Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Интерестно. Можешь примеры привести ?
мася у меня спрашевает, ты мне всю правду расказал с прошлой наркоманской жизни я ей говорю да и наченаю доказевать и так 3-4 раза обесняю одно и тоже а потом наченаю раздрожатся и раньше я сдержевал свое раздрожение и дальше спокойно обеснял но последнее врема иногда не могу себя сдержать и все переходит в скондал потом меня отпускает нервоз - агресия через 10 - 15 минут и я желею что я начал орать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
мася у меня спрашевает, ты мне всю правду расказал с прошлой наркоманской жизни я ей говорю да и наченаю доказевать и так 3-4 раза обесняю одно и тоже а потом наченаю раздрожатся и раньше я сдержевал свое раздрожение и дальше спокойно обеснял но последнее врема иногда не могу себя сдержать и все переходит в скондал потом меня отпускает нервоз - агресия через 10 - 15 минут и я желею что я начал орать.
Каждый день одно и тоже спрашивает что-ли?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
И не только из-за того что правду доказывает,ещё когда желаемое выдаёт за действительное.
Пока неткну куда-то носом,он не делает,при этом говорит что сам это хочет делать.Как сам говорю,пока я не кажу ты не пишешь на сайт,не читаешь.Схватил к ночи злой вчера планшет и давай психоз нагребать,где мол и кому писать?Говорю три дня назад ещё Волку нужно было описать свое состояние,а не я как мамка там за тебя пишу и помощи спрашиваю.Неиспугался даже того что с торчком соупотребом бывшим уже стоял.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
да завтра поедим, потому что с нервами беда, я не хочу быть истеричкой с месечними.
Думаю ,что это правильное решение , эти психи никогда до хорошего недоводят.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Три дня за деталь эту ненужную ему мозги вправляю,его коробит.Орет,ты сначала нормально приняла это,а утром теперь почемуто высказываешь мне за деталь.Я ему про тягу,он мне про таблетки.Хотя одно и тоже спрашиваю на следующий день или через время,но он уже спокойный.Его так быстро нагребает что я даже забываю эту мелочь,с которой все начинается.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Каждый день одно и тоже спрашивает что-ли?
нет, на разные темы, вот например я ей рассказал что с бывшим соупотребом я довозил попутчицу когда ехали за говном, мася начала спрашивать может ты еб.ат.ся хотел раз довезли и так далее я ей говорю что нет просто довезли что тут такого и проходит несколько дней и она опять про этот случай я ей опять доказываю, и меня наченает под бешевать что я говорю правду а она не верит.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Ещё пример,то говорил на его машине с города попутчицу забрали с торчком,говорил уже трезвый,теперь говорит на машине торчка,казалось бы мелочь,но когда начинаю говорить нахрена ты опять врешь его корежить начинает и начинает доказывать что я говорил на его машине подвозили,хотя я помню что было наоборот.Говорю мне разницы нет на какой,ты пойми что ты разное говоришь зачем?Если неприсекать его несёт вовранье страшно.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
нет, на разные темы, вот например я ей рассказал что с бывшим соупотребом я довозил попутчицу когда ехали за говном, мася начала спрашивать может ты еб.ат.ся хотел раз довезли и так далее я ей говорю что нет просто довезли что тут такого и проходит несколько дней и она опять про этот случай я ей опять доказываю, и меня наченает под бешевать что я говорю правду а она не верит.
А я думаю ничего доказывать Ненужно,ты ведь ей уже рассказал правду
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
так у нее не доверие, я годами ей безбожно врал, не все так просто как кажется.
Ты должен понимать её,что она может тебе недоверять , и нормально к этому относиться. Со временем это пройдет
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
нет, на разные темы, вот например я ей рассказал что с бывшим соупотребом я довозил попутчицу когда ехали за говном, мася начала спрашивать может ты еб.ат.ся хотел раз довезли и так далее я ей говорю что нет просто довезли что тут такого и проходит несколько дней и она опять про этот случай я ей опять доказываю, и меня наченает под бешевать что я говорю правду а она не верит.
Если что-то у меня наболело да расскажи ты мне успокой хоть по 20кругу,как ты это делаешь в спокойном состоянии и мне легче становится и я непридираюсь,и разговор наш быстро и спокойно заканчивается.У меня ведь это тревожное расстройство называется ты меня ещё больше туда окунаешь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ещё пример,то говорил на его машине с города попутчицу забрали с торчком,говорил уже трезвый,теперь говорит на машине торчка,казалось бы мелочь,но когда начинаю говорить нахрена ты опять врешь его корежить начинает и начинает доказывать что я говорил на его машине подвозили,хотя я помню что было наоборот.Говорю мне разницы нет на какой,ты пойми что ты разное говоришь зачем?Если неприсекать его несёт вовранье страшно.
А чо вы все в прошлом дерьме ковыряетесь? Вы здоровы, живите настоящим .
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Ты должен понимать её,что она может тебе недоверять , и нормально к этому относиться. Со временем это пройдет
Так он психозами не даёт этому пройти.@Сеня перечитай тему Тревожное расстройство родственников,сколько можно просить.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Если что-то у меня наболело да расскажи ты мне успокой хоть по 20кругу,как ты это делаешь в спокойном состоянии и мне легче становится и я непридираюсь,и разговор наш быстро и спокойно заканчивается.У меня ведь это тревожное расстройство называется ты меня ещё больше туда окунаешь.
так я расказиваю хоть по сотому кругу я не могу иногда сдержать свой псих я не хочу обижать тебя, раньше я мог практически всегда сдержать и с контролировать свой нервоз сейчас я стараю также делать но не всегда у меня это получается.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
так я расказиваю хоть по сотому кругу я не могу иногда сдержать свой псих я не хочу обижать тебя, раньше я мог практически всегда сдержать и с контролировать свой нервоз сейчас я стараю также делать но не всегда у меня это получается.
Ты мне в ухо скоро дашь и опять скажишь,ой прости не сконтролировал.Ладно завтра врач и анализ,дальше по делу.