Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Т.е. говна натворил немало? Разве стоит это хоть одной слезинки твоей дочери? Она виновата, что отец торч? Почему она должна страдать, вместо того, чтобы с мамой и папой с горки кататься или кексы печь?
не стоит конечно , да и с горки она каталась . Я абсолютно согласен - торчать хреновая затея , но раньше мне казалось это идейной наркоманией, когда ничего не интересно в жизни кроме наркотиков и жизнидеятельности под ними, пока не провел некоторое время трезвым . Сейчас идейностью не пахнет . Но и понимания почему я упоролся спустя столько времени тоже нет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
[QUOTE="Aнтуанетта, post: 783355, member:2625]
Антирефлекс ты сам себе никакой наложить не можешь, для этого и нужен трезвый родственник.[/QUOTE]
Ещё как можешь. Вспоминая всё негативное, связанное с употребленим, последствия, отходняки, финансовые сложности, неприятные ситуации и т.д.
Я именно так и делала.
Еще тема была "Антирефлексы", многие туда самый стыд и ужас вываливали, прописывали. Жаль только что кого-то начало триггерить это. Потому закрыли тему.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
не стоит конечно , да и с горки она каталась . Я абсолютно согласен - торчать хреновая затея , но раньше мне казалось это идейной наркоманией, когда ничего не интересно в жизни кроме наркотиков и жизнидеятельности под ними, пока не провел некоторое время трезвым . Сейчас идейностью не пахнет . Но и понимания почему я упоролся спустя столько времени тоже нет.
Да сам себя на.е.бал.
Сложно поверить, что ты торч, когда у тебя работа, семья, дети, друзья, должность. И ты себя считаешь "немножко" торчком, на "полшишечки". Но разницы нет, ты и гниющий наркот на полу притона - одно и тоже. Вопрос времени. И чем быстрее ты с этим смиришься, тем лучше. Он тоже таким был. Успешным. Просто за него некому стало бороться.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Кстати есть еще стигма в обществе... "бывших наркоманов не бывает". Пахнет 12 шагами. Где вот это всё: "Меня зовут Вова, мне 45, я наркоман, чистый сто лет, но всё равно наркоман" и прочее в таком духе. А здесь мы доказываем обратное) что наркоманы не просто могут быть бывшими, они просто перестают быть наркоманами, а становятся нормальными людьми, без тяг, романтизации, желаний и ностальгии по это всему. С поставленным на правильные места приоритетами и фокусом внимания. Но! Это - труд
Поток, эта тема раскрывается позже в статьях которые я пересказывал сегодня , байками что наркомания неизлечима я тоже баловался раньше , сейчас есть пример , что это не так .
Как раз с прошлого прохождения курса у меня осталась ностальгия и романтизация .
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
[QUOTE="Aнтуанетта, post: 783355, member:2625]
Антирефлекс ты сам себе никакой наложить не можешь, для этого и нужен трезвый родственник.
Ещё как можешь. Вспоминая всё негативное, связанное с употребленим, последствия, отходняки, финансовые сложности, неприятные ситуации и т.д.
Я именно так и делала.
Еще тема была "Антирефлексы", многие туда самый стыд и ужас вываливали, прописывали. Жаль только что кого-то начало триггерить это. Потому закрыли тему.[/QUOTE]
На начальном этапе не может, он адекватно пока не смотрит на себя, жена должна помочь. Пробелы заполнить. У тебя вариантов особо не было, либо сама, либо никто. Тут есть жена, пусть вывозит.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
[QUOTE="Aнтуанетта, post: 783355, member:2625]
Антирефлекс ты сам себе никакой наложить не можешь, для этого и нужен трезвый родственник.
Ещё как можешь. Вспоминая всё негативное, связанное с употребленим, последствия, отходняки, финансовые сложности, неприятные ситуации и т.д.
Я именно так и делала.
Еще тема была "Антирефлексы", многие туда самый стыд и ужас вываливали, прописывали. Жаль только что кого-то начало триггерить это. Потому закрыли тему.
[/QUOTE]
Поток , тут как раз хотел бы поговорить о такой штуке , я не так давно попал на канал одного блогера , и начал смотреть , он серьезные ужасы рассказывал про соль , какая шиза , как все жестко и так далее - чем же я упоролся как только появилась возможность? Так что вся жесть может иметь обратный эффект правильно , что закрыли тему.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Да сам себя на.е.бал.
Сложно поверить, что ты торч, когда у тебя работа, семья, дети, друзья, должность. И ты себя считаешь "немножко" торчком, на "полшишечки". Но разницы нет, ты и гниющий наркот на полу притона - одно и тоже. Вопрос времени. И чем быстрее ты с этим смиришься, тем лучше. Он тоже таким был. Успешным. Просто за него некому стало бороться.
