Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Тебе действительно никто не писал в прошлый раз, что нужна изоляция? Или торч байки травит? Я читала ту тему старую, помню, что на изоляции не сидели толком, гулять ходили с детьми.
Антуанетта, по поводу изоляции после срыва прошлого написала в предыдущем сообщении.
Да, изоляция в первое лечение была не 100%. Но, хочу сказать, что мы передвижения свои согласовывали с командой).
Вроде как я сопровождаю, решили что спустя месяц можно вылезать.

А сейчас насколько ограничено его перемещение?
В магаз вместе, или с детьми опять же прогулка, можно?
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Согласен лукавлю, далеко не со всеми можно об этом разговаривать .
Я когда начал трезвую жизнь понял , что реально очень большое количество людей вообще не никогда не связывались с наркотиками и не приемлют.
И это здорово если честно , но сейчас читая статьи и когда попадаются утверждение , что спроси у подростка о наркотиках в его школе он скажет , что весь класс торчит, это капец.
Очень сильно пугает . И получается , что надо в 10 лет уже начинать разговоры с подростком, раз есть уже дети которые но соли с 11.
Да, я помню спор про количество людей которые торчат.
Я рассказывала о том что полно трезвых людей, они активные, сознательные, умные, получают радость от жизни.
Файв спорил, что почти все что-то употребляют, куда не посмотри, люди радостно готовы обдолбаться, только предложи.
Я тогда удивилась насколько затуманены мозги, клиника прям. Убедил себя что все торчки, чтобы на их фоне выглядеть нормальным.

А детям надо рассказывать, я думаю, можно и раньше 10 лет. Только не нравоучения читать. А показывать хороший пример, это единственно верный способ чему-то научить
и ценности сформировать здоровые. Совместно смотреть можно фильмы познавательные, комментировать. Кстати проект Общее дело неплохие ролики снимает.
Есть про никотин, алкоголь точно.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Антуанетта, по поводу изоляции после срыва прошлого написала в предыдущем сообщении.
Да, изоляция в первое лечение была не 100%. Но, хочу сказать, что мы передвижения свои согласовывали с командой).
Вроде как я сопровождаю, решили что спустя месяц можно вылезать.

А сейчас насколько ограничено его перемещение?
В магаз вместе, или с детьми опять же прогулка, можно?
Нет. Полная изоляция. И не потому, что может сбежать. А потому что его нужно оградить от триггеров полностью.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Сегодня поймал себя на том , что мыслями нахожусь в последнем марафоне , мозг отлично подкидывает тему для размышления , например о том что мдма отпускает как то резко и почему он так делает и тд. Опомнился , отмел . Употребить снова желания не появилось. Но звоночек не приятный , так как очень не хочется впадать в такие раздумья .
Таких звоночков еще вагон будет, пока здесь учись сразу накладывать антирефлекс и не застревать в этих мыслях
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Ты не ответила на вопрос) правда не знала, что он наркоман?
Знала что бывший. Получается что знала.
Думала что это все в его в прошлой жизни.
А когда он проявил себя, уже думала что надо спасать его а не бросать)).
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Таких звоночков еще вагон будет, пока здесь учись сразу накладывать антирефлекс и не застревать в этих мыслях
У него сплошные защиты на антирефлексы.
Сегодня говорю ему что хреново выглядит. Глаза - прямо впадины синие на поллица, и потухшие какие-то. Бледный, слабый, голос севший.
А этот торч свою теорию тут же выдвигает, серьезно так: "Может быть это лицо человека, загнанного в рамки?"
Загнанный бедолага блин, лежит - сидит спокойно, вспоминает марафон свой, подсознательно мысленно торчит опять, вот и заговорил про рамки.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Нет. Полная изоляция. И не потому, что может сбежать. А потому что его нужно оградить от триггеров полностью.
Я там чуть раньше писал про открытый зуб, который нужно долечить , он за 86 следующих дней развалится, мне разрешили его долечить члены кф , единственное что надо сделать .
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
У него сплошные защиты на антирефлексы.
Сегодня говорю ему что хреново выглядит. Глаза - прямо впадины синие на поллица, и потухшие какие-то. Бледный, слабый, голос севший.
А этот торч свою теорию тут же выдвигает, серьезно так: "Может быть это лицо человека, загнанного в рамки?"
Загнанный бедолага блин, лежит - сидит спокойно, вспоминает марафон свой, подсознательно мысленно торчит опять, вот и заговорил про рамки.
Хе хе , это же сарказм был. Я это не утверждал))) А пример с волком? Прикольно же было. Или реально считаешь , что я на серьёзных щах это все говорил?
 
Последнее редактирование:

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
У него сплошные защиты на антирефлексы.
Сегодня говорю ему что хреново выглядит. Глаза - прямо впадины синие на поллица, и потухшие какие-то. Бледный, слабый, голос севший.
А этот торч свою теорию тут же выдвигает, серьезно так: "Может быть это лицо человека, загнанного в рамки?"
Загнанный бедолага блин, лежит - сидит спокойно, вспоминает марафон свой, подсознательно мысленно торчит опять, вот и заговорил про рамки.
Бедненький, но кто ж кроме себя, любимого, пожалеет? Нiхто мене не любить, ніхто не поважає ? (с) Зуб вылечите, но больше не ведитесь ни на что
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я там чуть раньше писал про открытый зуб, который нужно долечить , он за 86 следующих дней развалится, мне разрешили его долечить члены кф , единственное что надо сделать .
С марафонными воспоминаниями не разгоняйся… ни к чему
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да ни к чему согласен , я отслеживаю и сразу их прекращаю. Вроде получается , пока что.
Сильно будешь отслеживать - заработаешь ОКР. Просто поспокойнее с ними
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я там чуть раньше писал про открытый зуб, который нужно долечить , он за 86 следующих дней развалится, мне разрешили его долечить члены кф , единственное что надо сделать .
Лечи и изолируйся