Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Когда отпустило?
Да не отпустило ещё, просто осознал куда полез , Жена 7 го вечером спросила я отморозился а 8 го написал как есть , закончил только 10го
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Так чего тогда говоришь, что сам пришёл) будь внимательнее и честнее. Это важно для становления трезвым человеком навсегда)
Да вроде честно , если бы начал врать , вполне возможно , что смог бы убедить всех , что небыло употребления . Хотя я не знаю .
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Читала коммент что 3 года назад мы когда лечились с помощью метода Ренаты, типа особо работы не было...
Может судя по результату на сегодняшний день её и не было. Но по факту - я впервые увидела мужа с трезвым мышлением. Не просто который не употребляет, а именно трезвый нормальный чел появился. Которого контролировать и подозревать не нужно, сам хозяин своим желаниям и мозгам. Он ведь весь сознательный возраст торчал, хоть и с большими перерывами, все равно мышление торчка было...
На тот момент было 60 обязательных статей для прочтения, и плюс столько же дополнительных.
Самое сложное было это усадить дома. Противостояние оч сильное было, плюс со стороны его папы. Все обвиняли меня в шизофрении и считали что я порчу жизнь человеку, пытаясь закрыть его дома. Но все же с помощью команды сайта довели до того, что сам оказался готов лечиться.
Сейчас этот этап проходить не нужно, это очень радует. Муж сам осознает в какой жопе находится.
Будем работать вместе. Ну и контролировать его придется, сам говорит что со следующей тягой не справится.
А пока у него жестокий отходняк третьи сутки)
Юля тебе сюда .
https://nenormaforum.info/forums/suprugi-narkomanov-vam-sjuda.10/
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Хочу поделится ощущениями судя по всему я насес серьезный вред здоровью этим употреблением , из симптомов , больно глубоко дышать, болит горло, колет в районе печени , достаточно морозно, даже в комфортной температуре, переодически стреляет в голове , и пермаментные покалывания в разных частях тела. При кашле отхаркивается что то жидкое и зелёное. Отходняк длится с 10 го . И судя по всему не планирует прекращаться. Мы почти готовы к закрытию , дела переданны , удаленка подключена.
Остался один вопрос , у меня есть незакрытый зуб , в котором чистили каналы и положили лекарство. Запись через неделю, можно ли будет съездить к зубному и обратно во время терапии, так как на 3 месяца оставлять его нельзя он просто разрушится.?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Хочу поделится ощущениями судя по всему я насес серьезный вред здоровью этим употреблением , из симптомов , больно глубоко дышать, болит горло, колет в районе печени , достаточно морозно, даже в комфортной температуре, переодически стреляет в голове , и пермаментные покалывания в разных частях тела. При кашле отхаркивается что то жидкое и зелёное. Отходняк длится с 10 го . И судя по всему не планирует прекращаться. Мы почти готовы к закрытию , дела переданны , удаленка подключена.
Остался один вопрос , у меня есть незакрытый зуб , в котором чистили каналы и положили лекарство. Запись через неделю, можно ли будет съездить к зубному и обратно во время терапии, так как на 3 месяца оставлять его нельзя он просто разрушится.?
Можно будет. Только в сопровождении трезвого родственника
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Хочу поделится ощущениями судя по всему я насес серьезный вред здоровью этим употреблением , из симптомов , больно глубоко дышать, болит горло, колет в районе печени , достаточно морозно, даже в комфортной температуре, переодически стреляет в голове , и пермаментные покалывания в разных частях тела. При кашле отхаркивается что то жидкое и зелёное. Отходняк длится с 10 го . И судя по всему не планирует прекращаться. Мы почти готовы к закрытию , дела переданны , удаленка подключена.
Остался один вопрос , у меня есть незакрытый зуб , в котором чистили каналы и положили лекарство. Запись через неделю, можно ли будет съездить к зубному и обратно во время терапии, так как на 3 месяца оставлять его нельзя он просто разрушится.?

Жалость к себе - симптом наркомании. Ты не насес такого колоссального вреда как думаешь, вред конечно большой в том что ты рефлекс возобновил и вляпался в это снова, но по большому счету я думаю что не стоит жалеть себя, повторюсь - жалость к себе - симптом наркомании. И ты можешь придумать себе тысячу причин что болит то или другое, на самом деле это ты все придумываешь и разгоняешь эти мысли. Старайся не заострять внимание на своем состоянии. А по истечении 2-х недель тем более ничего болеть не должно, и ты не должен ныть.

У меня была такая ошибка, что жалел себя, мне казалось что у меня че то болит всегда, пил от этого таблеточки, и все внимание было на свое состояние, поэтому мне казалось что меня "качает". А качало как раз от того, что я постоянно заострял внимание на своем самочувствии. Не повторяй моих ошибок. Это так на будущее. Это важно капец как, я считаю.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Хочу поделится ощущениями судя по всему я насес серьезный вред здоровью этим употреблением , из симптомов , больно глубоко дышать, болит горло, колет в районе печени , достаточно морозно, даже в комфортной температуре, переодически стреляет в голове , и пермаментные покалывания в разных частях тела. При кашле отхаркивается что то жидкое и зелёное. Отходняк длится с 10 го . И судя по всему не планирует прекращаться. Мы почти готовы к закрытию , дела переданны , удаленка подключена.
Остался один вопрос , у меня есть незакрытый зуб , в котором чистили каналы и положили лекарство. Запись через неделю, можно ли будет съездить к зубному и обратно во время терапии, так как на 3 месяца оставлять его нельзя он просто разрушится.?

