Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
По поводу репутации,его репутация ему нафиг ненада,он больше за ребёнка и родителей боится,ребёнок подросток и мнительный очень.Он очень его любит,папой называет,он его всему учил,пока не заболел.Родители сейчас обсуждают все при детях дома кто у кого родитель.Ну и родители не последние люди,у отца сердце,я единственная дочь,боюсь за него.А вообще если бы ниэто,или Хотя-бы была у нас ситуация попроще,больше население например,ябы здесь собственноручно поставила бы этих всех торчей на учет и своего тоже и посмотрела бы на ментов и врачей.У нас растут дети,какое может быть будущее поколения если через одного торчки.Я понимаю вам каждый наверно так пишет,но реально нам нужно будет съезжать.К моим он несунется,менты будут сразу и пофиг на репутацию.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
По поводу репутации,его репутация ему нафиг ненада,он больше за ребёнка и родителей боится,ребёнок подросток и мнительный очень.Он очень его любит,папой называет,он его всему учил,пока не заболел.Родители сейчас обсуждают все при детях дома кто у кого родитель.Ну и родители не последние люди,у отца сердце,я единственная дочь,боюсь за него.А вообще если бы ниэто,или Хотя-бы была у нас ситуация попроще,больше население например,ябы здесь собственноручно поставила бы этих всех торчей на учет и своего тоже и посмотрела бы на ментов и врачей.У нас растут дети,какое может быть будущее поколения если через одного торчки.Я понимаю вам каждый наверно так пишет,но реально нам нужно будет съезжать.К моим он несунется,менты будут сразу и пофиг на репутацию.
Почему твои родители не в курсе, что он лечиться и от чего он лечиться?
И почему ребёнок не в курсе?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
У нас растут дети,какое может быть будущее поколения если через одного торчки.
Вот-вот. Какого хрена вы грешите на количество людей в городе?
Это вообще тут причём?
Типа в большом городе вас никто не знает и пох?
А тут всё узнают? Будет учёт или нет?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
По поводу репутации,его репутация ему нафиг ненада,он больше за ребёнка и родителей боится,ребёнок подросток и мнительный очень.Он очень его любит,папой называет,он его всему учил,пока не заболел.Родители сейчас обсуждают все при детях дома кто у кого родитель.Ну и родители не последние люди,у отца сердце,я единственная дочь,боюсь за него.А вообще если бы ниэто,или Хотя-бы была у нас ситуация попроще,больше население например,ябы здесь собственноручно поставила бы этих всех торчей на учет и своего тоже и посмотрела бы на ментов и врачей.У нас растут дети,какое может быть будущее поколения если через одного торчки.Я понимаю вам каждый наверно так пишет,но реально нам нужно будет съезжать.К моим он несунется,менты будут сразу и пофиг на репутацию.
Раз пофиг на репутацию в чем проблема?
Дети то тут причём? Они даже не его
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Почему твои родители не в курсе, что он лечиться и от чего он лечиться?
И почему ребёнок не в курсе?
Это безумно страшно,хотя я знаю что лечение нарушать нельзя.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Вот-вот. Какого хрена вы грешите на количество людей в городе?
Это вообще тут причём?
Типа в большом городе вас никто не знает и пох?
А тут всё узнают? Будет учёт или нет?
А на работу его же не возьмут потом.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
А на работу его же не возьмут потом.
Почему нет? МЛя он если не выздоровет, ему работа не нужна будет. Сдохнет, либо ты устроишься на вторую, чтобы сиделке платить, которая его с ложки кормить будет
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Почему нет? МЛя он если не выздоровет, ему работа не нужна будет. Сдохнет, либо ты устроишься на вторую, чтобы сиделке платить, которая его с ложки кормить будет
Торчка полюбому назад уже не возьмут,а больше официальных работ здесь нет,везде кидают.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Торчка полюбому назад уже не возьмут,а больше официальных работ здесь нет,везде кидают.
Вот так страшно становиться на учет.
Торчка полюбому назад уже не возьмут,а больше официальных работ здесь нет,везде кидают.
15сентября2022года.
 

Вложения

  • DSC_0150.JPG
    6,8 MB · Просмотры: 22

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Твой торчок не может с кабинетом разобраться. Поможешь может?