Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мне стыдно свою тупость уже показывать.А ему я сказала что твой мозг совсем уже засох от наркомании.
Вам стыдно то, вам стыдно это. Стыдно признаться, что муж наркоман, стыдно наркоучет. Вы готовы смириться с тем, что пусть идёт всё спонтанно, как сложиться так сложеться, зато гордыня моя не пострадает. Ты обычная баба из пгт, которая срет, пирдит и отрыгивает как и все, кем ты себя возомнила, графиней? Да всем насрать, как ты выглядишь и что думаешь. А в твоём же понимании ,что весь мир кружеться вокруг тебя.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Бить нет,ненадо,тогда пусть лучше идёт своей дорогой,причём тут наркомания.Я понимаю что неодыкват при тяге может быть,но чтобы бить это уже слишком мне кажется.
Так ключевое слово неадекват.
Потом поплачит, да простишь
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Вам стыдно то, вам стыдно это. Стыдно признаться, что муж наркоман, стыдно наркоучет. Вы готовы смириться с тем, что пусть идёт всё спонтанно, как сложиться так сложеться, зато гордыня моя не пострадает. Ты обычная баба из пгт, которая срет, пирдит и отрыгивает как и все, кем ты себя возомнила, графиней? Да всем насрать, как ты выглядишь и что думаешь. А в твоём же понимании ,что весь мир кружеться вокруг тебя.
Может так дойдёт.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Вам стыдно то, вам стыдно это. Стыдно признаться, что муж наркоман, стыдно наркоучет. Вы готовы смириться с тем, что пусть идёт всё спонтанно, как сложиться так сложеться, зато гордыня моя не пострадает. Ты обычная баба из пгт, которая срет, пирдит и отрыгивает как и все, кем ты себя возомнила, графиней? Да всем насрать, как ты выглядишь и что думаешь. А в твоём же понимании ,что весь мир кружеться вокруг тебя.
Разве так должно быть, что могут люди писать у него в классе?
Тема же пустая будет
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Вам стыдно то, вам стыдно это. Стыдно признаться, что муж наркоман, стыдно наркоучет. Вы готовы смириться с тем, что пусть идёт всё спонтанно, как сложиться так сложеться, зато гордыня моя не пострадает. Ты обычная баба из пгт, которая срет, пирдит и отрыгивает как и все, кем ты себя возомнила, графиней? Да всем насрать, как ты выглядишь и что думаешь. А в твоём же понимании ,что весь мир кружеться вокруг тебя.
Нет я не графиня и ей быть я никак нехочу.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Так ключевое слово неадекват.
Потом поплачит, да простишь
Нет,простить больного человека невозможно,потомучто это не он, это лучше вызвать скорую и прокапать его нейролептиками в психбольнице,а потом уж делать что-то дальше.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Нет,простить больного человека невозможно,потомучто это не он, это лучше вызвать скорую и прокапать его нейролептиками в психбольнице,а потом уж делать что-то дальше.
Невозможно простить больного человека?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Невозможно простить больного человека?
Я имею ввиду поступки больного человека,сама болезнь здесь не причём.Наркоман же меня прощает,когда я гриппом болею.