Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Жалость к себе - симптом наркомании. Ты не насес такого колоссального вреда как думаешь, вред конечно большой в том что ты рефлекс возобновил и вляпался в это снова, но по большому счету я думаю что не стоит жалеть себя, повторюсь - жалость к себе - симптом наркомании. И ты можешь придумать себе тысячу причин что болит то или другое, на самом деле это ты все придумываешь и разгоняешь эти мысли. Старайся не заострять внимание на своем состоянии. А по истечении 2-х недель тем более ничего болеть не должно, и ты не должен ныть.

У меня была такая ошибка, что жалел себя, мне казалось что у меня че то болит всегда, пил от этого таблеточки, и все внимание было на свое состояние, поэтому мне казалось что меня "качает". А качало как раз от того, что я постоянно заострял внимание на своем самочувствии. Не повторяй моих ошибок. Это так на будущее. Это важно капец как, я считаю.
Я тебя просила забыть это слово)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Спасибо за критику , это не то что бы жалость , а так сказать напоминание для самого себя в первую очередь , как это , потому что забуду через пару недель, а тут во отчёт.
Забывать как раз не надо. Надо потом, в случае чего, воспоминания эти, и прочие негативные воспоминания об употреблении накладывать на мысли... Которые ты раскрутил до срыва в прошлый раз
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
образ жизни как- то поменяли за это время? Появились какие-то новые интересы, увлечения? Чем занимаешься, помимо работы?
Да конечно все поменялось , занимаюсь любительскими автогонками , есть победы . Вообще все поменялось , конечно.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Да конечно все поменялось , занимаюсь любительскими автогонками , есть победы . Вообще все поменялось , конечно.

Что тогда тебе позволило сорваться через 1,5 года?
Завидно стало, что дружбаны твои нелеченные живут , как нормальные и иногда позволяют себе наркотой побаловаться и ниче? А ты как изгой- трезвенник- язвенник, не как все?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Что тогда тебе позволило сорваться через 1,5 года?
Завидно стало, что дружбаны твои нелеченные живут , как нормальные и иногда позволяют себе наркотой побаловаться и ниче? А ты как изгой- трезвенник- язвенник, не как все?
Уже не помню что сподвигло , помню сидел перед гидрой, долго решался , все тоже самое сподвигло , что и сейчас, раскачивание своей жажды кайфа перед сном и идиотизм . Может быть это аватюризм и острые ощущения из серии не спалится , блин я не знаю. Тяги не было точно, как и в этот раз , но было желание запретного плода .
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Уже не помню что сподвигло , помню сидел перед гидрой, долго решался , все тоже самое сподвигло , что и сейчас, раскачивание своей жажды кайфа перед сном и идиотизм . Может быть это аватюризм и острые ощущения из серии не спалится , блин я не знаю. Тяги не было точно, как и в этот раз , но было желание запретного плода .

Что ж у тебя там за гонки такие, в песочницей что ли машинки катаешь, что тебе мало авантюризма и острых ощущений?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Уже не помню что сподвигло , помню сидел перед гидрой, долго решался , все тоже самое сподвигло , что и сейчас, раскачивание своей жажды кайфа перед сном и идиотизм . Может быть это аватюризм и острые ощущения из серии не спалится , блин я не знаю. Тяги не было точно, как и в этот раз , но было желание запретного плода .
Тут же история интересная , ничего в жизни не обливает тебя ведром дофамина , кроме пав. Может быть воспоминания этого .
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Что ж у тебя там за гонки такие, в песочницей что ли машинки катаешь, что тебе мало авантюризма и острых ощущений?
Нормальные гонки , но вот 8 го как раз должен был ехать , но предпочел обдолбаться ( на самом деле странно) потому что по мимо пропущенного теперь зимнего кубка , еще куча неудобств теперь с работой и так далее, но наверное это нужно было сейчас . Что бы пройти курс более полноценно и осмысленно , сейчас перечитывал старю тему супруги, капец ей тяжело было.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Что тогда тебе позволило сорваться через 1,5 года?
Завидно стало, что дружбаны твои нелеченные живут , как нормальные и иногда позволяют себе наркотой побаловаться и ниче? А ты как изгой- трезвенник- язвенник, не как все?
Да все уже , давно не дружбаны, скучал конечно по ним но это было в первый год , сейчас давно уже параллельно . Были бы настоящие , никуда бы не делись .
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Тут же история интересная , ничего в жизни не обливает тебя ведром дофамина , кроме пав. Может быть воспоминания этого .
а какого хера у тебя остались эти воспоминая ?
Ты явно их очень берег, ходил и лелеял…
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Да все уже , давно не дружбаны, скучал конечно по ним но это было в первый год , сейчас давно уже параллельно . Были бы настоящие , никуда бы не делись .
а может ты просто охреневший и бесстрашный тип? Ну что изменится в твоей жизни от того, что ты заторчал на несколько дней? Жена уйдёт- нет. с работы выгонят- нет. Гонок лишат- нет. С детьми что?
Все же на месте, все под контролем, правда?

С кем торчал?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
а может ты просто охреневший и бесстрашный тип? Ну что изменится в твоей жизни от того, что ты заторчал на несколько дней? Жена уйдёт- нет. с работы выгонят- нет. Гонок лишат- нет. С детьми что?
Все же на месте, все под контролем, правда?

С кем торчал?[/QU
а может ты просто охреневший и бесстрашный тип? Ну что изменится в твоей жизни от того, что ты заторчал на несколько дней? Жена уйдёт- нет. с работы выгонят- нет. Гонок лишат- нет. С детьми что?
Все же на месте, все под контролем, правда?

С кем торчал?
Один торчал , да действительно это могло быть одним из мотивов.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
а какого хера у тебя остались эти воспоминая ?
Ты явно их очень берег, ходил и лелеял…
Про это и рассказываю , просто у тебя получилось сформулировать правильно , эти воспоминания и были раскачаны, когда не мог уснуть .
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
а может ты просто охреневший и бесстрашный тип? Ну что изменится в твоей жизни от того, что ты заторчал на несколько дней? Жена уйдёт- нет. с работы выгонят- нет. Гонок лишат- нет. С детьми что?
Все же на месте, все под контролем, правда?

С кем торчал?
Это и страшно , что ничего нигде не изменится и все под контролем, только марафон это был очень жёсткий , страшно что убью себя в какой то момент.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Это и страшно , что ничего нигде не изменится и все под контролем, только марафон это был очень жёсткий , страшно что убью себя в какой то момент.
Если не уберу эту херню из головы. За этим я тут сейчас.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Про это и рассказываю , просто у тебя получилось сформулировать правильно , эти воспоминания и были раскачаны, когда не мог уснуть .
получается тебе не наложили антирефлексы. Ты так и не понял, что в наркоте на самом деле нет ничего романтичного и авантюрного.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
ну как один? где? чем занимался, дрочил ?