Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Может быть я харизматичная сволочь )))))) шутка.
Очень распространенное наркоманское заблуждение. Я тоже так думала. Весь такой эмпат, позитивный человек, и язык подвешен как надо... Пока упоротый. Тьфу блин.
"Обдолбанный видит в зеркале одаренного"
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Где она не в курсе была, по опроснику другое впечатление создаётся
Опросник делался на основе уже полученного опыта , она просто сопоставила уже факты, стало понятно почему такое поведение.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Очень распространенное наркоманское заблуждение. Я тоже так думала. Весь такой эмпат, позитивный человек, и язык подвешен как надо... Пока упоротый. Тьфу блин.
"Обдолбанный видит в зеркале одаренного"
Я как обдолблюсь теряю харизму , надеваю колпак обьебоса и начинаю исполнять. А вообще под наркотиками никогда не мог не работать не общаться толком ничего.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Опросник делался на основе уже полученного опыта , она просто сопоставила уже факты, стало понятно почему такое поведение.
Можно, чтобы она сама ответила? Спросили не тебя.
@YuliF
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Очень распространенное наркоманское заблуждение. Я тоже так думала. Весь такой эмпат, позитивный человек, и язык подвешен как надо... Пока упоротый. Тьфу блин.
"Обдолбанный видит в зеркале одаренного"
О, да!
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Статьи начала перечитывать. Его пересказы читаю.
Пока нормально работает с информацией, ответственно.
Но отходняк почти отпустил, страх смерти тоже.
Чую скоро может решить что он нормальный, пора на работу и все такое.
Сам рассуждает что в прошлый раз много негативных событий предшествовало лечению.
А сейчас тихо поторчал 3 дня и сам решил лечиться.
Будем работать, может что-то просветлеет в голове у этого кайфушника.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Поток, если заходит разговор , я этого не скрываю всегда говорю как есть , довольно много людей относятся к этому параллельно, тесть их это никак не задевает.
Мой личный опыт.
Здесь ты лукавишь, друг.
Я лично наблюдала много раз максимально закрытую позицию с твоей стороны.
И при разговорах о наркоте, и даже когда малознакомые люди предлагали потусить с колесами какими-то.
Обычно короткие закрытые фразы, если спрашивают о наркоте.
Как будто сам себя убеждал что тебя не касается эта тема вовсе.
Люди обычно начинают интересоваться подробностями если с ними подобные разговоры заводить, либо сторонятся.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Статьи начала перечитывать. Его пересказы читаю.
Пока нормально работает с информацией, ответственно.
Но отходняк почти отпустил, страх смерти тоже.
Чую скоро может решить что он нормальный, пора на работу и все такое.
Сам рассуждает что в прошлый раз много негативных событий предшествовало лечению.
А сейчас тихо поторчал 3 дня и сам решил лечиться.
Будем работать, может что-то просветлеет в голове у этого кайфушника.
Ты не ответила на вопрос) правда не знала, что он наркоман?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Здесь ты лукавишь, друг.
Я лично наблюдала много раз максимально закрытую позицию с твоей стороны.
И при разговорах о наркоте, и даже когда малознакомые люди предлагали потусить с колесами какими-то.
Обычно короткие закрытые фразы, если спрашивают о наркоте.
Как будто сам себя убеждал что тебя не касается эта тема вовсе.
Люди обычно начинают интересоваться подробностями если с ними подобные разговоры заводить, либо сторонятся.
Опросник делался на основе уже полученного опыта , она просто сопоставила уже факты, стало понятно почему такое поведение.
Не игнорь вопросы КФ
Откуда ты знаешь, что у людей в голове, когда они внешне "параллельно" относятся? И о каких людях речь, о трезвых? Или алкашах бытовых и не только? И как так случается, что у тебя об этом речь заходит? Вот на работе у тебя знают об этом, о твоих проблемах? Начальство в курсе?
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Можно вопрос задать? Прочитала опросник твой... Вот у вас трое детей. То есть ты жила с наркоманом действующим, сама не употребляла, и рожала от него детей? Почему, как так?
Я когда сошлась с ним, знала что бывший нарк. Вопреки убеждению "бывших не бывает", я почему-то была уверена что он вылечился.
Одна сокурсница меня предупреждала что 30 лет нужно ДНК человека, чтобы очиститься от следов наркоты, и детей рожать от таких нельзя.
Мимо ушей все шло. Верила что у нас точно все будет зашибись.
Может романтика была какая-то, незнаю. Знала девушку, которая его посадила на это дерь.мо.
И вся его жизнь до меня казалась неудачной и драматичной. А тут я такая спасательница, со мной не заторчишь, я ж хорошая девочка, у нас любовь.
Он излечен, поводов нет для всякого говна.
Когда гашиш курили - просто как баловство воспринимала, как покурить травы раз в месяц, расслабиться в компании.
А вот про все остальные наркотики действительно узнавала от него 4 года назад только.
То есть я знала что он долбит, но как-то была уверена что курит гашиш только, скрывает от меня. По молодости вместе баловались, а потом табу). Ну я очевидно одна так решила.
Когда торчал на мефедроне, до этого приходил под кокаином, - я спрашивала как бы в шутку "Че, нанюхался?". Он отвечал Ага!
И, чесслово, я не думала что блин так и есть. Дурочка блин, смешно и обидно.
Видела что херня происходит с ним, и когда уже очень далеко зашло, я знала что здесь 2 варианта - другая баба или наркота.
Решила разойтись или попробовать выбраться из этой задницы, если сам будет готов.
Он сознался что торчит. Я решила что есть смысл спасать семью. И во время чтения статей и его рассказов сходились все пазлы прошлых его косяков.
Вспомнила как ооочень давно, за несколько лет до свадьбы, был у нас в гостях его друг торчок. И я утром, находясь в другой комнате услышала звуки как носом резко вдыхают дерь.мо. Пришла к ним, торчки свернули быстро все что на столе было, но смысла как-то не было уже. Я что-то спросила, он ответил грубую херню какую-то...
Короче смысл в том что моя память это вытеснила прям. По всем законам логики молодой девке увидев такое надо сваливать быстро, освобождать свою жизнь от наркоманов.
Может любовь была уже. И конечно иллюзия что если будет семья и все хорошо - то никакая наркота не появиться в его жизни.
Вобщем ответ такой - половину не знала и велась на вранье, и частично сама была с анозогнозией похоже), ну и чувства к этому торчку не отпускали меня.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Не игнорь вопросы КФ
По поводу работы , я сам начальство.
Партнеры в курсе.
Сотрудники нет.
С сотрудниками максимально закрытая позиция, в основном слушаю.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Здесь ты лукавишь, друг.
Я лично наблюдала много раз максимально закрытую позицию с твоей стороны.
И при разговорах о наркоте, и даже когда малознакомые люди предлагали потусить с колесами какими-то.
Обычно короткие закрытые фразы, если спрашивают о наркоте.
Как будто сам себя убеждал что тебя не касается эта тема вовсе.
Люди обычно начинают интересоваться подробностями если с ними подобные разговоры заводить, либо сторонятся.
Согласен лукавлю, далеко не со всеми можно об этом разговаривать .
Я когда начал трезвую жизнь понял , что реально очень большое количество людей вообще не никогда не связывались с наркотиками и не приемлют.
И это здорово если честно , но сейчас читая статьи и когда попадаются утверждение , что спроси у подростка о наркотиках в его школе он скажет , что весь класс торчит, это капец.
Очень сильно пугает . И получается , что надо в 10 лет уже начинать разговоры с подростком, раз есть уже дети которые но соли с 11.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Файв привет. По какому часовому поясу живете? Сколько время сейчас у вас?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Раздел 2
Статья 2
Всего статей 11
Как воспринимать лечение наркомании правильно?

