Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Как ловко ты переложил вину в том , что нарку признаться сложно по причине неосведомлённость родни, на родных.
Да не плохо вышло , даже не заметил ))) сейчас подумаю над этим
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
я бродил по лесу в поисках грибов-хотя не знал как они выглядят , искал хоть что то , что могло бы изменить сознание
Рисковый ты чувак. Наелся бы абы чего, там бы так и остался
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вообще не было мысли , что могу сдохнуть . Достаточно долго так было.
Думаю лет до 30 .
Где-то сверху у тебя сильный заступник, а ты не ценишь этого и испытываешь судьбу в очередной раз
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Где-то сверху у тебя сильный заступник, а ты не ценишь этого и испытываешь судьбу в очередной раз
Да есть , очень сильный.
Стараюсь ценить и не лезть на рожон .
Пример из прошлогоднего , поехал я в Дагестан в командировку , там же коньячный завод , ну вот мы с коллегой на дегустировались и я на центральной улице Махачкалы , что то не поделил с местным жителем, завязалась драка , их сразу так много стало вокруг все галдели что то , в итоге как то не убили и даже не пырнули , хотя все шансы были.
Итог разбитый телефон и так по мелочи.
Каспия - отличное место , хорошие люди.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да есть , очень сильный.
Стараюсь ценить и не лезть на рожон .
Пример из прошлогоднего , поехал я в Дагестан в командировку , там же коньячный завод , ну вот мы с коллегой на дегустировались и я на центральной улице Махачкалы , что то не поделил с местным жителем, завязалась драка , их сразу так много стало вокруг все галдели что то , в итоге как то не убили и даже не пырнули , хотя все шансы были.
Итог разбитый телефон и так по мелочи.
Каспия - отличное место , хорошие люди.
Вот понимаешь, а все искушаешь судьбу зачем-то. Играешь с жизнью и смертью.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Где-то сверху у тебя сильный заступник, а ты не ценишь этого и испытываешь судьбу в очередной раз
Не могу сам понять нахрена полез опять , но вот сегодня сидел писал статью глянул на вену на руке , сразу начало представляться как в нее тыкнуть , вот когда я эту мысль поймал , слегка обожгло ( выброс адреналина наверное )
Вот такой противный случай сегодня.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Не могу сам понять нахрена полез опять , но вот сегодня сидел писал статью глянул на вену на руке , сразу начало представляться как в нее тыкнуть , вот когда я эту мысль поймал , слегка обожгло ( выброс адреналина наверное )
Вот такой противный случай сегодня.
Напугался. С фантазиями не разгоняйся
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Не могу сам понять нахрена полез опять , но вот сегодня сидел писал статью глянул на вену на руке , сразу начало представляться как в нее тыкнуть , вот когда я эту мысль поймал , слегка обожгло ( выброс адреналина наверное )
Вот такой противный случай сегодня.
В этот момент нужно антирефлекс накладывать. Ты какого хрена тягу гоняешь?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Как его выработать , мне не приятно стало от этой мысли. Я ее тут же отбросил.
Уже писали же - вспоминай весь негатив, все гадости и страхи. Вместо этого ты пытаешься дальше тягу разгонять
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Уже писали же - вспоминай весь негатив, все гадости и страхи. Вместо этого ты пытаешься дальше тягу разгонять
Как вы поняли, что я ее разгоняю? Я ее поймал испугался, откинул , от статей я чувствую, что в мозге просветление , негатив на эту мысль может тоже наложил , но не запомнил, сейчас навспоминаю негатива на всякий случай.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Как вы поняли, что я ее разгоняю? Я ее поймал испугался, откинул , от статей я чувствую, что в мозге просветление , негатив на эту мысль может тоже наложил , но не запомнил, сейчас навспоминаю негатива на всякий случай.
Вспоминай сразу, как только поймаешь подобную мысль. Это надо будет научиться. Сначала сложно, потом на автомате уже.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Раздел 2
Статья 7
Всего статей 17

Боишься признаться родным? Или пояснение, почему просто необходимо признаться семье в наркомании

Пересказ:
Признаваться родным просто необходимо, если вы сами не можете это сделать , команда форума поможет вам это сделать.
Почему это необходимо?
Потому что без контроля, вы не сможете бросить, так же вы не сможете работать несколько месяцев и надо что бы вас кто то кормил.
Так как для того что бы бросить надо осознать свой самообман, выспаться и прийти в чувства.
самому без родных бросить не даст анозогнозия и даже если вы некоторое время не будете употреблять, а рефлекс не ушел он вас все рано доканает.

Пример:
Признаться родным очень сложно , так как если они не сталкивались в наркоманией у них нет понимания сути наркомании и понимания того , что рефлекс сильнее разума.
В связи с этим получается куча разговоров, про то что у тебя слабость , где стержень и так далее .

Вывод.
Без признания родственникам не будет эффекта , так как у нарка будет всегда возможность смыться в своей анозе туда где его любят.
Так же конечно стыд перед родственниками тоже играет положительную роль.
Надо признавать свой статус тогда и лечится будет легче.

