Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
В том и дело, что ты говоришь одно, а чувствуешь другое, это видно по сообщениям.
Взялся бы нормальный человек за шприц? Нужно понять, в чем ты себя обманываешь? Мешает то, что относятся к тебе, как к нормальному. Отцу, мужу, работнику. А какой я торчок, если у общества отношение нормальное? Когнитивный диссонанс
Не согласен , я говорю про то что чувствую отсутствие тяги, что не чувствую п*здеца и тд.
Это абсолютно не о том , что я кончены торчек .
Торчек это факт - что в принципе лезу туда постоянно , не хочу лезть в теории заложенного настроя на самоуничтожение , но очень хочется.
Но по факту сраный торч. С отбитой наглухо головой , который совсем не хочет думать о последствиях , а хочет ублажать серое вещество. Ну или белое , ну или оба.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Может раз 10 за все время .
Все эти разы были в отрыве от семьи. Например в командировках, где попадал по пьяни в разные передряги.
Драка например. Если без приключений - то как минимум следующий день отлеживался, выпадал из рабочего процесса.
Мне потом плел что так сильно уговаривали клиенты, отказаться шансов не было.
Получается, любая возможность оказаться где-то без семьи - шанс нажраться или обдолбаться.
Это заметили давно и мои родственники.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Ну смотри тут уже сам себя обманул. Шприц это лишь способ употребления наркоты. Неважно как наркота попадает в организм. Наркота говно- наркоманы говноеды.
А за эти 16 лет между шприцами ты как наркоту употреблял?
носом, легкими , желудком.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
когда читал статьи впервый раз , даже супруга описывала , что мне снились мои трипы бесконечно , это все так и осталось.
Читала вашу тему старую. У вас мало что соблюдалось на изоляции, даже сама изоляция была не совсем изоляцией. То есть каждый день у тебя были триггеры. Раньше статей было мало, плюс ко всему вы смотрели видосы про нарков, что так же являлось тригером. Поэтому тебе и снилась наркота, т.к. в течении дня теребил рефлекс.
Так же жена должна учавствовать в твоем лечении, а именно накладывать тебе антирефлекс, когда у тебя тяга. Выявлять твои кривые мысли.
А твоя задача все свои мысли ставить под сомнение и доверять жене.
Жена сейчас читает статьи?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Ну смотри тут уже сам себя обманул. Шприц это лишь способ употребления наркоты. Неважно как наркота попадает в организм. Наркота говно- наркоманы говноеды.
А за эти 16 лет между шприцами ты как наркоту употреблял?
Да наверное ты права .
Наркоманы точно говноеды и я говноед .
Несет меня в могилу, а я отказаться не смог.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Читала вашу тему старую. У вас мало что соблюдалось на изоляции, даже сама изоляция была не совсем изоляцией. То есть каждый день у тебя были триггеры. Раньше статей было мало, плюс ко всему вы смотрели видосы про нарков, что так же являлось тригером. Поэтому тебе и снилась наркота, т.к. в течении дня теребил рефлекс.
Так же жена должна учавствовать в твоем лечении, а именно накладывать тебе антирефлекс, когда у тебя тяга. Выявлять твои кривые мысли.
А твоя задача все свои мысли ставить под сомнение и доверять жене.
Жена сейчас читает статьи?
Статьи думаю нет.
Только начала комментировать мои эпистолярные изъяснения.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
носом, легкими , желудком.
Да считаю , я кончены торчек это факт , особенно я не ожидал , что спустя 16 лет возьмусь за шприц! Что это если не конченость?
торчем ты был все эти 16 лет, не потому что ты схватился за шприц., А потому что все это время употреблял наркотики
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Читала вашу тему старую. У вас мало что соблюдалось на изоляции, даже сама изоляция была не совсем изоляцией. То есть каждый день у тебя были триггеры. Раньше статей было мало, плюс ко всему вы смотрели видосы про нарков, что так же являлось тригером. Поэтому тебе и снилась наркота, т.к. в течении дня теребил рефлекс.
Так же жена должна учавствовать в твоем лечении, а именно накладывать тебе антирефлекс, когда у тебя тяга. Выявлять твои кривые мысли.