Пересказ:

Нам нужно понять , что именно надо лечить в наркомании .
Если это не понимать ничего не поможет, а когда поймем то поможет.
Лечить надо рефлекс.
Рефлекс - это же просто привычка, думают многие , а раз привычка значит надо бросить и терпеть.
Но с рефлексом на наркотики это не так.
Потому что это рефлекс запускает психоза щиты и и нарк сам себя уговаривает употребить.
Рефлекс на наркотики очень сильный , он сильнее всех других рефлексов, потому что ощущения от наркотиков сильнее всех других мирских ощущений.
Рефлекс на наркотики сильнее разума.
Если просто терпеть не разбираясь в сути проблемы поражения разума , то рефлекс будет только

укрепляется.
Вот от этого парадокс когда нарки срываются после рц.
Самое главное заставить мозг забыть ощущение от наркотика. Так как вся тяга исключительно в памяти.
Память об эйфории затирается за 3-5 месяцев , становится блеклой.
Наркоману нужно самостоятельно отслеживать свой самообман и заставит организм жить без оглядки на наркотики.
В общем даже долго депрессии быть недолжно .
Если депра долгая , значит терч себя дразнит.
Все лечение в голове нарка.
Наркоман должен знать, что его болезнь вроде травмы и если ее теребить , то превратишься в инвалида.
Если вам удалось убедить наркомана , что он сам должен выбить из себя рефлекс, то вы увидите это даже по тому , что он пить бросить , что бы себя не провоцировать , а если депресует значит не донесли и надо еще разок.

Пример:
Я когда проходил курс в первый раз , тоже себя не дразнил и тд.
Но со временем дразнилки появились. Мой мозг настроен вытеснять негативную информацию ( как у всех наверное ) Я профукал момент , когда случился сдвиг и я начал греть мысли о наркотиках. Моя ошибка , что я не стал говорить об этом с супругой , да и не с кем не говорил об этом , а надо было сразу писать на форум и долбить во все колокола, но в этом и коварство , как же я долбану если всем расскажу ,

Вывод :
Вся наркомания в памяти .
Наркоман сам может либо раскачать либо заглушить рефлекс.
Если наркоман все понял правильно , у него не может возникнуть мысли о наркотиках.
Нужно тщательно отслеживать свои мысли и поворачивать их.
Рефлекс затухает полностью, нейронные сети восстанавливаются.