У тебя просто щас отходняк идет. Ты же марафонил тем более. Что ты хотел. Пройдет. Отоспатся тебе щас надо немного я думаю и начинать работу над собой.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Жалость к себе - симптом наркомании. Ты не насес такого колоссального вреда как думаешь, вред конечно большой в том что ты рефлекс возобновил и вляпался в это снова, но по большому счету я думаю что не стоит жалеть себя, повторюсь - жалость к себе - симптом наркомании. И ты можешь придумать себе тысячу причин что болит то или другое, на самом деле это ты все придумываешь и разгоняешь эти мысли. Старайся не заострять внимание на своем состоянии. А по истечении 2-х недель тем более ничего болеть не должно, и ты не должен ныть.

У меня была такая ошибка, что жалел себя, мне казалось что у меня че то болит всегда, пил от этого таблеточки, и все внимание было на свое состояние, поэтому мне казалось что меня "качает". А качало как раз от того, что я постоянно заострял внимание на своем самочувствии. Не повторяй моих ошибок. Это так на будущее. Это важно капец как, я считаю.
Спасибо за критику , это не то что бы жалость , а так сказать напоминание для самого себя в первую очередь , как это , потому что забуду через пару недель, а тут во отчёт.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Раздел 1
Статья 2
Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами в СССР

Пересказ:

Принято считать что лечить торчков надо , когда они сами соизводят начать.
Но в СССР были не согласны с этим.
Наркомания и алкоголизм- это болезнь , которая требует лечения у психиатора. КАК МОЖНО ОСТАВИТЬ РЕШЕНИЕ ЛЕЧИТСЯ БОЛЬНОМУ?

Так как алкоголизм и наркомания приводят больных к кататимному мышлению , больные не способны увидеть проблему. По этому в СССР рекомендовали заранее начинать воздействовать на больных , для того что бы заставить их пройти лечение . Из за того , что любой употребление ухудшает социальные навыки больного . Да и вообще больной в употреблении опасен.
Но есть одно но , что если начать лечение без диагноза (имею ввиду если торчек не согласен с тем что он торчек ) это может привести к паразитическим установкам , лишь один факт употребления , без
сидрома зависимости переводит этого больного в сферу общественных организаций.
Но есть приёмы принуждения которые создают некий
аффект, способный подавлять влечение.
В целом лечение надо начинать до появления у больно желания начать лечение. Для этого все средства хороши. Но мало снять абстинентный синдром, так ещё нужно научить больно жить без употребления, для этого как раз нужны помощники-родные . Которые окажут помощь при социальной адаптации больного.
Обязательно нужно меня микросоциальную среду и тд.

Пример когда я сидел на опиатах, было понятно что такое система , а именно ежедневное употребление, иначе боль и страдания.
В ситуации с мефедроном ,все было гораздо интереснее, я даже предположить не мог , что употребляя раз в неделю на 2 дня это и есть система , я думал , что все хорошо и я здоров и не наркоман даже не планировал лечится.

Вывод: наркоманов и алкоголиков нужно лечить принудительно , но нельзя начинать лечить пока нарк не признает что он нарк, иначе будет паразит. Который будет саботировать лечение и максимально сопротивлятся.
В СССР смотрели в корень.
Ещё один пример к выводу: когда 3 года назад мы с женой проши лечение , так как надо было менять микросоциальную среду , моя супруга рассказала родственникам моих соупотребов о проблеме. Родители одного будем называть его шланг - просто отморозились сказав что сами разберутся и видимо поговорив с шлангом и получив от него ответ да баловались и могу остановится отпустили его с миром . То второго назовём его Жирдяй пытались закрыть на лечение , но так как там была явная анозогнозия и нотказ от понимания своей наркомании у них ничего не получилось , через некоторое время его отпустили обсолютно с теми же установками. И до сих пор эти люди считают , что торчек системный это я ,а их "переодическое " управляемое" употребление не несёт никакой угрозы. Всё мы знаем что в латентной стадии наркоман может жить годами и очень долго.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Ещё один пример к выводу: когда 3 года назад мы с женой проши лечение , так как надо было менять микросоциальную среду , моя супруга рассказала родственникам моих соупотребов о проблеме. Родители одного будем называть его шланг - просто отморозились сказав что сами разберутся и видимо поговорив с шлангом и получив от него ответ да баловались и могу остановится отпустили его с миром . То второго назовём его Жирдяй пытались закрыть на лечение , но так как там была явная анозогнозия и нотказ от понимания своей наркомании у них ничего не получилось , через некоторое время его отпустили обсолютно с теми же установками. И до сих пор эти люди считают , что торчек системный это я ,а их "переодическое " управляемое" употребление не несёт никакой угрозы. Всё мы знаем что в латентной стадии наркоман может жить годами и очень долго.
вы все это время продолжали общаться с этими людьми?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
вы все это время продолжали общаться с этими людьми?
Дело в том что одни из них работает в моей компании , но сейчас там нет ничего кроме рабочих процессов. Как раз Жирдяй .
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Дело в том что одни из них работает в моей компании , но сейчас там нет ничего кроме рабочих процессов. Как раз Жирдяй .
С остальными нет , так как считается что я их все предал))
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
С остальными нет , так как считается что я их все предал))
образ жизни как- то поменяли за это время? Появились какие-то новые интересы, увлечения? Чем занимаешься, помимо работы?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386