Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Очень интересное мнение, да бывало доходило до какого то тремора в этих мыслях , вырисовываются планы, как обдолбится . Утром просыпаешься и вроде получается больше об этом не думать. И как то интересно не было ведь раньше так , или всегда было . Уже не знаю.
То что что сам расшатал это факт , ещё ютуб начал подкидывать тригеров . И вот итог лежу не могу уснуть мерещится всякое в дреме, я раньше соль имею ввиду именно её, а не меф не употреблял , от соли жуткий отходняк и помоему уже 2е сутки он не кончается.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
То что что сам расшатал это факт , ещё ютуб начал подкидывать тригеров . И вот итог лежу не могу уснуть мерещится всякое в дреме, я раньше соль имею ввиду именно её, а не меф не употреблял , от соли жуткий отходняк и помоему уже 2е сутки он не кончается.
я помню от соляги дней пять отходил. когда начинал только травить себя. за ночь в себя яду напихаешь, а потом дней пять, как с бадунища ходиш.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Коллеги , мне начинать читать статьи и пересказывать ?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Пиши. По такой схеме: Номер статьи. Оглавление; Изложение, пример, вывод
1.1 Вступление. Про эффективность метода и подход.
Пересказ:

Статья о том, что нужно твёрдо придерживаться метода и неукоснительно следовать указаниям КФ. Изобретать свои "личные" техники и требовать особого отношения не имеет смысла, такой подход не работает. Метод работает на 100% только, если его придерживаться на 100%.
Разводить споры вокруг метода и плеваться на тычки КФ - глупо и неприемлемо.
Родственникам стоит подойти к лечению с холодной головой и твёрдой решительностью. Сопли, слюни, радуга из жопы по любым признакам улучшения - неприемлемы. Наркоману необходимо уйти в максимальную изоляцию на три месяца, только после этого более-менее наладится работа организма и появится трезвое мышление, радоваться раньше срока - самообман, который приведёт к плачевным последствиям.
Нужно понимать, что у наркомана есть стойкая анозогнозия и временные психические расстройства. Анозогнозия также будет у родственников.

Пример:
Моя анозогнозия работала отлично. Употребляя дурь, я стал чёрствым и холодным. Все прежние занятия перестали радовать. У меня раньше бывал жёсткий амфетаминовый психоз, паранойя, я слышал угрожающие и комментирующие любой мой пердёж голоса даже в наушниках. Перепады настроения я списывал на свой дурной характер. В конце концов я почти потерял жену и свято верил, что таков мой путь, такой уж я человек. Ещё немного, и полетел бы в дно днищенское, потерял бы всё остальное, а может и сдох бы раньше. Мою жизнь спасает жена.

Вывод:
Если я хочу лечиться, я должен соблюдать все правила и указания. Это касается и моих родственников. Иначе могу смело идти нах*й, КФ не будет тратить своё личное время на заведомо безнадёжную ситуацию.
Хорошо , буду пробовать.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Здравствуйте всем! Я жена этого рецидивиста. Спасибо что помогаете!
Пришлите ссылку на анкету для жен пожалуйста.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я сам пришёл сейчас , время на статьи будет и работу с форумом будет
Сам? То есть "никто не заметит" прокатило, но ты одумался, покаялся, и пришёл к жене с повинной?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Сам? То есть "никто не заметит" прокатило, но ты одумался, покаялся, и пришёл к жене с повинной?
Не прокатило как раз , и слава богу за это , потому что если бы прокатило то капец воспитал бы в себе опять откровенного торчка с лютым самообманом и в какой то день убил себя .
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Не прокатило как раз , и слава богу за это , потому что если бы прокатило то капец воспитал бы в себе опять откровенного торчка с лютым самообманом и в какой то день убил себя .
Но на прямой вопрос супруги ты что там в говно , я не стал скрывать сразу.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Читала коммент что 3 года назад мы когда лечились с помощью метода Ренаты, типа особо работы не было...
Может судя по результату на сегодняшний день её и не было. Но по факту - я впервые увидела мужа с трезвым мышлением. Не просто который не употребляет, а именно трезвый нормальный чел появился. Которого контролировать и подозревать не нужно, сам хозяин своим желаниям и мозгам. Он ведь весь сознательный возраст торчал, хоть и с большими перерывами, все равно мышление торчка было...
На тот момент было 60 обязательных статей для прочтения, и плюс столько же дополнительных.
Самое сложное было это усадить дома. Противостояние оч сильное было, плюс со стороны его папы. Все обвиняли меня в шизофрении и считали что я порчу жизнь человеку, пытаясь закрыть его дома. Но все же с помощью команды сайта довели до того, что сам оказался готов лечиться.
Сейчас этот этап проходить не нужно, это очень радует. Муж сам осознает в какой жопе находится.
Будем работать вместе. Ну и контролировать его придется, сам говорит что со следующей тягой не справится.
А пока у него жестокий отходняк третьи сутки)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Читала коммент что 3 года назад мы когда лечились с помощью метода Ренаты, типа особо работы не было...
Может судя по результату на сегодняшний день её и не было. Но по факту - я впервые увидела мужа с трезвым мышлением. Не просто который не употребляет, а именно трезвый нормальный чел появился. Которого контролировать и подозревать не нужно, сам хозяин своим желаниям и мозгам. Он ведь весь сознательный возраст торчал, хоть и с большими перерывами, все равно мышление торчка было...
На тот момент было 60 обязательных статей для прочтения, и плюс столько же дополнительных.
Самое сложное было это усадить дома. Противостояние оч сильное было, плюс со стороны его папы. Все обвиняли меня в шизофрении и считали что я порчу жизнь человеку, пытаясь закрыть его дома. Но все же с помощью команды сайта довели до того, что сам оказался готов лечиться.
Сейчас этот этап проходить не нужно, это очень радует. Муж сам осознает в какой жопе находится.
Будем работать вместе. Ну и контролировать его придется, сам говорит что со следующей тягой не справится.
А пока у него жестокий отходняк третьи сутки)
Где же было трезвое мышление если он пишет, что не считал себя наркоманом всерьёз и это всё ерунда?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Очень интересное мнение, да бывало доходило до какого то тремора в этих мыслях , вырисовываются планы, как обдолбится . Утром просыпаешься и вроде получается больше об этом не думать. И как то интересно не было ведь раньше так , или всегда было . Уже не знаю.
Слушай, ну это фигня всё, что из-за плохого сна ты сорвался. Я тоже иногда плохо засыпаю. Но я просто не думаю в ту сторону, вот и всё. И в начале не думала, старалась по крайней мере. А сейчас могу подумать - но никакой тяги не будет. Ибо это дерьм.о, я это уже хорошо узнала за несколько лет и я в него больше не хочу)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
То что что сам расшатал это факт , ещё ютуб начал подкидывать тригеров . И вот итог лежу не могу уснуть мерещится всякое в дреме, я раньше соль имею ввиду именно её, а не меф не употреблял , от соли жуткий отходняк и помоему уже 2е сутки он не кончается.
Фу, альфа что ли? Это же капец (
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не прокатило как раз , и слава богу за это , потому что если бы прокатило то капец воспитал бы в себе опять откровенного торчка с лютым самообманом и в какой то день убил себя .
Так чего тогда говоришь, что сам пришёл) будь внимательнее и честнее. Это важно для становления трезвым человеком навсегда)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386