Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Раздел 8
Статья 11

Всего статей 122
Основные ошибки жён алкоголиков, из-за которых алкоголизм прогрессирует
Пересказ
В любой семье где есть алкоголик стоит разруха и несбывшиеся надежды.
Нельзя ждать пока рассосется алкоголизм, так как каждая бутылка забирает частичку души у алкоголика.
Алкоголик агрессивен и не ясно что ждать от него, он калечит психику детям, он ведет семью в нищету , он может продать все вещи , он способен на преступление. Из за того , что алкоголь ведет к деградации личности. Еще где алкоголь там разврат и измены.
Многие не могут вылечить алкоголиз мужа потому что , очень мало алкашей могу признать свой алкоголизм и бахвалятся , что знают человека который умер в 96 от аварии .
А женщины не понимают , что перед ними психически не здоровый человек.
Некоторые дамы сами позволяют алкоголизм, так как ее родители тоже пили да и сами они любители выпить.
Это приведет к тому ,что дети пойдут по их стопам.
Нельзя жалеть алкоголика, так как привьется неполноценность и это повод выпить.
Нельзя вести войну с алкоголизмом в пол силы иначе алкоголик это прощупает и будет манипулировать.
Нельзя его просто выгонять , иначе он поселится у собутыльницы. И будет рассказывать как вы отжали у него квартиру.
Мозг алкоголика включается через 1,5 месяца полной трезвости.

Вывод Женам надо понять суть болезни и действовать по правилам понимая что их ждет.
Иначе не одержать победы.
Пример. Одного моего бывшего соупотреба пробовали лечить , но не вышло у них потому , что сами не разобрались в проблеме .
Вчера видел от него пост, что его жена получила грамогу от всероссийского общества стоп наркотикс за участие в разработке политики. Интересно не правда ли? А в глазу дробина в виде мужа употребляющего "с умом".
Так и что, грамоту получила, а нарк и ныне там?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
.
Думаю да , а куда он мог деться то))) Он как и все считает себя красавчиком.
Ну хотя бы в ремиссию. Такой бред. В голове не укладывается. Жена получает грамоты, а муж торчит...
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Ну хотя бы в ремиссию. Такой бред. В голове не укладывается. Жена получает грамоты, а муж торчит...
Так она не видит его торчания или не хочет видеть и думает что он в ремиссии, он же обещал. Она кстати из тех кто после первого раза отказалась совсем от наркотиков.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Так она не видит его торчания или не хочет видеть и думает что он в ремиссии, он же обещал. Она кстати из тех кто после первого раза отказалась совсем от наркотиков.
А что он употребляет?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
меф, кокс, может еще что то по случаю, но скорее всего не сильно часто , я не знаю но вместе мы раньше это употребляли
Так это сложно не заметить. Если не при ней долбит - то отходяки такие скрыть сложно. Алкоголь пьёт тоже? Метод ему скидывал? Если писал, прости, проглядела - на работе я
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Так это сложно не заметить. Если не при ней долбит - то отходяки такие скрыть сложно. Алкоголь пьёт тоже? Метод ему скидывал? Если писал, прости, проглядела - на работе я
Его 3 года назад пытались лечить тут , месяц просидел , мозги родным выеб.л и живет себе , алкоголь да употребляет . Не знаю как что скрывает.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Его 3 года назад пытались лечить тут , месяц просидел , мозги родным выеб.л и живет себе , алкоголь да употребляет . Не знаю как что скрывает.
А ты жене говорил, что он продолжает? Тесты ведь есть.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
А ты жене говорил, что он продолжает? Тесты ведь есть.
Я с ними не общаюсь . Раньше дружили. Юля всем 3 года назад им говорила. Дальше сами. А если я с ними не общаюсь как я могу утверждать , что он не перестал? Может и перестал .
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Я с ними не общаюсь . Раньше дружили. Юля всем 3 года назад им говорила. Дальше сами. А если я с ними не общаюсь как я могу утверждать , что он не перестал? Может и перестал .
Торчки же в анозе думают, что красавчики и что такого , что иногда я долблю . вряд ли перестал.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Алкоголик плохо влияет на свою женщину и из прекрасного пола женщина может превратится в не прекрасный.
Это точно. Жена наркомана тоже превращается в какое-то неженственное вечно напряженное создание. По крайней мере про себя могу сказать точно.
Когда в декрет ушла, у мужа наркомания более выражена стала. Незнаю почему, Может раньше как тормоз срабатывало то что надо с работы меня встречать, вместе тусовались где-то, может ему скучно стало, типа не готов к отцовству был и всё это говно возобновил. Поправь Илюх если не так, но мне кажется что чаще стал торчать когда я ушла с работы, сейчас вспоминаю.
Короче со временем превратилась в тетьку неухоженную. Пучок неаккуратный, одежда вытянутая, типа удоьно ребенка таскать, в ванну бегом на 5 минут, недовольная, ногти неухоженные...
Да, часто говорят про женщин - дома села и расслабилась.
Но в данном случае анализирую, и понимаю что реально сил и времени не было на уход за собой. Понимаешь что все сама делаешь - сумки из магазина, с ребенком ночью не спишь одна, вечерами уставшая одна... Как будто родила - возись сама. Помню ребенок орет, его не успокаивал муж сам, максимум что мог сделать - взять его и тащить мне.
Все дела бытовые одна с ребенком на руках... Не хватало поддержки конкретно.
А нарк он что... Живет себе тихо, торчит, сам помощи не предложит. Не просят и хорошо. А просят не в тот момент - агрессивный выпад поймаешь какой-нить, лучше лишний раз не трогать.
Вот и превращается жена в уставшую невыспавшуюся тетку, недовольную, так как чувствует что одна быт тянет, да и тупо времени нет на себя.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Это точно. Жена наркомана тоже превращается в какое-то неженственное вечно напряженное создание. По крайней мере про себя могу сказать точно.
Когда в декрет ушла, у мужа наркомания более выражена стала. Незнаю почему, Может раньше как тормоз срабатывало то что надо с работы меня встречать, вместе тусовались где-то, может ему скучно стало, типа не готов к отцовству был и всё это говно возобновил. Поправь Илюх если не так, но мне кажется что чаще стал торчать когда я ушла с работы, сейчас вспоминаю.
Короче со временем превратилась в тетьку неухоженную. Пучок неаккуратный, одежда вытянутая, типа удоьно ребенка таскать, в ванну бегом на 5 минут, недовольная, ногти неухоженные...
Да, часто говорят про женщин - дома села и расслабилась.
Но в данном случае анализирую, и понимаю что реально сил и времени не было на уход за собой. Понимаешь что все сама делаешь - сумки из магазина, с ребенком ночью не спишь одна, вечерами уставшая одна... Как будто родила - возись сама. Помню ребенок орет, его не успокаивал муж сам, максимум что мог сделать - взять его и тащить мне.
Все дела бытовые одна с ребенком на руках... Не хватало поддержки конкретно.
А нарк он что... Живет себе тихо, торчит, сам помощи не предложит. Не просят и хорошо. А просят не в тот момент - агрессивный выпад поймаешь какой-нить, лучше лишний раз не трогать.
Вот и превращается жена в уставшую невыспавшуюся тетку, недовольную, так как чувствует что одна быт тянет, да и тупо времени нет на себя.
вы так стали в начале описывать, что я подумала, что напишите, что из-за того, что жена лохматая, мужья торчать начинают.
А начинают они от оху.евания это делать….
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Раздел 8
Статья 14