+
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
С детьми возится , сейчас зашла сказа , что ничего не поняла , делать новую тему и туда писать или в моей и вообще)))))
Создать свою тему в разделе для жен. Туда закинуть свой вопросник. Там писать, что её беспокоит в твоём лечении.
В этой, твоей теме, комментировать твои сообщения, пересказы, рассказывать о своих чувствах, пережитых с тобой.
Все заняты, у всех работа, дела, дети, ипотеки, кошки.
Но это её обязанность.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
@YuliF ты читаешь его пересказы? Неужели, нечего добавить? Пиши всё сюда. А то тут торч в белом пальто, зла не делал, боли не причинал, торчал себе с расписной посуды.
Хорошо , что пока не в белых тапочках . Белое пальто не так страшно.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Хорошо , что пока не в белых тапочках . Белое пальто не так страшно.
В нашем деле "белое пальто" быстро превращается в тапки. Пока ты не считаешь себя кончелыгой, грязным вонючим торчком, ты не вылечишься.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Создать свою тему в разделе для жен. Туда закинуть свой вопросник. Там писать, что её беспокоит в твоём лечении.
В этой, твоей теме, комментировать твои сообщения, пересказы, рассказывать о своих чувствах, пережитых с тобой.
Все заняты, у всех работа, дела, дети, ипотеки, кошки.
Но это её обязанность.
Почему то мне кажется , что пока ничего не беспокоит, я никуда не рыпаюсь, нервы не треплю - торч в "белом пальто" , усыпляю бдительность 100%.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Поток, эта тема раскрывается позже в статьях которые я пересказывал сегодня , байками что наркомания неизлечима я тоже баловался раньше , сейчас есть пример , что это не так .
Как раз с прошлого прохождения курса у меня осталась ностальгия и романтизация .
Расскажи подробнее какие ниточки к наруомании у тебя оставались? О чем думал пока был трезвый.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
В нашем деле "белое пальто" быстро превращается в тапки. Пока ты не считаешь себя кончелыгой, грязным вонючим торчком, ты не вылечишься.
Да считаю , я кончены торчек это факт , особенно я не ожидал , что спустя 16 лет возьмусь за шприц! Что это если не конченость?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да считаю , я кончены торчек это факт , особенно я не ожидал , что спустя 16 лет возьмусь за шприц! Что это если не конченость?
В том и дело, что ты говоришь одно, а чувствуешь другое, это видно по сообщениям.
Взялся бы нормальный человек за шприц? Нужно понять, в чем ты себя обманываешь? Мешает то, что относятся к тебе, как к нормальному. Отцу, мужу, работнику. А какой я торчок, если у общества отношение нормальное? Когнитивный диссонанс
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Расскажи подробнее какие ниточки к наруомании у тебя оставались? О чем думал пока был трезвый.
Попробую , я когда читал статьи впервый раз , даже супруга описывала , что мне снились мои трипы бесконечно , это все так и осталось.
Т.е. ночью ты плавал в своих воспоминаниях, утром все отметал и забывал.
Дальше , часто приходится общаться с людьми которые употребляют кокаин по работе, приезжают на встречу что то вдохновлённо рассказывают и тд. ( была какая то наверное зависть) все таки есть такое многие топ. менеджеры в крупных компаниях долбят и это видно.
Мне предлагали не раз я отказывался.
Интернет просто кишит историями о нарках - тоже тригер.
Антирефлексы точно были . Могу с уверенностью сказать это. Посему сейчас не сработали хз.
Днем вообще никаких ниточек , я даже не думал о том , что можно долбануть.
Ночами уносит - основная проблема.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да считаю , я кончены торчек это факт , особенно я не ожидал , что спустя 16 лет возьмусь за шприц! Что это если не конченость?
Ну смотри тут уже сам себя обманул. Шприц это лишь способ употребления наркоты. Неважно как наркота попадает в организм. Наркота говно- наркоманы говноеды.
А за эти 16 лет между шприцами ты как наркоту употреблял?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
А может пусть в этой останется? Ту искать надо, да и прошлую. А тут все есть
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Наверное, это как раз самообман, но на данный момент я не чувствую какого то п*здеца, ощущаю косяк , ощущаю ошибку, да наверное прошло пока мало времени, но тяги я тоже не ощущаю , как будто все как и последние 3 года, есть понимание, что это повторять нельзя, есть чувство уверенности в своих силах . Опять же это сейчас сию минуту , как оно дальше будет незнаю)
Жду ведро на голову.
Спасибо.
Психозащиты. Сам себя опять обманешь