Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Так сделайте его для начала таким, а потом уже со здоровым мужем вместе будите жизнь строить. Ато он у тебя уже виртуально здоров и ты икру мечешь, как дальше быть.
Ты точно все статьи прочитала? Вот эту прочти ещё разок https://nenormaforum.info/threads/s...t-narkologicheskogo-uchjota.4091/#post-416596
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Так сделайте его для начала таким, а потом уже со здоровым мужем вместе будите жизнь строить. Ато он у тебя уже виртуально здоров и ты икру мечешь, как дальше быть.
Ты точно все статьи прочитала? Вот эту прочти ещё разок https://nenormaforum.info/threads/s...t-narkologicheskogo-uchjota.4091/#post-416596
Я перечитала ещё раз,я ничего не боюсь из перечисленного,только боюсь Позора.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
@Мася доброго времени суток. Вы помогли ему разобраться с кабинетом? а то он снова не туда выкладывает задания по урокам
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я перечитала ещё раз,я ничего не боюсь из перечисленного,только боюсь Позора.
Я в 14.40 ссылку на статью скинул. В 14.47 ты ответила уже. Это как можно за 7 минут вдумчиво с разбором прочитать?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Я в 14.40 ссылку на статью скинул. В 14.47 ты ответила уже. Это как можно за 7 минут вдумчиво с разбором прочитать?
Потомучто я её зубрила,неточто читала,вот честно.И в который раз быстро глазами пересмотрела чтобы ничего не упустить.И ещё буду пересматривать,информации много и я боюсь что-то забыть или упустить.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
@Мася доброго времени суток. Вы помогли ему разобраться с кабинетом? а то он снова не туда выкладывает задания по урокам
Здравствуйте!Я объяснила ему и побежала в душ,сейчас опять буду объяснять.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Потомучто я её зубрила,неточто читала,вот честно.И в который раз быстро глазами пересмотрела чтобы ничего не упустить.И ещё буду пересматривать,информации много и я боюсь что-то забыть или упустить.
Здравствуйте. А какие у вас рычаги есть на больного?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Здравствуйте!Последний раз и брошу насовсем,здать ментам его и дружков.
На учете я так понимаю он не стоит. На самом деле такое расположение этих двух вещей (жизнь и позор) на чаше весов очень глупо. Неужели позор для вас настолько страшен , нежели жизнь любимого мужа.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
На учете я так понимаю он не стоит. На самом деле такое расположение этих двух вещей (жизнь и позор) на чаше весов очень глупо. Неужели позор для вас настолько страшен , нежели жизнь любимого мужа.
Не стоит.Может глупо это будет звучать,но с таким позором жизни здесь нам всеравно уже небудет,от нас отвернется весь посёлок и начнёт брезговать,и меня посчитают конечной что нара нашла,ониже не понимают что это болезнь.А вообще я поинтересуюсь,если можно в районе поставить,то конечно станет.Очень на это надеюсь.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Здравствуйте!Решилась написать,так как,всего неизложишь,постараюсь вкратце!Беда пришла в семью как гром среди ясного неба!Муж употреблял амфетамин до27.12.2021года.Вначале была борьба с травой,но позже я узнала что и был амфетамин.С травой тода покончил,делала тесты,был чист,но амфетамин продолжал употреблять думая что это безобидный энергетик,стимулятор для работы.Употреблял систематически три года,в результате начались соры из-за вранья,непонятных поездок,психов,апатии,безответственности.До этиз трех лет угощали дружки периодически,на которых я и подумать немогла.Позже я нашла у него в кармане доказательства его употребления и пришла в ужас.Отойти от этого я не могла две недели.Кое-как я ему доказала,что я все знаю,потратила много нервов и здоровья,и в итоге он сознался и рассказал практически мне все.Не сразу конечно.Просил,умолял ему помочь.После долгих поисков,что мне делать,наткнулась на ваш сайт.С февраля 2022года начала читать ему статьи,непонимаю тоговсю серьезность этой коварно болезни,поэтому он бросал на ногах,ходил на работу,это было что-то,я думала он не выдержит.Естественно тесты делала каждый день и при мне.В конце месяца началась бомбежка и мы прекратили читать,работа закрылась и он сидел дома.Через месяц начала опять читать и он вышел на работу.Опять тесты пачками,употребления небыло,и на траву тесты тоже делала.Всебы ничего,но я заметила,психозы в ответ на мои вопросы постоянные я невыдержала и забрала его с работы,понимая что на ногах только себя обманим.Начала читать все заново уже в третий раз.Сидит дома почти уже два месяца делаем все почти по инструкции.Обманы по мелочи Проскакивают. Я понимаю что ещё болен.Конечно надобыло это все сразу делать,но еслиб знали,что не все так просто.Это все время неупотребляет,думаю больше держится.Есть смысл нам сидеть дома и лечиться дальше три месяца,если прошло уже почти год как бросил?Вернее я понимаю что нужно,только я уже потеряла тактику и сама запуталась в лечении.Как правильно теперь это делать после такого круга?
заголовок и вставляете ваши ответы с файла.

1. Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?8лет амфетамин.

2. Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш взгляд?От беспризорной жизниБезответственность,больные дружки.

3. Как считаете, он получил правильное воспитание? Если "нет", то почему?
Нет,не благополучно чная семья,отец аокаш бил мать на гоащаз у детей.

4. Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему
Да.

5. Как ваш муж учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он?
Учился плохо,неначитан,интелект даже и незнаю.

6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет?
Неучился.

7. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?
Неработает.Способен.За мой.

8. Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд?
Нет комплексов у него.

9. Это его первый брак? Если "нет", то какова причина развода в предыдущем браке?
Первый!)

10. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А родных?
Родных да,людей скорее да,чем нет.

11. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?
Самодостаточных.Которые хитрят,килают.Не завидует.

12. Он хвастлив? Чем именно хвастает?
Хвастлив.По мелочи,преувеличивает.

13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.
Неиспытывают,они зараза общества,досталяют столько горя нечем неповинным перед ними людям,но понимая,что это болезнь и ради интереса в эту болезнь может вляпаться любой человек.

14. Муж жалеет алкоголиков, наркоманов или презирает их?Никак неотносится.

15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?
Плакала много раз,изза его бреда,вранья,киданий на дружков(наркоту).Неагресивен,развечто на отходняках,небоюсь.

16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?
Воровал деньги,сколько точно немогу скащать,но больше,5тысяч гривень.

17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?
Необижал,я контролировала воспитание ребенка.

18. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?
Да неоднократно,воровство,разбой.

19. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?
Да!Его както сбила машина.Штрафы по тупости его,неодел шлем.

20. Предавал ли он друзей? А вас?
Ну кидал всех,дурил на деньги.

21. Изменилась ли его внешность от наркотиков?
Да,но неочень.

22. Приобрёл ли он какие-то болезни?
Варикоз,зубы.

23. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?

24. За чей счёт существует ваша семья? Кто из вас добытчик? Чье жильё?
До изоляции за его счет жили,ну незначительный вклад и мой был.Он добытчик,работу находит любую.Мое жилье.

25. Выпиваете ли вы?
На данный момент нет,до изоляции редко,до статей,пока непрочитала,чаще.

26. Часто ли выпиваете вместе с мужем?
Раньше чаше,сейчас нет.

27. Кто из вас зачинщик совместных выпивок?
Наверно оба.

28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул
Нет непробовала.

29. Какой был характер у вашего мужа до наркомании? Опишите как можно подробней его отношение к работе, людям, ситуациям, реакции на всяческие происшествия.
До наркомании он был спокоен,уравновешен,мудр в соррах,тоесть на оскорбления молчал,сдержаный.Спокойно брался за любую работу и доводил ее доконца,к работе приучен с ранних лет,8-10лет уже сам все делал,помогал родителям похозяйству.Когда начали жить,устраивался работать ковсем подряд,ему плотили копейки,ато и вовсе кидали,поэтому открыл свое дело,которое пронюхал.Людей старших называет по имени и отчеству,что вызывает к нему уважение и както,непойму почему,к нему тянутся люди,он легко с ними находит общий язык,хотя особо нелюбит разговаривать пустые разговоры и сплетничать.Если какаято неприятность была он гонял ее в голове и виду старался неподавать.

30. Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?
Да.От ребенка,берегу психику.От окружения,это позор,будем позорниками.

31. Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно?
Стыдно перед всеми людьми.Даже торчками.

32. Как вы сейчас его воспринимаете? Чувствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?
Бесит он меня.Преданной да,чувствую,но начинаю свыкаться что это болезнь.Вот то что осталось одно название немогу пока сказать,но это временно,если невылечиися,вот тогда можно смело сказать,что останется одно название.

33. Лечился ли ваш муж от наркомании ранее? Где именно? Сколько раз?
Нет.

34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?Измена,умрет,обкрадет нас.

35. Осознаете ли вы, что львиная доля работы в лечении наркомании будет на вас и родителях? И согласны ли с этим?
Да осознаю,конечно согласна,ведь болеетже член нашей семьи,не соседей же.