Всего статей 125
Обращение матери наркоманки к другим матерям и наркоманам
Пересказ
История одно девушки из уст матери.
Девушка росла очень целеустремленной, была идеальным ребенком, занималась спортом потом упала и спорт кончился, учась в институте вышла за муж, мама была против, быстро родила ребенка, потом развелась, о причине не говорила, потом за старого друга вышла за муж , через некоторое время вернулась домой, тоже не сказав о причине, но муж ее сказал что бы ее не выпускали из дома , она ломает жизнь.
Дальше она вечерами кудато убегала, возвращалась в приподнятом настроении , вечером закатывала истерики. Девочка становилась все агрессивнее, стала очень худой, как то хотели отправить ее в деревню, но она исчезла потом появилась через 4 дня выглядела очень плохо и потрепано.
Потом девушка с мужем признались в наркомании, просто всех собрав и показав руки .
Мать стукнула дочь она стукнула в ответ.
Ребенок был опрятен, по этому мать смирилась, но в выходные она решила заехать за самокатом, дверь ей открыла дочь с бешеными глазами и начала спрашивать не привела ли она когото.
Дальше выше зть с шприцом, мать поняла что все очень плохо.
Дальше мать пошла искать информацию и нашла анонимных нарков.
Там ей промыли мозги и она начала относится к дочери как к отбросу.
Написал в опеку, там оставили ребенка, но взяли на контроль семью.
Дочь оскорбляла мать как могла.
Матери потом удалось найти подход и дочь пришла и плакала и говорила, что ей нужна помощ.
Мать поняла про огромную проблемму, перевезли семью их к себе , далее через 3 месяца их отпустили и в один момент дочь пропала , нашли ее в больнице, в ужасном состоянии, ее выхаживали 6 месяцев, она была даже в коме.
Девочка выжила , но дальше умер зать, просто упали умер.
Девочка очень переживала, мать корит себя , что пошла к анонимным.

Вывод . Нельзя отпускать наркоманию на самотек. Наркоманы себя очень быстро убивают.

