Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
так я расказиваю хоть по сотому кругу я не могу иногда сдержать свой псих я не хочу обижать тебя, раньше я мог практически всегда сдержать и с контролировать свой нервоз сейчас я стараю также делать но не всегда у меня это получается.
А не думаешь к чему это может привести?
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Ты должен понимать её,что она может тебе недоверять , и нормально к этому относиться. Со временем это пройдет
так я это понимаю, я ей и доказеваю ираз и сто раз но иногда начинаю раздрожатся на нее что она не верит, сам не замечаю как на повышение перехожу а потом превращается все в скандал.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Ты мне в ухо скоро дашь и опять скажишь,ой прости не сконтролировал.Ладно завтра врач и анализ,дальше по делу.
А ну да,ты сейчас скажеш да ты що никогда,страшно и подумать,и сам в это веришь,но вчерашняя выхода тебе папу месяцев назад тоже страшная показаласьбы,или это для тебя так,несильно то и ударил в двери.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Так он психозами не даёт этому пройти.@Сеня перечитай тему Тревожное расстройство родственников,сколько можно просить.
Я когда перечитывал статьи ,и везде на себя примерял , очень полезно для меня это вышло , после прочтения старался вообще по пустякам не заводиться , и думаю такой ,ведь мне от этого хорошо .
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Я когда перечитывал статьи ,и везде на себя примерял , очень полезно для меня это вышло , после прочтения старался вообще по пустякам не заводиться , и думаю такой ,ведь мне от этого хорошо .
Он их тоже перечитывает,вначале с желанием,теперь из под палки.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
так я это понимаю, я ей и доказеваю ираз и сто раз но иногда начинаю раздрожатся на нее что она не верит, сам не замечаю как на повышение перехожу а потом превращается все в скандал.
Верить не верить это её же право, если ты действительно ей всю правду рассказал ,то зачем что-то доказывать ,поднимать этим и себе и ей нервы .
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
я понемаю к чему могут привести нервози к сриву а я не хочу жрать говно поэтому завтра к врачу.
Да,Ненужно с этим медлить , нужно на корню предпринимать меры
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Верить не верить это её же право, если ты действительно ей всю правду рассказал ,то зачем что-то доказывать ,поднимать этим и себе и ей нервы .
Мне везде теперь его вранье мерещится,столько лет врать.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Да,Ненужно с этим медлить , нужно на корню предпринимать меры
Вчера ездили небыло врача,едим завтра.Город от нас 28км,в посёлке лучше не рисковать идти в больницу.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Мне везде теперь его вранье мерещится,столько лет врать.
Мне кажется если ты всю оставшуюся жизнь будешь думать ,что он тебя обманывает ,то будет только хуже . Ему нужно доверие к себе вернуть ,и правильно Ярик говорит ,что Ненужно в прошлом копаться. А на его месте про всё нужно говорить правду и не таить ничего ,ведь вы теперь семья . Я вот например даже про желание выпить баночку пива рассказал супруге , хотя я её и не пил , мог бы промолчать ,но не стал
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Была тяга вчера?
вчера когда скандалил когда ты злая сказала что уходи то у меня проскочила мысль бухнуть и в тот же момент я сам себе с казал да ну на.х.у.й не я говно употреблять не буду и я сразу расказал тебе.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Мне кажется если ты всю оставшуюся жизнь будешь думать ,что он тебя обманывает ,то будет только хуже . Ему нужно доверие к себе вернуть ,и правильно Ярик говорит ,что Ненужно в прошлом копаться. А на его месте про всё нужно говорить правду и не таить ничего ,ведь вы теперь семья . Я вот например даже про желание выпить баночку пива рассказал супруге , хотя я её и не пил , мог бы промолчать ,но не стал
Правильно все мыслишки нужно говорить,а он слукавил когда подошёл за деталью и не озвучил мне эту мысль,что хочет это сделать,попросить деталь у торчка.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
вчера когда скандалил когда ты злая сказала что уходи то у меня проскочила мысль бухнуть и в тот же момент я сам себе с казал да ну на.х.у.й не я говно употреблять не буду и я сразу расказал тебе.
Тебе нужно чётко понимать ,что Мася только переживает за тебя ,своими допросами ,и никак нехочет тебя на эмоции вывести .
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Правильно все мыслишки нужно говорить,а он слукавил когда подошёл за деталью и не озвучил мне эту мысль,что хочет это сделать,попросить деталь у торчка.
Согласен,раз промолчал,два промолчал ,потом будешь считать ,что это нормально, а дальше больше ,и снова врать сам себе начнёшь и не заметишь этого сам
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Согласен,раз промолчал,два промолчал ,потом будешь считать ,что это нормально, а дальше больше ,и снова врать сам себе начнёшь и не заметишь этого сам
Хорошо что рассказал приехал что подходил.Иначе это путь в один конец,если бы смолчал