Вот это признание наркоманом и его родственниками необходимости лечиться, принять факт что есть серьезный диагноз, который можно и нужно лечить, - на моей памяти это ооочень сложный и болезненный процесс. Так много нелепых доводов и упреков приходилось вынести не только со стороны нарка, но и со стороны его родственников.
Как сейчас помню:
"Ну что ж ты сама, вышла за наркомана то, если он такой плохой?"
"Вот скоро бросит тебя, посадит на алименты!"
"Нельзя никому рассказывать, он никогда не устроится на работу, слухи пойдут"
"Ты его лишила работы и семьи, сделала никем и ни с чем. А был нормальный мужик!"
"Заперла дома, делаешь из него тряпку".
Абсурд нереальный! Родственники готовы винить во всем жену, лишь бы не признавать факт наркомании сына, внука.
При всей очевидности и однозначности проблемы так много разных противоречивых мнений.
Но очевидным для нас вопрос становится когда есть знание о нем. А когда знаний нет, есть домыслы, фантазии, желания, основанные на личной выгоде.
Для меня самой не все было понятно до признания мужа и чтения статей.
Противное чувство - знаешь что есть проблема, видишь и чувствуешь что тебя наёбывают ежедневно, по поводу и без.
А в чем конкретно неясно - то ли с тобой как с женщиной ему все скучно и серо, ищет повод свалить бесконечно, то ли со здоровьем проблемы и нет сил, вечно больной какой-то, или на предательство способен и другая женщина есть, или что-то употребляет...
И в этих догадках проходят годы бесконечных обломов, порушенных планов, скандалов, попыток донести торчку нелепость его поведения.
Без признания родным и самому себе что нарк конечно нет смысла что-то пытаться исправить, это точно.

К слову сказать, родители в прошлый раз статьи не читали, несмотря на мои просьбы.
В этот тоже, но сейчас я не настаивала.
Вопрос - если от них отдельно живет и редко пересекаемся, с матерью особенно, - есть смысл просить их знакомиться с методом?
А с отцом Файв по работе пересекается часто. Сам может его просить читать, если нужно.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Вот это признание наркоманом и его родственниками необходимости лечиться, принять факт что есть серьезный диагноз, который можно и нужно лечить, - на моей памяти это ооочень сложный и болезненный процесс. Так много нелепых доводов и упреков приходилось вынести не только со стороны нарка, но и со стороны его родственников.
Как сейчас помню:
"Ну что ж ты сама, вышла за наркомана то, если он такой плохой?"
"Вот скоро бросит тебя, посадит на алименты!"
"Нельзя никому рассказывать, он никогда не устроится на работу, слухи пойдут"
"Ты его лишила работы и семьи, сделала никем и ни с чем. А был нормальный мужик!"
"Заперла дома, делаешь из него тряпку".
Абсурд нереальный! Родственники готовы винить во всем жену, лишь бы не признавать факт наркомании сына, внука.
При всей очевидности и однозначности проблемы так много разных противоречивых мнений.
Но очевидным для нас вопрос становится когда есть знание о нем. А когда знаний нет, есть домыслы, фантазии, желания, основанные на личной выгоде.
Для меня самой не все было понятно до признания мужа и чтения статей.
Противное чувство - знаешь что есть проблема, видишь и чувствуешь что тебя наёбывают ежедневно, по поводу и без.
А в чем конкретно неясно - то ли с тобой как с женщиной ему все скучно и серо, ищет повод свалить бесконечно, то ли со здоровьем проблемы и нет сил, вечно больной какой-то, или на предательство способен и другая женщина есть, или что-то употребляет...
И в этих догадках проходят годы бесконечных обломов, порушенных планов, скандалов, попыток донести торчку нелепость его поведения.
Без признания родным и самому себе что нарк конечно нет смысла что-то пытаться исправить, это точно.

К слову сказать, родители в прошлый раз статьи не читали, несмотря на мои просьбы.
В этот тоже, но сейчас я не настаивала.
Вопрос - если от них отдельно живет и редко пересекаемся, с матерью особенно, - есть смысл просить их знакомиться с методом?
А с отцом Файв по работе пересекается часто. Сам может его просить читать, если нужно.
да отцу пофиг , сама знаешь, он со мной 16 лет назад уже простился , сейчас тупо созерцает . Как я ускоряю нет нет затяжной прыжок из п.. в могилу. Я ему скинул недавно выжимку из статьи , что наркота сильнее разума, был пролечен по поводу того , что ничего не сильнее разума и это просто слабость и то что курить вот он бросил много лет назад и если сейчас закурит это слабость . И у наркоманов тоже слабость и отсутствие силы духа и воли.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да отцу пофиг , сама знаешь, он со мной 16 лет назад уже простился , сейчас тупо созерцает . Как я ускоряю нет нет затяжной прыжок из п.. в могилу. Я ему скинул недавно выжимку из статьи , что наркота сильнее разума, был пролечен по поводу того , что ничего не сильнее разума и это просто слабость и то что курить вот он бросил много лет назад и если сейчас закурит это слабость . И у наркоманов тоже слабость и отсутствие силы духа и воли.
Когда вылечишься,
станешь человеком разумным и поймешь почему отец так говорит.
В статьях есть все ответы на вопросы. Отец сам живет в анозогнозии всю жизнь.
Наркомания это не слабость. А приобретенный рефлекс,который сильнее разума.
Твоя задача лечиться.
Сигареты это кстати тоже рефлекс, но из за сигарет курильщик не пойдет на воровство и не будет брать кредиты спуская все деньги на сигареты, не станет прогуливать работу, не будет предавать семью.