Пример. Я пока не прочитал статью ее дочери про то как умирают солевые, даже не знал как это происходит и даже не думал об этом. Вообще никогда не думал , что можно умереть от наркотиков. Хотя вокруг люди умирали.
на днях умер друг детства мужа. Снаркоманился. Сначала бухал, потом на наркоту подсел… 40 лет. ничего не нажил… пустая никчемная жизнь.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Это точно. Жена наркомана тоже превращается в какое-то неженственное вечно напряженное создание. По крайней мере про себя могу сказать точно.
Когда в декрет ушла, у мужа наркомания более выражена стала. Незнаю почему, Может раньше как тормоз срабатывало то что надо с работы меня встречать, вместе тусовались где-то, может ему скучно стало, типа не готов к отцовству был и всё это говно возобновил. Поправь Илюх если не так, но мне кажется что чаще стал торчать когда я ушла с работы, сейчас вспоминаю.
Короче со временем превратилась в тетьку неухоженную. Пучок неаккуратный, одежда вытянутая, типа удоьно ребенка таскать, в ванну бегом на 5 минут, недовольная, ногти неухоженные...
Да, часто говорят про женщин - дома села и расслабилась.
Но в данном случае анализирую, и понимаю что реально сил и времени не было на уход за собой. Понимаешь что все сама делаешь - сумки из магазина, с ребенком ночью не спишь одна, вечерами уставшая одна... Как будто родила - возись сама. Помню ребенок орет, его не успокаивал муж сам, максимум что мог сделать - взять его и тащить мне.
Все дела бытовые одна с ребенком на руках... Не хватало поддержки конкретно.
А нарк он что... Живет себе тихо, торчит, сам помощи не предложит. Не просят и хорошо. А просят не в тот момент - агрессивный выпад поймаешь какой-нить, лучше лишний раз не трогать.
Вот и превращается жена в уставшую невыспавшуюся тетку, недовольную, так как чувствует что одна быт тянет, да и тупо времени нет на себя.
Нет , ребенок и декрет тут не причем, просто так сложилось, что курили мы траву с бывшими соупотребами и курили , но появился в нашем кругу Паша с кокаином. Просто по времени сошлось да и все.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
вы так стали в начале описывать, что я подумала, что напишите, что из-за того, что жена лохматая, мужья торчать начинают.
А начинают они от оху.евания это делать….
Начинают если в кругу появляется кто то , кто дает попробовать в нужный момент.
А так как установки нет что фубля не трогай. Вот и пробуют , а потом как по статьям яжненарик что такого. А наркота нынче лютая меф жестко подсаживает, соль злая с шизой , вот и летят все планы с первого употребления к чертям . Надо рекламу форуму сильную делать , много кому помощь нужна.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Это точно. Жена наркомана тоже превращается в какое-то неженственное вечно напряженное создание. По крайней мере про себя могу сказать точно.
Когда в декрет ушла, у мужа наркомания более выражена стала. Незнаю почему, Может раньше как тормоз срабатывало то что надо с работы меня встречать, вместе тусовались где-то, может ему скучно стало, типа не готов к отцовству был и всё это говно возобновил. Поправь Илюх если не так, но мне кажется что чаще стал торчать когда я ушла с работы, сейчас вспоминаю.
Короче со временем превратилась в тетьку неухоженную. Пучок неаккуратный, одежда вытянутая, типа удоьно ребенка таскать, в ванну бегом на 5 минут, недовольная, ногти неухоженные...
Да, часто говорят про женщин - дома села и расслабилась.
Но в данном случае анализирую, и понимаю что реально сил и времени не было на уход за собой. Понимаешь что все сама делаешь - сумки из магазина, с ребенком ночью не спишь одна, вечерами уставшая одна... Как будто родила - возись сама. Помню ребенок орет, его не успокаивал муж сам, максимум что мог сделать - взять его и тащить мне.
Все дела бытовые одна с ребенком на руках... Не хватало поддержки конкретно.
А нарк он что... Живет себе тихо, торчит, сам помощи не предложит. Не просят и хорошо. А просят не в тот момент - агрессивный выпад поймаешь какой-нить, лучше лишний раз не трогать.
Вот и превращается жена в уставшую невыспавшуюся тетку, недовольную, так как чувствует что одна быт тянет, да и тупо времени нет на себя.
Помню был период, жили несколько дней на даче, несколько в городе. Возила всегда сумки с продуктами, шмотками нестиранными. Я ездила ближе к ночи, чтобы пробок меньше и дети засыпали в машине на ночь. Приезжаю с дачи в квартиру, загружена машина до потолка, а муж торчок сообщает что он на другом конце города невероятно занят. И я начинаю таскать сначала сумки 2-3 похода, потом спящих детей по очереди. Потом не могла спать из-за тревоги что такая херня происходит. Такие ночные квесты были очень частыми.
Какая уж там доброта, женственность и ухоженность).