Это статья из 3 раздела.
Ты где читаешь? Дай ссылку
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Раздел 2
Статья 2
Всего статей 11
Как воспринимать лечение наркомании правильно?

Пересказ:

Нам нужно понять , что именно надо лечить в наркомании .
Если это не понимать ничего не поможет, а когда поймем то поможет.
Лечить надо рефлекс.
Рефлекс - это же просто привычка, думают многие , а раз привычка значит надо бросить и терпеть.
Но с рефлексом на наркотики это не так.
Потому что это рефлекс запускает психоза щиты и и нарк сам себя уговаривает употребить.
Рефлекс на наркотики очень сильный , он сильнее всех других рефлексов, потому что ощущения от наркотиков сильнее всех других мирских ощущений.
Рефлекс на наркотики сильнее разума.
Если просто терпеть не разбираясь в сути проблемы поражения разума , то рефлекс будет только

укрепляется.
Вот от этого парадокс когда нарки срываются после рц.
Самое главное заставить мозг забыть ощущение от наркотика. Так как вся тяга исключительно в памяти.
Память об эйфории затирается за 3-5 месяцев , становится блеклой.
Наркоману нужно самостоятельно отслеживать свой самообман и заставит организм жить без оглядки на наркотики.
В общем даже долго депрессии быть недолжно .
Если депра долгая , значит терч себя дразнит.
Все лечение в голове нарка.
Наркоман должен знать, что его болезнь вроде травмы и если ее теребить , то превратишься в инвалида.
Если вам удалось убедить наркомана , что он сам должен выбить из себя рефлекс, то вы увидите это даже по тому , что он пить бросить , что бы себя не провоцировать , а если депресует значит не донесли и надо еще разок.

Пример:
Я когда проходил курс в первый раз , тоже себя не дразнил и тд.
Но со временем дразнилки появились. Мой мозг настроен вытеснять негативную информацию ( как у всех наверное ) Я профукал момент , когда случился сдвиг и я начал греть мысли о наркотиках. Моя ошибка , что я не стал говорить об этом с супругой , да и не с кем не говорил об этом , а надо было сразу писать на форум и долбить во все колокола, но в этом и коварство , как же я долбану если всем расскажу ,

Вывод :
Вся наркомания в памяти .
Наркоман сам может либо раскачать либо заглушить рефлекс.
Если наркоман все понял правильно , у него не может возникнуть мысли о наркотиках.
Нужно тщательно отслеживать свои мысли и поворачивать их.
Рефлекс затухает полностью, нейронные сети восстанавливаются.


Могу попросить модератора поправить в шапке раздел на 3й ?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я когда сошлась с ним, знала что бывший нарк. Вопреки убеждению "бывших не бывает", я почему-то была уверена что он вылечился.
Одна сокурсница меня предупреждала что 30 лет нужно ДНК человека, чтобы очиститься от следов наркоты, и детей рожать от таких нельзя.
Мимо ушей все шло. Верила что у нас точно все будет зашибись.
Может романтика была какая-то, незнаю. Знала девушку, которая его посадила на это дерь.мо.
И вся его жизнь до меня казалась неудачной и драматичной. А тут я такая спасательница, со мной не заторчишь, я ж хорошая девочка, у нас любовь.
Он излечен, поводов нет для всякого говна.
Когда гашиш курили - просто как баловство воспринимала, как покурить травы раз в месяц, расслабиться в компании.
А вот про все остальные наркотики действительно узнавала от него 4 года назад только.
То есть я знала что он долбит, но как-то была уверена что курит гашиш только, скрывает от меня. По молодости вместе баловались, а потом табу). Ну я очевидно одна так решила.
Когда торчал на мефедроне, до этого приходил под кокаином, - я спрашивала как бы в шутку "Че, нанюхался?". Он отвечал Ага!
И, чесслово, я не думала что блин так и есть. Дурочка блин, смешно и обидно.
Видела что херня происходит с ним, и когда уже очень далеко зашло, я знала что здесь 2 варианта - другая баба или наркота.
Решила разойтись или попробовать выбраться из этой задницы, если сам будет готов.
Он сознался что торчит. Я решила что есть смысл спасать семью. И во время чтения статей и его рассказов сходились все пазлы прошлых его косяков.
Вспомнила как ооочень давно, за несколько лет до свадьбы, был у нас в гостях его друг торчок. И я утром, находясь в другой комнате услышала звуки как носом резко вдыхают дерь.мо. Пришла к ним, торчки свернули быстро все что на столе было, но смысла как-то не было уже. Я что-то спросила, он ответил грубую херню какую-то...
Короче смысл в том что моя память это вытеснила прям. По всем законам логики молодой девке увидев такое надо сваливать быстро, освобождать свою жизнь от наркоманов.
Может любовь была уже. И конечно иллюзия что если будет семья и все хорошо - то никакая наркота не появиться в его жизни.
Вобщем ответ такой - половину не знала и велась на вранье, и частично сама была с анозогнозией похоже), ну и чувства к этому торчку не отпускали меня.
Ну, не 30, а 8-10 минимум и это от стажа употребления зависит. Нам так сказала репродуктолог