Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Помню был период, жили несколько дней на даче, несколько в городе. Возила всегда сумки с продуктами, шмотками нестиранными. Я ездила ближе к ночи, чтобы пробок меньше и дети засыпали в машине на ночь. Приезжаю с дачи в квартиру, загружена машина до потолка, а муж торчок сообщает что он на другом конце города невероятно занят. И я начинаю таскать сначала сумки 2-3 похода, потом спящих детей по очереди. Потом не могла спать из-за тревоги что такая херня происходит. Такие ночные квесты были очень частыми.
Какая уж там доброта, женственность и ухоженность).
Да досталось тебе , прости я тебя люблю.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
вы так стали в начале описывать, что я подумала, что напишите, что из-за того, что жена лохматая, мужья торчать начинают.
А начинают они от оху.евания это делать….
У меня и правда был период когда думала что вот загнала себя, ведь женился он на симпатичной девушке на каблуках в платьице... Вот муж и не хочет домой возвращаться, там тетка лохматая злая, ребенок вечно на сиське.
Такая дура...и так хапнула говна от жизни с нарком, ещё и сама себя винила.
Когда отрезвел стало ясно что при трезвом здоровом мужике и жена как человек выглядит и чувствует себя.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Начинают если в кругу появляется кто то , кто дает попробовать в нужный момент.
А так как установки нет что фубля не трогай. Вот и пробуют , а потом как по статьям яжненарик что такого. А наркота нынче лютая меф жестко подсаживает, соль злая с шизой , вот и летят все планы с первого употребления к чертям . Надо рекламу форуму сильную делать , много кому помощь нужна.
Мой муж тоже попал в другой круг общения ( по работе). Все такие молодые, активные, успешные… на встречах сначала выпивали, потом кто-то что-то предложил, Он один раз проигнорировал, второй раз отказался, а третий раз попробовал- чего от коллектива отделяться, чай не старый пердун еще…. и это не малолетка какой- 39 лет… а ума нет!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Помню был период, жили несколько дней на даче, несколько в городе. Возила всегда сумки с продуктами, шмотками нестиранными. Я ездила ближе к ночи, чтобы пробок меньше и дети засыпали в машине на ночь. Приезжаю с дачи в квартиру, загружена машина до потолка, а муж торчок сообщает что он на другом конце города невероятно занят. И я начинаю таскать сначала сумки 2-3 похода, потом спящих детей по очереди. Потом не могла спать из-за тревоги что такая херня происходит. Такие ночные квесты были очень частыми.
Какая уж там доброта, женственность и ухоженность).
это треш, конечно.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Мой муж тоже попал в другой круг общения ( по работе). Все такие молодые, активные, успешные… на встречах сначала выпивали, потом кто-то что-то предложил, Он один раз проигнорировал, второй раз отказался, а третий раз попробовал- чего от коллектива отделяться, чай не старый пердун еще…. и это не малолетка какой- 39 лет… а ума нет!
Оо, почти как у нас. Мужу 36!,в коммандировке тоже предложили покурить, просто покурить *****., это же не наркомания, это же не по вене... Первый раз отказался, а потом посмотрел: парень то опрятный, позитивный, норм вроде. Почему бы и не попробовать... И за два года дегроднул так из человека в животинку
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Я тут спрашивал на счет компульсий у Потока , описание не совпало с моими ощущениями, короче не было у меня компульсии, просто я в тот раз не до конца решил что все, первое время мне сильно не хватало тех дел я получается скучал по наркотикам, от туда и пошла романтизация употребления, в общем за 3 года и разогнал себя до разрешения употребить, но употребил самое зло которое смог найти - соль до это не пробовал, мне не понравился мой марафон, но так как остановиться было невозможно он 3 дня был. Сейчас романтики в голове нет. Я более обдумано подхожу к лечению, точно знаю что мне не нужны наркотики в жизни, я привык уже к трезвой жизни , завел достаточно трезвых знакомых , с некоторыми дружу. Так что в этот раз уже точно не будет промаха. Да и статьи когда читаешь внимательно с пониманием ,что это нужно мне . то и результат лучше.
Ты все говоришь что этот марафон был отстойный, и что употребил самое зло из наркоты.
Читается между строк что всё-таки марафончики другие были крутые, и есть наркота не такая злая...
Любая абсолютно наркота это только поганая обычная одинаково для всех убийственная НАРКОТА. Ни больше не меньше. Та самая которая сделала тебя больным безвольным пиздаболом, приносящим страдания годами своим близким людям. Самая обычная наркота от которой передохли или сошли с ума несколько твоих знакомых. Ты знаешь, что у них тоже были кайфовые марафоны, и "незлые" вещества, но они привели их туда где они сейчас находятся.
Можешь продолжать подсознательно негодовать что твой марафон был неприкольным
а я думаю он просто лелеял эту мысль, когда нибудь еще употребить. Он знал, что последнего раза еще не было…
Да, лелеял, разрешал себе мысленно. Хотя в прошлое лечение была также фраза "Поледний раз был вчера", которая его якобы зацепила.
Он её повторял, и типа вот так и решил, что последний раз уже был.
В итоге сам себе и всем напиздил как обычно
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Пример. Я пока не прочитал статью ее дочери про то как умирают солевые, даже не знал как это происходит и даже не думал об этом. Вообще никогда не думал , что можно умереть от наркотиков. Хотя вокруг люди умирали.
Серьезно? Бессмертным себя мнил? Это только с другими бывает? Мать моего бывшего тоже поначалу говорила: какой передоз? Он что, рок-звезда, какая? Такое только в кино бывает. У нас такого-то и не было в городе наверно. Побалуется - перестанет. Он почти первым и пошел… а дальше уже остальные посыпались
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Серьезно? Бессмертным себя мнил? Это только с другими бывает? Мать моего бывшего тоже поначалу говорила: какой передоз? Он что, рок-звезда, какая? Такое только в кино бывает. У нас такого-то и не было в городе наверно. Побалуется - перестанет. Он почти первым и пошел… а дальше уже остальные посыпались
типа того. Думаю обычная психозащита.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Вот вопрос тут возник с Юлей у меня есть хобби которым мне она сейчас пытается запретить заниматься из за лечения, ну вернее после лечения. Я бы не хотел откладывать пару чемпионатов, которые начинаются весной в которых я планировал участвовать. Я из за этого злюсь на жену сильно. Надо бы команде кф мне разрешить , мои чемпионаты по кольцевым автогонкам. И так уже зимние пропустил там конкуренты радуются моим кубкам которые они выиграли потому что меня нет.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
)
 

