Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Так, стоп! А что с родительским контролем? У тебя в свободном доступе поисковик?
Окр - интересная штука , там написанно , что связанно со страхом , а если эти обссесси связанны с наоборот с желанием получить удовольствие , мне просто интересно стало , получается мысль употребить рефлекс, а боязнь употребить абсессия. Почему то мне кажется врядли я заработаю Окр.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Окр - интересная штука , там написанно , что связанно со страхом , а если эти обссесси связанны с наоборот с желанием получить удовольствие , мне просто интересно стало , получается мысль употребить рефлекс, а боязнь употребить абсессия. Почему то мне кажется врядли я заработаю Окр.
Это навязчивости. Я про то, что мониторить беспробудно собственные мысли вредно. Почему в свободном доступе поисковик - в открытой сети ведь не только можно искать психиатрическую терминологию?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Это навязчивости. Я про то, что мониторить беспробудно собственные мысли вредно. Почему в свободном доступе поисковик - в открытой сети ведь не только можно искать психиатрическую терминологию?
можно искать да . Без сети я не смогу работать на форуме .
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Окр - интересная штука , там написанно , что связанно со страхом , а если эти обссесси связанны с наоборот с желанием получить удовольствие , мне просто интересно стало , получается мысль употребить рефлекс, а боязнь употребить абсессия. Почему то мне кажется врядли я заработаю Окр.
Непонятно, откуда это берется. У нескольких людей после бросания тут вылезла эта штука... Не от лечения, думаю, а от последствий наркомании. Когда ты в употребе многое не замечаешь. Как суетишься например, движения резкие делаешь и т.д...
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
можно искать да . Без сети я не смогу работать на форуме .
У тебя в сети должен быть ТОЛЬКО доступ на форум. Никаких поисковиков и сторонних сайтов. Для этого жена должна настроить родительский контроль. @YuliF что с контролем?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Непонятно, откуда это берется. У нескольких людей после бросания тут вылезла эта штука... Не от лечения, думаю, а от последствий наркомании. Когда ты в употребе многое не замечаешь. Как суетишься например, движения резкие делаешь и т.д...
Мне кажется, от излишнего самоконтроля) Стоит только застрять…
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Хотя это позже началось. И контроль позже я усилила, но по другим вещам...
Наверно, излишняя мнительность - первоисточник. Не зря же спецы не рекомендуют сильно самоанализом увлекаться
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
У тебя в сети должен быть ТОЛЬКО доступ на форум. Никаких поисковиков и сторонних сайтов. Для этого жена должна настроить родительский контроль. @YuliF что с контролем?
@YuliF программы типа Internet lock, Fire wall или так:
https://nenormaforum.info/threads/nasrojka-pk-dlja-izoljacii.6226/
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Хе хе , это же сарказм был. Я это не утверждал))) А пример с волком? Прикольно же было. Или реально считаешь , что я на серьёзных щах это все говорил?
@YuliF привет. Запрети торчу шутить на тему наркомании и на тему лечения! И пресекай его такие шутки.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Признаться родным очень сложно , так как если они не сталкивались в наркоманией у них нет понимания сути наркомании и понимания того , что рефлекс сильнее разума.
В связи с этим получается куча разговоров, про то что у тебя слабость , где стержень и так далее

Как ловко ты переложил вину в том , что нарку признаться сложно по причине неосведомлённость родни, на родных.