Пример выполнения
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
заголовок и вставляете ваши ответы с файла.

1. Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?8лет амфетамин.

2. Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш взгляд?От беспризорной жизниБезответственность,больные дружки.

3. Как считаете, он получил правильное воспитание? Если "нет", то почему?
Нет,не благополучно чная семья,отец аокаш бил мать на гоащаз у детей.

4. Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему
Да.

5. Как ваш муж учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он?
Учился плохо,неначитан,интелект даже и незнаю.

6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет?
Неучился.

7. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?
Неработает.Способен.За мой.

8. Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд?
Нет комплексов у него.

9. Это его первый брак? Если "нет", то какова причина развода в предыдущем браке?
Первый!)

10. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А родных?
Родных да,людей скорее да,чем нет.

11. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?
Самодостаточных.Которые хитрят,килают.Не завидует.

12. Он хвастлив? Чем именно хвастает?
Хвастлив.По мелочи,преувеличивает.

13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.
Неиспытывают,они зараза общества,досталяют столько горя нечем неповинным перед ними людям,но понимая,что это болезнь и ради интереса в эту болезнь может вляпаться любой человек.

14. Муж жалеет алкоголиков, наркоманов или презирает их?Никак неотносится.

15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?
Плакала много раз,изза его бреда,вранья,киданий на дружков(наркоту).Неагресивен,развечто на отходняках,небоюсь.

16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?
Воровал деньги,сколько точно немогу скащать,но больше,5тысяч гривень.

17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?
Необижал,я контролировала воспитание ребенка.

18. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?
Да неоднократно,воровство,разбой.

19. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?
Да!Его както сбила машина.Штрафы по тупости его,неодел шлем.

20. Предавал ли он друзей? А вас?
Ну кидал всех,дурил на деньги.

21. Изменилась ли его внешность от наркотиков?
Да,но неочень.

22. Приобрёл ли он какие-то болезни?
Варикоз,зубы.

23. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?

24. За чей счёт существует ваша семья? Кто из вас добытчик? Чье жильё?
До изоляции за его счет жили,ну незначительный вклад и мой был.Он добытчик,работу находит любую.Мое жилье.

25. Выпиваете ли вы?
На данный момент нет,до изоляции редко,до статей,пока непрочитала,чаще.

26. Часто ли выпиваете вместе с мужем?
Раньше чаше,сейчас нет.

27. Кто из вас зачинщик совместных выпивок?
Наверно оба.

28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул
Нет непробовала.

29. Какой был характер у вашего мужа до наркомании? Опишите как можно подробней его отношение к работе, людям, ситуациям, реакции на всяческие происшествия.
До наркомании он был спокоен,уравновешен,мудр в соррах,тоесть на оскорбления молчал,сдержаный.Спокойно брался за любую работу и доводил ее доконца,к работе приучен с ранних лет,8-10лет уже сам все делал,помогал родителям похозяйству.Когда начали жить,устраивался работать ковсем подряд,ему плотили копейки,ато и вовсе кидали,поэтому открыл свое дело,которое пронюхал.Людей старших называет по имени и отчеству,что вызывает к нему уважение и както,непойму почему,к нему тянутся люди,он легко с ними находит общий язык,хотя особо нелюбит разговаривать пустые разговоры и сплетничать.Если какаято неприятность была он гонял ее в голове и виду старался неподавать.

30. Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?
Да.От ребенка,берегу психику.От окружения,это позор,будем позорниками.

31. Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно?
Стыдно перед всеми людьми.Даже торчками.

32. Как вы сейчас его воспринимаете? Чувствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?
Бесит он меня.Преданной да,чувствую,но начинаю свыкаться что это болезнь.Вот то что осталось одно название немогу пока сказать,но это временно,если невылечиися,вот тогда можно смело сказать,что останется одно название.

33. Лечился ли ваш муж от наркомании ранее? Где именно? Сколько раз?
Нет.

34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?Измена,умрет,обкрадет нас.

35. Осознаете ли вы, что львиная доля работы в лечении наркомании будет на вас и родителях? И согласны ли с этим?
Да осознаю,конечно согласна,ведь болеетже член нашей семьи,не соседей же.

Пример выполнения
Ой я наверно опросник нитуда сбросила.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Здравствуйте!Я объяснила ему и побежала в душ,сейчас опять буду объяснять.
Сама не очень разбирается

От тебя, что сильно убыло бы, если бы сказала нам, что сама не разбирается ,что к чему?

Ты его тупым там хоть не обязываешь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
4. Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему
Да.
Ты же сказала, что у него не осталось родственников?