывать ребенка в окно, вспарывать живот своей мирно спящей жене на приходах и т.д. Только психически больные люди, коими являются наркоманы. К счастью, это временно и вполне излечимо.
И не стоит мне сейчас говорить, что ты до такой жести не дошел (ещё) - все наркоманы рано или поздно оскотиниваются до такой степени, что уже не в состоянии скрывать свою наркоманию от других.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Этот человек неразу от меня не отвернулся, он каждый раз меня поддерживал. И не давал мне срываться я сам его подводил.
В смысле, он не давал тебе срываться?
Он тебя подсадил на соль, от которой ты сейчас пытаешься избавиться!
Это самый страшный наркотик в наше время! ТЫ бы говорил о нем так же, если бы он девушку твою на соль подсадил?

Допускаю, что он просто такой же наркоман, как и ты. Но это не умаляет ответственности.
На руках каждого наркомана как минимум пять жизней.

Или ты думаешь, что юзал только сам и никому не мешал?
А ты думал, куда идут деньги с наркотраффика? на помощь больным детям-инвалидам?
Ты только представь, сколько в мире наркоманов, и какова себестоимость продукта, который наркам задвигают по ценам на 2000 % дороже?
И все эти деньги пускаются в оборот, производится новый продукт, идут новые тупые малолетние куры, раскладывают с.мерть по кустам, их сажают, ломают жизнь.
А это все чьи-то дети, родители = поломанные жизни и семьи.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Шизил много, мне казалось что на меня кричат. А смотреть на это со стороны очень страшно.
видал, что творят под солями некоторые индивиды? У нас есть специальный раздел, в котором собраны подвиги таких "безобидных" солевиков.
Но это для твоих мамы и девушки. Сдается мне, что вы не совсем пока еще понимаете, что такое наркомания.
И очень хорошо, что вы оказались здесь, только я почему-то пока не вижу их активного участия в твоем лечении.
Сдается мне, мама и девушка пока еще не особо поняли, что к чему.
Жду их тут.
Просто купить уроки недостаточно. Они не волшебные. Надо работать им с тобой (с нашей помощью) и тебе с собой.
Только так ты через 3 месяца сможешь жить нормальной жизнью.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я устал все скравать и врать, меня будто из нутри разрывало на правду, я собрал всех положил на стол наркоту и сказал "что я зависим и мне нужна помощь" и вот уже год боремся с этой гадостью. Я хочу встать с колен и начать жить не с закрытыми глазами
как вы этот метод нашли?
Что перепробовали?

В 12-шаговых лежал? на учете наркологическом стоишь?
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
ты был дома или на улице?
что сделала полиция, когда приехала?
Они поняли, что ты в неадеквате?

Когда приехал полиция они поднялись к соседям, те просто поссорились. Мне сказали заполнить бланк на месте за ложный вызов.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
как вы этот метод нашли?
Что перепробовали?

В 12-шаговых лежал? на учете наркологическом стоишь?
Нашёл я. Нигде не лежал, другие методы не пробовал.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
ну для тех лет успех, я думаю.
Командная работа, спорт, победы - еще скажи, что радости особой тебе эти победы не приносили.
Ты же тогда не был еще наркоманом?
Ещё нет.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
С понедельника возьмусь за полный курс
Ждем - и твоего трезвого родственника тоже зови на форум - того, кто обеспечивает тебе контроль на изоляции.
Просто начинай делать уроки с первого. Статьи из заданий пишешь здесь.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389