Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
то есть она все уже знала, а ты как ни в чем ни бывало продолжил болбить еще три дня?
И после этого она тебе должна ещё и верить и ты себя считаешь не говночелом?
Частный случай что я продолжил долбить - плохой , а в целом . Тут ей виднее , раз возится со мной значит верит, не верила бы не возилась . Или у тебя не так построены отношения?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Частный случай что я продолжил долбить - плохой , а в целом . Тут ей виднее , раз возится со мной значит верит, не верила бы не возилась . Или у тебя не так построены отношения?
нарку нет никакого доверия и никаких отношений с ним быть не может. лечить и заслуживай это доверие поступками
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Раздел 9
Статья 7

Всего статей 140
Кому и зачем врёт наркоман? Как заставить наркомана говорить правду?
Пересказ
Наркоманы врут и себе и окружающим, вообще все люди врут.
Но надо различать когда лож обдуманная и когда не осознанная.
Что бы понять механизм лжи вспомните , когда сосед пришел попросить в долг , вас в этот момент обуревало желание не отдавать и одновременно вы не хотели казаться недостаточно добрым и милым.
У наркомана такой же механизм он тоже хочет выглядеть хорошим.
У каждого человека есть самообман , например если вас оскорбили ваша психика находит причины, да он мне завидует например или это он тупой.
Или когда уволили с работы человек ищет оправдания про сокращение в стране, а то что он не тянул признать не может потому что это болезненно для психики.
Так вот наркоман врет постоянно ка куж на сковородке.
Врет семье потому что не хочет терять хорошее отношение, и даже если он орет это он вас переубеждает что не врет.
Нарокмания болезнь душевная . Вы вынудили нарка лечится потратили деньги а он сорвался, кем он себя считает и конечно начинает врать.
Хотите что бы наркоман говорил правду, не провоцируйте на ложь.

Вывод. Не спешите стройте доверительные отношения , нарик все сам расскажет.
Пример. Я не рассказывал жене долго про периоды и когда что долбил, пока не сели лечится , потом рассказал.

напиши примеры, как ты врал жене или на работе, как скрывал свою наркоманию.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Раздел 9
Статья 8

Всего статей 141
Манипуляции наркомана: почему он так делает и как реагировать?
пересказ
Родственникам зачастую не понятно почему наркоман все время придумывает варианты обвенить вас , даже если эта лож уже очевидна.
Так вот делает он это потому что пытается предстать перед вами в хорошем цвете. И чем больше вы ему тычешь носом тем больше ему хуже морально.
Лож и перевод стрелок это его психозащита.
И семьи вместо того что бы заниматься наркоманом начинают разбираться между собой, по этому надо доносить нарику что вы его не осуждаете и хотите помочь.
Вам нужно вникнуть в суть вопроса , а именно почему нарик так себя ведет и объяснять ему подробно каждый шаг иначе он воспримет это как очередную попытку вывести его на чистую воду и все равно солжет.
Наркоман манипулирует всегда и пока вы закрываете глаза на его манипуляцию ему кажется что его поведение со стороны выглядит нормально.
Надо ему постоянно объснять почему он себя так ведет и пресекать попытки манипуляций как коломбо объяснял удивленным слушателям о мотивах убийства.

Вывод . Манипуляции у всез наркоманов идут почти одинаковые , надо их пресекать.

Пример. Я манипулировал тоже , говорил жене что она гонит, ставил ультиматумы.
где пример то? конкретно опиши, как манипулировал.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
напиши примеры, как ты врал жене или на работе, как скрывал свою наркоманию.
На работе из последних раз , я иногда отсыпался дома а говорил что работаю по встречам езжу .
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
где пример то? конкретно опиши, как манипулировал.
Говорил что она гонит , какие наркотики , часто говорил , что я не накуривался хотя был накуреный. Или обещал не употреблять когда куда то уезжал и употреблял.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Говорил что она гонит , какие наркотики , часто говорил , что я не накуривался хотя был накуреный. Или обещал не употреблять когда куда то уезжал и употреблял.
у тебя сегодня выходной? Чем занимаешься?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
у тебя сегодня выходной? Чем занимаешься?
Сел писать статьи, до этого были у доктора, так как болят почки и плохо сплю по ночам.
Доктор прописал лекарства сказал сдать анализы.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Сел писать статьи, до этого были у доктора, так как болят почки и плохо сплю по ночам.
Доктор прописал лекарства сказал сдать анализы.
сколько раз уже нарушал изоляцию? И сколько еще собираешься?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
сколько раз уже нарушал изоляцию? И сколько еще собираешься?
Больше не собираюсь, всего 2 раза , оба раза к врачу. Зубной и этот, просто реально не возможно я не могу уснуть часами , ничего не помогает и болит в пояснице, последние 3 дня заложено правое ухо. А как это лечить без врача не разобраться.
Мне Юля делала тест сегодня.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Больше не собираюсь, всего 2 раза , оба раза к врачу. Зубной и этот, просто реально не возможно я не могу уснуть часами , ничего не помогает и болит в пояснице, последние 3 дня заложено правое ухо. А как это лечить без врача не разобраться.
Мне Юля делала тест сегодня.
ну ты не один ездил, с Юлей?