Вложения

  • .jpg
    .jpg
    43,6 KB · Просмотры: 40

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Раздел 8
Статья 21

Всего статей 131
Как смириться с тем, что муж променял семью на наркотики?
Пересказ
Что бы понять , что есть обреченные наркоманы и не стоит с ними связываться.
они планомерно действую деструктивно, а когда попадаются на употреблении говорят что такого один раз сорвался и не надо меня лечить лечи себя от дебилизма и тд.
Делают вид когда их порицают, а потом в тайне торчат.
Вот такие конкретно не пригодны к лечению.
Такие люди не испытывают любви, они уже идейные ,а заботу воспринимают как будто им мешают жить , они видят врагов в своей семье.
А живут только для удовлетворения себя . И если ваш муж идейный наркоман смиритесь.
Как определить идейного наркомана который всеми силами пытается это скрыть, он в момент срыва будет обвинять вас и кричать что вы сволочь и тд. А обычные нарки они извеняются обещат так больше не делать.
Таким идейным все равно на обстоятельства они счастливы.
Проверить идейность можно если вы уйдете и не будете брать трубку , вы сможете оценить что он будет говорить. Или если вы ему скажите что идете за дозой , что он скажет есди будет обвинять вас и ничего не делать , то можно понять что ему пофигу и вы его просто раздражаете.
Как пережить боль расставания, надо разозлиться . Время лечит.

Вывод . Вычисляйте , если ваш наркоман идейный не лечите, он все равно будет употреблять.

Пример. Во время употребления стирается, что хорошо , что плохо у меня стирались и было как то на втором плане вся боль и негодование семьи , но в перерывах конечно совесть и желание все изменить.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
на днях умер друг детства мужа. Снаркоманился. Сначала бухал, потом на наркоту подсел… 40 лет. ничего не нажил… пустая никчемная жизнь.
Что употреблял? Неизвестно?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вот вопрос тут возник с Юлей у меня есть хобби которым мне она сейчас пытается запретить заниматься из за лечения, ну вернее после лечения. Я бы не хотел откладывать пару чемпионатов, которые начинаются весной в которых я планировал участвовать. Я из за этого злюсь на жену сильно. Надо бы команде кф мне разрешить , мои чемпионаты по кольцевым автогонкам. И так уже зимние пропустил там конкуренты радуются моим кубкам которые они выиграли потому что меня нет.
Надо бы тебе разрешить? Не офигел ли ты? Пролечись сначала, а потом хоть в гонках на воздушных шарах участвуй. Нельзя тебе нарушать изоляцию и получать выбросы гормонов, в т.ч. адреналин
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Надо бы тебе разрешить? Не офигел ли ты? Пролечись сначала, а потом хоть в гонках на воздушных шарах участвуй. Нельзя тебе нарушать изоляцию и получать выбросы гормонов, в т.ч. адреналин
Разговор про после изоляции, не сейчас. Ясен пень нельзя во время изоляции, но она же кончится рано или поздно. Поток толи не внимательно прочитала , толи я не верно выразился.
 
Последнее редактирование:

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Разговор про после изоляции, не сейчас. Ясен пень нельзя во время изоляции, но она же кончится рано или поздно. Поток толи не внимательно прочитала , толи я не верно выразился.
Привет! Только после. И то еще посмотреть на тебя пристально надо будет. Во время изоляции только к врачу в экстренном случае разрешается выход.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Привет! Только после. И то еще посмотреть на тебя пристально надо будет. Во время изоляции только к врачу в экстренном случае разрешается выход.
во время изоляции я и не планировал вообще выходить.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Часто удавалось скрывать употребление, тут вспоминаю как это мучительно , когда ты пытаешься уснуть потому что все легли а тебя колбасит, что лежать невозможно.
Да уж, я оочень долго не могла понять странного поведения ночью. Засыпаем вместе, вроде так сладко и крепко. Но ночью всё время просыпалась одна в кровати, и мужа заставала на кухне, на диване за телеком.
Говорил что не спится.
Это было вначале отношений. И многие годы я так и не понимала причины. Когда не в теме эффектов от наркоты, до последнего момента списываешь все странности и шизы нарка на какие-то болезни или другие причины.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
[QUOTE="Файв, Помню свой отходняк после 3-6 дневного марафона я лежал на кровати , засыпал потом от резкого вдоха просыпался с ощущением что очнулся после смерти, ну как будто долго не мог вдохнуть потом резко вдохнул, и так много раз. В тот момент казалось, что реально можно умереть. Потом несколько дней как будто в тумане . Все время хотелось спать . Потом изоляция. Там уже другая история.[/QUOTE]
Привет! Это наверно дыхательная недостаточность… + гипоксия на этом фоне. В принципе, так можно и закончиться при неблагоприятном исходе. А тебя ничего не пугало