А твоя задача все свои мысли ставить под сомнение и доверять жене.
Жена сейчас читает статьи?
Да жена одна из не многих которым я 100% доверяю.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Вот она анозогнозия?
Она самая). И, как обычно легко отделался. Три дня погудел в свое удовольствие, три дня поболел. Ну плохо было, испугался за свою тушку. Сейчас почти прошло.
Хотя глаза торчковые до сих пор.
Жена позлилась, торчать не мешала.
Потом сама объявилась и отправляла на сайт.
Как всегда для него все самой собой разрулилось. Ну какой тут ******, все ж хорошо!
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
торчем ты был все эти 16 лет, а не потому что ты схватился за шприц.
Согласен, так и есть, шприцем я просто хотел подчеркнуть глубину кончености, а не обосновать за счет него себя торчком.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Статьи думаю нет.
Только начала комментировать мои эпистолярные изъяснения.
Так она должна их читать, иначе смысл, если она не понимает, что с тобой происходит?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Она самая). И, как обычно легко отделался. Три дня погудел в свое удовольствие, три дня поболел. Ну плохо было, испугался за свою тушку. Сейчас почти прошло.
Хотя глаза торчковые до сих пор.
Жена позлилась, торчать не мешала.
Потом сама объявилась и отправляла на сайт.
Как всегда для него все самой собой разрулилось. Ну какой тут ******, все ж хорошо!
Добрый день. Читайте статьи, с тех пор их стало намного больше. Вы должны понимать что происходит с торчем. И вовремя пресекать его бред.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
@YuliF ты читаешь его пересказы? Неужели, нечего добавить? Пиши всё сюда. А то тут торч в белом пальто, зла не делал, боли не причинал, торчал себе с расписной посуды.
Он с такой позицией всю жизнь живет. Че я плохого делаю?? Зачем мне мешать, я хороший!
Чел искренне недоумевает, что если живешь в социуме, в семье - то надо соответствовать занимаемому статусу.
У него позиция инфанта - я никого не обижаю, просто делаю что хочу, меня почему-то ругают.
Однажды на мои предъявы что он не в себе, как муж и отец не проявляется, от агрессивно праорал - "Что ты хочешь, я прихожу домой!
Че пристала!".
А домой тогда приходил уже не каждый день. А когда приходил, тупо запирался в ванной и заваливался спать.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Согласен, так и есть, шприцем я просто хотел подчеркнуть глубину кончености, а не обосновать за счет него себя торчком.
А это обязательно нужно было подчеркнуть? К чему это все было?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Согласен, так и есть, шприцем я просто хотел подчеркнуть глубину кончености, а не обосновать за счет него себя торчком.
По твоему "Если шприц то это глубоко конченный, а если нюхнул слегка, то вроде и ничего"

Пойми это наркоманское мышление. Для кого то конченый Петя с соседнего дома потому что употребляет соли, а я же не такой. Для Пети конченый Вася потоому что колется, для Васи конченный Валера потому что из дома тащит...и так далее.
Это все оправдания-психозащиты.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
По твоему "Если шприц то это глубоко конченный, а если нюхнул слегка, то вроде и ничего"

Пойми это наркоманское мышление. Для кого то конченый Петя с соседнего дома потому что употребляет соли, а я же не такой. Для Пети конченый Вася потоому что колется, для Васи конченный Валера потому что из дома тащит...и так далее.
Это все оправдания-психозащиты.
да понимаю.
Для пущего подтверждения кончености написал про шприц , а так да и без шприца конченый. да конченый даже потому, что спустя такой большой срок трезвости , вернее во время этого срока думал о наркотиках.
этого уже достаточно .
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да понимаю.
Для пущего подтверждения кончености написал про шприц , а так да и без шприца конченый. да конченый даже потому, что спустя такой большой срок трезвости , вернее во время этого срока думал о наркотиках.
этого уже достаточно .
И таких кривых мыслей у тебя полная голова. И в этих мыслях и кроется твоя анозогнозия. Вся голова засрана психозащитами. И так ты уговоривал себя торчать.
Поэтому больше пиши своих мыслей разговаривай с женой и ставь свои мысли под сомнения. Лечись.