Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Еба.ть ты устроился пиз.дато! Жрешь наркоту потихоньку, а жена ебе.ться потом с тобой, она же семья. А ты кто? Ху.й с бугра?
ты что, он кормилец- добытчик. На нем все держится.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Еба.ть ты устроился пиз.дато! Жрешь наркоту потихоньку, а жена ебе.ться потом с тобой, она же семья. А ты кто? Ху.й с бугра?
А я ее семья . А ты как раз х*й с бугра.
Слышь уе.бок, дон ки хота нужно было включать перед тем, как побежал порошок под бардюрами рыть!
Иди на х*й!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
ты что, он кормилец- добытчик. На нем все держится.
Ты прикинь тварюка. Жене в уши нассал, что осознал, слезу пустил , а та и рада. Уши развесила и борьщи варит. Не слуху не духу ее тут нет.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Ты прикинь тварюка. Жене в уши нассал, что осознал, слезу пустил , а та и рада. Уши развесила и борьщи варит. Не слуху не духу ее тут нет.
Не ссал ей в уши вообще . Тут она бывает регулярно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Мне даже интересно , вы поочерёдно уже несколько раз пытались вызвать конфликт. В чем прикол?
Я так понимаю смысл этих действий в том что бы показать как хреново быть наркоманом .
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Много "я" в твоем лексиконе. Лучше повеситься, чем такую семью иметь. Ты же на марафоне последнее вынесешь. Семья он, не оскверняй слово.
Хорошо как скажешь. Я рад что у тебя такой нет.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Не ссал ей в уши вообще . Тут она бывает регулярно.
несколько дней уже нет ее.
Ты ей нужен как банкомат. Работай негр, пока можешь.
Потом встанет на ноги в пнет тебя под зад, никто не будет терпеть рядом с собой нарка, тем более дети подрастают, все понимать начнут.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
несколько дней уже нет ее.
Ты ей нужен как банкомат. Работай негр, пока можешь.
Потом встанет на ноги в пнет тебя под зад, никто не будет терпеть рядом с собой нарка, тем более дети подрастают, все понимать начнут.
Это точно , по этому сейчас я занимаюсь лечением.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да уж, я оочень долго не могла понять странного поведения ночью

Да ты и шас не особо догоняешь! Нравиться в спасательницу играть? Как насчет огласки наркомании, рассказала его корефанам чемпионам, какие их "колега" рекорды может ставить? Марафонец б.лять.

Тут она бывает регулярно.

Что ты пиз.дишь. В четверг пару строчек написала и думает, что достаточно, для того чтобы желание у нарика отбить
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Это точно , по этому сейчас я занимаюсь лечением.
она тут свое дело делает. Проводит беседы говорит что не так в моих рассуждениях , мигерит как положено . И я понимаю что пинка под зад получу если еще полезу в дерь.мо.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я так понимаю смысл этих действий в том что бы показать как хреново быть наркоманом .
Что ты понимаешь в том, как хреново быть наркоманом? С такой как она @YuliF сколоться не проблема. Носиться с тобой, как квочка.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Да ты и шас не особо догоняешь! Нравиться в спасательницу играть? Как насчет огласки наркомании, рассказала его корефанам чемпионам, какие их "колега" рекорды может ставить? Марафонец б.лять.



Что ты пиз.дишь. В четверг пару строчек написала и думает, что достаточно, для того чтобы желание у нарика отбить
Что то бессвязное . Как из другой вселенной.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Что ты понимаешь в том, как хреново быть наркоманом? С такой как она @YuliF сколоться не проблема. Носиться с тобой, как квочка.
Да я бы не сказал , что носится . То что в этот раз прессинг не понадобился это да , 3 года назад все было. Сейчас я сам всем рассказал про наркоманию. Все в курсе. Сам и огласил.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Что то бессвязное . Как из другой вселенной.
А чтобы развязать, поинтересуйся у коллег по хобби, готовы они с нариком продолжать общаться?

А, ты же не рассказал, как и твоя любимая женушка!
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
А чтобы развязать, поинтересуйся у коллег по хобби, готовы они с нариком продолжать общаться?

А, ты же не рассказал, как и твоя любимая женушка!
По хобби им все равно там конкуренция. С которыми ближе общаюсь тем рассказал , почему пропал , рассказал как есть. Когда вернусь я буду уже не нариком. Партнерам тоже рассказал сам.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
А чтобы развязать, поинтересуйся у коллег по хобби, готовы они с нариком продолжать общаться?

А, ты же не рассказал, как и твоя любимая женушка!
Ты пойми эти люди не видели всего ужаса наркомании и воспринимают картинку , которую видели за срок общения. После огласки они не отворачиваются . Говорят ну ты дал , давай лечись и возвращайся.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Да трезвых людей большее количество и отношение к наркомании у них отрицательное это факт. Но не все сразу кричат фу , многие даже пытаются помочь .