Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
[QUOTE="Файв, Помню свой отходняк после 3-6 дневного марафона я лежал на кровати , засыпал потом от резкого вдоха просыпался с ощущением что очнулся после смерти, ну как будто долго не мог вдохнуть потом резко вдохнул, и так много раз. В тот момент казалось, что реально можно умереть. Потом несколько дней как будто в тумане . Все время хотелось спать . Потом изоляция. Там уже другая история.
Привет! Это наверно дыхательная недостаточность… + гипоксия на этом фоне. В принципе, так можно и закончиться при неблагоприятном исходе. А тебя ничего не пугало[/QUOTE] пугало конечно, было сильно не по себе , но при этом отключало и снова потом просыпался от резкого вдоха . Нос был забит намертво. я в тот момент не особенно мог соображать и размышлять.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Привет! Это наверно дыхательная недостаточность… + гипоксия на этом фоне. В принципе, так можно и закончиться при неблагоприятном исходе. А тебя ничего не пугало
пугало конечно, было сильно не по себе , но при этом отключало и снова потом просыпался от резкого вдоха . Нос был забит намертво. я в тот момент не особенно мог соображать и размышлять.[/QUOTE]
Я про другое. Позавчера вроде писал, что не боялся ничего
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
пугало конечно, было сильно не по себе , но при этом отключало и снова потом просыпался от резкого вдоха . Нос был забит намертво. я в тот момент не особенно мог соображать и размышлять.
Я про другое. Позавчера вроде писал, что не боялся ничего[/QUOTE] я писал про другое, что не пугали эффекты от наркотиков типа голосов или галлюцинаций, этот отходняк был на тот момент последним и он был не обычный , конечно был некий испуг или удивление , когда несколько раз подряд просыпаешься от резкого вздоха. Остальное не пугало.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я про другое. Позавчера вроде писал, что не боялся ничего
я писал про другое, что не пугали эффекты от наркотиков типа голосов или галлюцинаций, этот отходняк был на тот момент последним и он был не обычный , конечно был некий испуг или удивление , когда несколько раз подряд просыпаешься от резкого вздоха. Остальное не пугало.[/QUOTE]
Понятно
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Пример. Мне во время прошлого лечения очень долго все раздражало, Юля вела себя агрессивно, мы часто ссорились.
а в этот раз по-другому Юля себя ведёт? что-то изменилось? сейчас не раздражает тебя ничего?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Пример. Я когда меня проссывали, тоже изобретал велосипед. Носил в трусах бутылочку из под визина с водой. И всегда был готов.
Привет. Как сам?
Других наебывал и сам себя в первую очередь. И как чувствовал себя при этом?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
а в этот раз по-другому Юля себя ведёт? что-то изменилось? сейчас не раздражает тебя ничего?
Бывает раздражает, но не сильно . У меня сейчас более ясное сознание , чем в тот раз.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Привет. Как сам?
Других наебывал и сам себя в первую очередь. И как чувствовал себя при этом?
Что чувствовал интересный вопрос. Я был молодой плюс минус 20 . Чувствовал наверное удовлетворение, что не спалили - вообще не думал ,что не верное себя веду.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
а поведение Юли как-то изменилось по сравнению с прошлым разом?
Думаю не изменилось, просто сейчас меньше поводов ей даю. Так как нет особенно анозогнозии и нет ощущения что я ****й занимаюсь просиживая дома , нет обид каких то - так как сам виноват. Тогда во время прессинга она рассказал всем кому могла, это в тот момент могло стоить мне работы, но видно ценный специалист Илья оказался и меня просто на ней ждали.
Компот эмоций меньше в общем .
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Думаю не изменилось, просто сейчас меньше поводов ей даю. Так как нет особенно анозогнозии и нет ощущения что я ****й занимаюсь просиживая дома , нет обид каких то - так как сам виноват. Тогда во время прессинга она рассказал всем кому могла, это в тот момент могло стоить мне работы, но видно ценный специалист Илья оказался и меня просто на ней ждали.
Компот эмоций меньше в общем .
тогда еще после того как я согласился на лечение, не было доверительных отношений вернее они были испорчены пресингом и частенько на меня прилетало ведро с претензиями, от которым мой организм защищался психозащитами
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
тогда еще после того как я согласился на лечение, не было доверительных отношений вернее они были испорчены пресингом и частенько на меня прилетало ведро с претензиями, от которым мой организм защищался психозащитами
А как Юля срыв твой пережила? Верит ещё в тебя? Сейчас нет прессинга? осознанно к лечению подходишь?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
тогда еще после того как я согласился на лечение, не было доверительных отношений вернее они были испорчены пресингом и частенько на меня прилетало ведро с претензиями, от которым мой организм защищался психозащитами
чем ты там недоволен и куда собрался?
все, вылечился, гонщик? Смотри успеешь, одноместный номер уже ждет тебя.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
чем ты там недоволен и куда собрался?
все, вылечился, гонщик? Смотри успеешь, одноместный номер уже ждет тебя.
я так понимаю, это было в прошлом.
тогда еще после того как я согласился на лечение, не было доверительных отношений вернее они были испорчены пресингом и частенько на меня прилетало ведро с претензиями, от которым мой организм защищался психозащитами
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
А как Юля срыв твой пережила? Верит ещё в тебя? Сейчас нет прессинга? осознанно к лечению подходишь?
Прессинг обычно до лечения же. Как только она поняла, что я употребил я ей сказал приду в себя будем решать , что делать. Ну и продолжил 3 дня долбить. Как пережила сама расскажет но не очень легко. Ну в общем после того как удалось остановиться я сразу написал сюда . Осознано и понимая , что механизм рефлекса включился и будет меня заставлять бегать за наркотой. Верит ли в меня , думаю да как и любая другая жена в своего мужа . Я в целом не говночел вроде.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Прессинг обычно до лечения же. Как только она поняла, что я употребил я ей сказал приду в себя будем решать , что делать. Ну и продолжил 3 дня долбить. Как пережила сама расскажет но не очень легко. Ну в общем после того как удалось остановиться я сразу написал сюда . Осознано и понимая , что механизм рефлекса включился и будет меня заставлять бегать за наркотой. Верит ли в меня , думаю да как и любая другая жена в своего мужа . Я в целом не говночел вроде.
то есть она все уже знала, а ты как ни в чем ни бывало продолжил болбить еще три дня?
И после этого она тебе должна ещё и верить и ты себя считаешь не говночелом?