Лечусь от амфетаминовой и солевой наркомании сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
При каких обстоятельствах это было? Подробно опиши
Был мал и глуп, компания старших предложила выпить ягуар, после половины выпитой банки стало очень дурно.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Физ нагрузки исключить на время лечения. Нагрузки вызывают выбросы гормонов.
Гормоналка восстанавливается около 2 месяцев в покое.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
При каких обстоятельствах это происходило? Кто предложил, где взяли, как согласился, что почувствовал?
Это был мой 16 день рождения, я был слегка пьян. Встретил знакомого который курил, я решил попробовать что это такое. Я всю ночь блювал, будто из меня наружу что то лезло, голова трещала как медный таз.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Т.е. ты думал, что наркоманы - просто обычные люди? Типа нормальные ребята?
А что они прокаженные какие-то? Они обычные люди как все, толкько больные и сами этого не осознают.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Сейчас ты думаешь так же?
Этот человек неразу от меня не отвернулся, он каждый раз меня поддерживал. И не давал мне срываться я сам его подводил.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
что ты имеешь в виду под социальным уроном?
Страдающие наркоманией люди не создают семьи, дети видящие наркоманов получают псих травмы, общество их не воспринимает, это люди ведущие себя к саморазрушению.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
какие чувства заставили тебя понять, что все зашло слишком далеко?
Я устал все скравать и врать, меня будто из нутри разрывало на правду, я собрал всех положил на стол наркоту и сказал "что я зависим и мне нужна помощь" и вот уже год боремся с этой гадостью. Я хочу встать с колен и начать жить не с закрытыми глазами
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Физ нагрузки исключить на время лечения. Нагрузки вызывают выбросы гормонов.
Гормоналка восстанавливается около 2 месяцев в покое.
Тони, я вешу 100 кг. При росте 178 мой вес после не употреблений резко начал расти за пол года я с 78 кг потолстел до 100, по мимо физо я убрал из рациона сахар начал мыться в холодной воде.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Дорогая Виктория, я не убежал долбиться, читаю ваши статьи. Я не могу уделять форуму 24/7. В жизни я человек социальный, для меня очень сложно в данный момент перенастроить свой характер в заточении.
Так что я читаю и занимаюсь разным хобби(включая физ нагрузки).
На время изоляции у тебя другая работа. Здесь, на форуме. Начинай уроки делать в кабинете. Статьи из инструкции делаешь здесь, в этой теме. Остальное в кабинете.
Мало просто читать статьи. Твоя задача - с нашей и родительской помощью обнаружить кривые мысли, которые мешают тебе бросить, избавиться от анозогнозии. Этот метод работает только при выполнении всех рекомендаций.

Физ. нагрузки исключить полностью! Это очень важно. Иначе просидишь все это время зря и потом сорвешься. Мы с тобой работаем на результат, это понятно? Если ты знаешь другой метод лечения - милости просим. Сейчас ты выдумываешь свой метод.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Тони, я вешу 100 кг. При росте 178 мой вес после не употреблений резко начал расти за пол года я с 78 кг потолстел до 100, по мимо физо я убрал из рациона сахар начал мыться в холодной воде.
Пока ты наркоман, ты свое здоровье в порядок не приведешь. С весом проблемы из-за гормонального сбоя. У тебя расстроена лимбическая система. Пока ты на изоляции, кортизол, выделяемый тренировками, тебе противопоказан! После изоляции сможешь приводить себя в форму. А статьях подробно описано почему так. Контрастный душ и зарядку можно.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Тони, я вешу 100 кг. При росте 178 мой вес после не употреблений резко начал расти за пол года я с 78 кг потолстел до 100, по мимо физо я убрал из рациона сахар начал мыться в холодной воде.
Да хоть 150, тебе внятно объяснили, твое мнение никого не интерисует.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Тони, я вешу 100 кг. При росте 178 мой вес после не употреблений резко начал расти за пол года я с 78 кг потолстел до 100, по мимо физо я убрал из рациона сахар начал мыться в холодной воде.
Уроками я буду с тобой заниматься. Сейчас все время в изоляции будешь проводить здесь, работая над собой. Я вечером вернусь с работы, подробно отвечу на все имеющиеся вопросы. У тебя время московское?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я устал все скравать и врать, меня будто из нутри разрывало на правду, я собрал всех положил на стол наркоту и сказал "что я зависим и мне нужна помощь" и вот уже год боремся с этой гадостью. Я хочу встать с колен и начать жить не с закрытыми глазами
Будете выполнять рекомендации, через 3 месяца сможешь жить нормально! Только не вздумайте выдумывать свой велосипед. Этот метод может показаться жестким на первый взгляд, но он рабочий. Мне ещё нужно с твоей мамой поговорить. И с девушкой, она же тоже заинтересована в твоём лечении?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Тони, я вешу 100 кг. При росте 178 мой вес после не употреблений резко начал расти за пол года я с 78 кг потолстел до 100, по мимо физо я убрал из рациона сахар начал мыться в холодной воде.
Как давно последний раз употреблял?
Это всё хорошо для здоровых людей, но упражнения противоречат условиям лечения. Во время тренировки организм выделяет гормоны стресса, после неё - эндорфины. Плюс масса процессов для восстановления мышц, сжигания жира. Получаются качели, которые мешают твоей первоочередной задаче - лечению. Ты если ногу сломаешь, тоже будешь игнорировать рекомендации врача - снимать гипс, шевелить ногой, прыгать без костылей? Кость таким макаром будет срастаться бесконечно, это просто физиология, против неё не попрёшь.