Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
И таких кривых мыслей у тебя полная голова. И в этих мыслях и кроется твоя анозогнозия. Вся голова засрана психозащитами. И так ты уговоривал себя торчать.
Поэтому больше пиши своих мыслей разговаривай с женой и ставь свои мысли под сомнения. Лечись.
Спасибо , пытаюсь писать да.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
И таких кривых мыслей у тебя полная голова. И в этих мыслях и кроется твоя анозогнозия. Вся голова засрана психозащитами. И так ты уговоривал себя торчать.
Поэтому больше пиши своих мыслей разговаривай с женой и ставь свои мысли под сомнения. Лечись.
Было бы побольше вопросов, получилось бы побольше разговоров. Так как сам я много не болтаю обычно, привык больше слушать.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Поток, эта тема раскрывается позже в статьях которые я пересказывал сегодня , байками что наркомания неизлечима я тоже баловался раньше , сейчас есть пример , что это не так .
Как раз с прошлого прохождения курса у меня осталась ностальгия и романтизация .
Не, я о стигме тут больше) речь была об отношении общества. Скажи кому-нибудь, что ты бывший нарк, еще и кололся, уверена люди будут на тебя смотреть чего эту призму, относиться с недоверием и осторожностью... Потому как верят, что "бывших не бывает, наркотик ждёт, жизнь с нарком - жизнь на пороховой бочке" и т. д.
Наша цель в каком-то смысле их переубедить. И без своего примера никуда. Я иногда встреваю в такие диалоги в интернете, доношу иную мысль.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Она самая). И, как обычно легко отделался. Три дня погудел в свое удовольствие, три дня поболел. Ну плохо было, испугался за свою тушку. Сейчас почти прошло.
Хотя глаза торчковые до сих пор.
Жена позлилась, торчать не мешала.
Потом сама объявилась и отправляла на сайт.
Как всегда для него все самой собой разрулилось. Ну какой тут ******, все ж хорошо!
Можно вопрос задать? Прочитала опросник твой... Вот у вас трое детей. То есть ты жила с наркоманом действующим, сама не употребляла, и рожала от него детей? Почему, как так?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Раздел 1
Статья 9
Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?



Пример :
Я не лечился по методу 12 шагов, но с юности уже знал почему то, что наркомания не излечима.
Крепко вьелось в мозги, да?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
По твоему "Если шприц то это глубоко конченный, а если нюхнул слегка, то вроде и ничего"

Пойми это наркоманское мышление. Для кого то конченый Петя с соседнего дома потому что употребляет соли, а я же не такой. Для Пети конченый Вася потоому что колется, для Васи конченный Валера потому что из дома тащит...и так далее.
Это все оправдания-психозащиты.
Ты права полностью, но просто когда нарк колется, он наносит себе истязания конкретные можно сказать... Особенно когда шприц больше раза использует, промахивается, и т.д. Да даже после новых остаются следы и болят руки. Тут уже немного попахивает селфхармом (молодежное словечко выучила, ага), зависимость толкает тебя на это, настроение при этом крайне диструктивное
 
Последнее редактирование:

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Не, я о стигме тут больше) речь была об отношении общества. Скажи кому-нибудь, что ты бывший нарк, еще и кололся, уверена люди будут на тебя смотреть чего эту призму, относиться с недоверием и осторожностью... Потому как верят, что "бывших не бывает, наркотик ждёт, жизнь с нарком - жизнь на пороховой бочке" и т. д.
Наша цель в каком-то смысле их переубедить. И без своего примера никуда. Я иногда встреваю в такие диалоги в интернете, доношу иную мысль.
Поток, если заходит разговор , я этого не скрываю всегда говорю как есть , довольно много людей относятся к этому параллельно, тесть их это никак не задевает.
Мой личный опыт.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Можно вопрос задать? Прочитала опросник твой... Вот у вас трое детей. То есть ты жила с наркоманом действующим, сама не употребляла, и рожала от него детей? Почему, как так?
Да не в курсе она была , я все скрывал.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Ты права полностью, но просто когда нарк колется, он наносит себе истязания конкретные можно сказать... Особенно когда шприц больше раза использует, промахивается, и т.д. Да даже после новых остаются следы и болят руки. Тут уже немного попахивает селфхармом (молодежное словечко выучила, ага), зависимость толкает тебя на это, настроение при этом крайне диструктивное
интересное словечко, буду знать теперь тоже , селфхарм
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Поток, если заходит разговор , я этого не скрываю всегда говорю как есть , довольно много людей относятся к этому параллельно, тесть их это никак не задевает.
Мой личный опыт.
Откуда ты знаешь, что у людей в голове, когда они внешне "параллельно" относятся? И о каких людях речь, о трезвых? Или алкашах бытовых и не только? И как так случается, что у тебя об этом речь заходит? Вот на работе у тебя знают об этом, о твоих проблемах? Начальство в курсе?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Поток, если заходит разговор , я этого не скрываю всегда говорю как есть , довольно много людей относятся к этому параллельно, тесть их это никак не задевает.
Мой личный опыт.
Ты же только что делал изложение по этой теме и там даже перечислил, как общество относится к наркоманам. А у тебя не так? Потому и самообман крепнет?