Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
получается тебе не наложили антирефлексы. Ты так и не понял, что в наркоте на самом деле нет ничего романтичного и авантюрного.
По началу были точно , но потом затерлись наверное .
ну как один? где? чем занимался, дрочил ?
да
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
что тригерило?
Ютуб начал подкидывать блогеров типа отец олег .
Да и наверное д.рочить хотелось с этими ощущениями.
воспоминания приходов, они снились прямо как положено и часто.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Ютуб начал подкидывать блогеров типа отец олег .
Да и наверное д.рочить хотелось с этими ощущениями.
воспоминания приходов, они снились прямо как положено и часто.
я 7 го прямо счастливый был , и это тоже сыграло роль что мозг сидя в темноте решил подкинуть идею , что бывает лучше , при затертых анти рефлексах все это выстрелило . Я ведь даже дома нашел огромный шприц и истыкал себя как решето , с 20 лет не кололся . это вообще край!
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
я 7 го прямо счастливый был , и это тоже сыграло роль что мозг сидя в темноте решил подкинуть идею , что бывает лучше , при затертых анти рефлексах все это выстрелило . Я ведь даже дома нашел огромный шприц и истыкал себя как решето , с 20 лет не кололся . это вообще край!
хочется спрятаться от этих мыслей всех и самоанализа.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
я 7 го прямо счастливый был , и это тоже сыграло роль что мозг сидя в темноте решил подкинуть идею , что бывает лучше , при затертых анти рефлексах все это выстрелило . Я ведь даже дома нашел огромный шприц и истыкал себя как решето , с 20 лет не кололся . это вообще край!
а от чего счастливый то был?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да. Демоны особенно злые в такие праздники.
Да нет, это же не Великий пост какой-нибудь) наоборот по идее... Светлый праздник) выход из поста... Только ты его сам и испоганил.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
получается тебе не наложили антирефлексы. Ты так и не понял, что в наркоте на самом деле нет ничего романтичного и авантюрного.
вопрос как сейчас наработать антирефлексы,? их же много надо , а я плохо помню негатив с прошлых употреблений, а с нынешнего - только отходняк, стыд и немного страха смерти? Будет ли этого достаточно?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
вопрос как сейчас наработать антирефлексы,? их же много надо , а я плохо помню негатив с прошлых употреблений, а с нынешнего - только отходняк, стыд и немного страха смерти? Будет ли этого достаточно?
жену твою надо. С ней общаться об этом.