А анализы как сдавать, а потом назначение получать?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
ну ты не один ездил, с Юлей?

А анализы как сдавать, а потом назначение получать?
Конечно не один, с Юлей и детьми. Анализы потом в Инвитро сдам. Главное что бы наладить сон и убрать боли , а то как дед в 36 .
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Конечно не один, с Юлей и детьми. Анализы потом в Инвитро сдам. Главное что бы наладить сон и убрать боли , а то как дед в 36 .
ну конечно, сначала травим себя усиленно дикими химикатами, а потом почки спасаем. :dash1:
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
ну конечно, сначала травим себя усиленно дикими химикатами, а потом почки спасаем. :dash1:
Да согласен на все 100% . Но не спасать нельзя. Я же все, больше не наркоман. Значит надо спасать. Так бы знал куда пойти за лекарством без врача , если бы наркоманом был.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Да согласен на все 100% . Но не спасать нельзя. Я же все, больше не наркоман. Значит надо спасать. Так бы знал куда пойти за лекарством без врача , если бы наркоманом был.

то, что вы всасываете в себя эти яды, там же хер че намешано, чтоб вы травились сильнее, это уже называется с.уицид. Ты занимался самоубийством.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
то, что вы всасываете в себя эти яды, там же хер че намешано, чтоб вы травились сильнее, это уже называется с.уицид. Ты занимался самоубийством.
С этой стороны я не думал, действительно медленное убийство вся эта наркомания и алкоголизм. Сразу статья по интернет барыгу вспомнилась в которой он говорил, что очищать наркотики не выгодно продажи падают.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
С этой стороны я не думал, действительно медленное убийство вся эта наркомания и алкоголизм. Сразу статья по интернет барыгу вспомнилась в которой он говорил, что очищать наркотики не выгодно продажи падают.
да естественно, смешно думать про какую-то очистку! Как можно очистить крысиный яд, ну если только развести его с мукой, чтоб ты сдох не сразу, а подольше рыл закладки и нес деньги за свое же собственное медленное самоуничтожение.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
да естественно, смешно думать про какую-то очистку! Как можно очистить крысиный яд, ну если только развести его с мукой, чтоб ты сдох не сразу, а подольше рыл закладки и нес деньги за свое же собственное медленное самоуничтожение.
Сразу невыгодно, действительно… вот и бадяжат с чем-нить инертным, дабы пролонгировать свои доходы
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Раздел 9
Статья 12

Всего статей 145
Конкретные слова, как ставить условия наркоману(письма матерей наркоманов)
Пересказ.
В данной статье приведены конкретные примеры к детям наркоманам.
В начале идет письмо Маши сыну.
В нем она говорит , что в 22 года человек не работает, врет и говорит что ему жалко телефон который он проторчал, еще называет машину своей, хотя за не платила кредит мать.
Что он готов забрать последние 500 рублей у матери и еще помогает доставать наркотики другим, тем самым убивая их.
Что у него забрали права и машину ,что в случае если он будет барагозить записи разговоров попадут операм и скажут где машина с наркотикими .
Для человека нормально говорить маме матом , что бы закрыла рот.
Что пока он не заплатит задолженность за машину ее не будет. телефон тоже выкупать не будут.
Всем друзьям расскажут , что он сдал всех соупотребов в полицию.
Права и паспорт тоже спрятали.
Следующая ситуация , мать пишет дочери которую положила в нарколожку.
О том что бы девочка задумалась о своем употредлении, что девок наркоманок даже сами нарки считают дырками которых можно купить за дозу. Что некогда целеустремлённая девочка превратилась в маргинала и через несколько месяцев будет делать минеты за дозу по 5-6 часов подряд. Что она 1,5 года унижала родителей и обманывала, воровала.
Что делая закладки она травит людей. что семье противно до нее дотрагиваться, что о нее отрекутся если она не задумается, так как больно смотреть, как девочка употребляет и спит с маргиналами.
Далее письмо сестры брату.
Она спросим может ли он итать говорит о том , что если он вернется то он безвольная тварь.
Сестра говорит о том , что если брат вернется к наркотикам, то он убьет мать , оставит сына без папы или с новым папой , жена не сможет платить ипотеку, что сыну нечего есть а папа долбит , что сейчас у него есть шанс, его трезвого примут в семье , но не нарка. Хорошее письмо.

Вывод . История у всех похожа , наркотики привели к тому что в семье царил обман и очень плохая атмосфера.

Пример. Прочитав эти письма, я тоже задумался, а что со мной будет если я начну употреблять, достаточно быстро я не смогу работать, дальше начну продавать свои игрушки . Дальше , а что дальше если не сдохну, то какое то время получится добывать деньги у родных , жена уйдет и не даст видеться с детьми, выпадут зубы и дальше будет существование среди маргиналов, но скорее всего раньше кончится здоровье.
твои почки уже передают тебе привет.:Bye::Bye: