Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Можешь один насыщенный день привычной жизни описать?
Что то из серии поработал , если не сьездил за наркотиками во время работы, то созвон с бывшими соупотребами . Там вырисовывается какое ни будь движение, типа давайте приклеим задние фары на бехе . Или поехали на мотоциклах куда то или еще какое то движение. Ну и соответственно сопровождается употреблением. Далее если семья уехала то дома к утру или пол ночи дрочки если стимуляторы , если нет то фильм и поесть. Ну обычная наркоманская движуха. Она казалось типа поведением времени с друзьями. Бывшие соупотребы друзьями были до употребления и во время. После когда Юля всем их родственникам раскрыла их истинное лицо они решили что я во всем виноват и больше не не друзья . Я так получается торчал немного больше и чаще , а они с умом , обычная аноза. Типа они в белых халатах так и продолжают наверное . Ну как то так.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Что то из серии поработал , если не сьездил за наркотиками во время работы, то созвон с бывшими соупотребами . Там вырисовывается какое ни будь движение, типа давайте приклеим задние фары на бехе . Или поехали на мотоциклах куда то или еще какое то движение. Ну и соответственно сопровождается употреблением. Далее если семья уехала то дома к утру или пол ночи дрочки если стимуляторы , если нет то фильм и поесть. Ну обычная наркоманская движуха. Она казалось типа поведением времени с друзьями. Бывшие соупотребы друзьями были до употребления и во время. После когда Юля всем их родственникам раскрыла их истинное лицо они решили что я во всем виноват и больше не не друзья . Я так получается торчал немного больше и чаще , а они с умом , обычная аноза. Типа они в белых халатах так и продолжают наверное . Ну как то так.
Первое время после лечения скучал по "Друганам" учился развлекаться один. Через некоторое время научился. А сейчас вообще не понимаю нахера полез снова. Хоть и один раз. Но дело в том ,ч то если бы Юля не позвонила в тот вечер и не поняла, что я под наркотиками то это бы разогналось быстро. Я это сейчас понимаю, видно так было нужно , что бы окончательно избавиться от дури в голове и наркомании. Которая не прошла до конца в прошлый раз.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Что то из серии поработал , если не сьездил за наркотиками во время работы, то созвон с бывшими соупотребами . Там вырисовывается какое ни будь движение, типа давайте приклеим задние фары на бехе . Или поехали на мотоциклах куда то или еще какое то движение. Ну и соответственно сопровождается употреблением. Далее если семья уехала то дома к утру или пол ночи дрочки если стимуляторы , если нет то фильм и поесть. Ну обычная наркоманская движуха. Она казалось типа поведением времени с друзьями. Бывшие соупотребы друзьями были до употребления и во время. После когда Юля всем их родственникам раскрыла их истинное лицо они решили что я во всем виноват и больше не не друзья . Я так получается торчал немного больше и чаще , а они с умом , обычная аноза. Типа они в белых халатах так и продолжают наверное . Ну как то так.
И ты об этом вспоминал с восторгом? Я не к тому, что ты хуже.вый из-за этого, это обычное явление. Которое не замечают при анозогнозии или стараются подавить при ещё не доконца затухшем рефлексе.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
И ты об этом вспоминал с восторгом? Я не к тому, что ты хуже.вый из-за этого, это обычное явление. Которое не замечают при анозогнозии или стараются подавить при ещё не доконца затухшем рефлексе.
Ну да вспоминал , сейчас анализирую , что в какой то момент и не интересно без наркотиков встречаться с ними стало, иногда я чувствовал какое то разочарование если остальные не хотели употреблять . Под конец 1,5 лет периодического употребления это произошло.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну да вспоминал , сейчас анализирую , что в какой то момент и не интересно без наркотиков встречаться с ними стало, иногда я чувствовал какое то разочарование если остальные не хотели употреблять . Под конец 1,5 лет периодического употребления это произошло.
А сейчас прикинув ху.й к пальцу в состоянии увидеть, что вовсе то и не привычная жизнь, а фрагменты между употреблением с вытекающими последствиями и симптомами?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет . Уже 3 года . Они решили , что я за счет них выехал, от одного жена ушла.
Не все же дуры, как твоя! Женам рассказали их о том, что гасяться ребята. Я помню собирались.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Не все же дуры, как твоя! Женам рассказали их о том, что гасяться ребята. Я помню собирались.
Моя как раз умница, что нашла метод и борется за свою ячейку общества с наркоманией. Вполне успешно я считаю. Так что не обзывайся.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Моя как раз умница, что нашла метод и борется за свою ячейку общества с наркоманией. Вполне успешно я считаю. Так что не обзывайся.
И вообще тут написано , что все зависит от семьи, моя жена это семья, она все правильно делает. Противоречие какое то поддержал бабу которая забила на мужа и даже не попыталась , что то сделать. Как у него сложится не известно теперь. Пишешь Ярослав сам не хрена не думаешь. И еще обидел жену мою . В глаз бы тебе дать разок за это.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Моя как раз умница, что нашла метод и борется за свою ячейку общества с наркоманией. Вполне успешно я считаю. Так что не обзывайся.
Та гнать тебя на.х.уй нужно было после срыва! Залез на шею и пользуешься дурой. Хочу употребляю, хочу нет. Какая ячейка с нариком может быть. Говорю же, гонит она!!!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
И вообще тут написано , что все зависит от семьи, моя жена это семья,

Еба.ть ты устроился пиз.дато! Жрешь наркоту потихоньку, а жена ебе.ться потом с тобой, она же семья. А ты кто? Ху.й с бугра?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Та гнать тебя на.х.уй нужно было после срыва! Залез на шею и пользуешься дурой. Хочу употребляю, хочу нет. Какая ячейка с нариком может быть. Говорю же, гонит она!!!
Советы у тебя отличные прямо вылечил. И меня и ее.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795