Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.021
Реакции
18.845
Сама с этой мыслью живу.Как я так жизнь свою поломала.
Ну так бывает, не повезло. Это никак тебя не характеризует и не позорит. Если только сделать выводы и применить доступную инфу, усмирить гордыню и снять корону, а не продолжать в этом вариться осознанно.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
З

Зравствуйте.Так яже скинула вчера.
Мася, здравствуйте. Помогите Сене разобраться с уроками. Я объяснила как делать, всё равно не понимает. Нужно зайти ему в уроки для РЦ (1-й семестр) урок 1, часть с второй по пятую сделать, потом уже приступать к уроку 2 и начинать делать с 1 части со статьи на которой он остановился, и там так же по порядку по частям. Писать он должен в своём классе, подписать урок и часть, скопировав задание
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Мася, здравствуйте. Помогите Сене разобраться с уроками. Я объяснила как делать, всё равно не понимает. Нужно зайти ему в уроки для РЦ (1-й семестр) урок 1, часть с второй по пятую сделать, потом уже приступать к уроку 2 и начинать делать с 1 части со статьи на которой он остановился, и там так же по порядку по частям. Писать он должен в своём классе, подписать урок и часть, скопировав задание
Ей некогда, не отвлекай её)) не до Сени видимо
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Мася, здравствуйте. Помогите Сене разобраться с уроками. Я объяснила как делать, всё равно не понимает. Нужно зайти ему в уроки для РЦ (1-й семестр) урок 1, часть с второй по пятую сделать, потом уже приступать к уроку 2 и начинать делать с 1 части со статьи на которой он остановился, и там так же по порядку по частям. Писать он должен в своём классе, подписать урок и часть, скопировав задание
Здравствуйте.
Мася, здравствуйте. Помогите Сене разобраться с уроками. Я объяснила как делать, всё равно не понимает. Нужно зайти ему в уроки для РЦ (1-й семестр) урок 1, часть с второй по пятую сделать, потом уже приступать к уроку 2 и начинать делать с 1 части со статьи на которой он остановился, и там так же по порядку по частям. Писать он должен в своём классе, подписать урок и часть, скопировав задание
Здравствуйте.Вот разобрался,но здесь и заступориоась,вот на фото я выделила и хочу это скопировать ему в клас его,но как?Если там написано только +цитата и ответить,а копировать не написано.Куда нажать?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Вот.
 

Вложения

  • DSC_0151.JPG
    10 MB · Просмотры: 33

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Здравствуйте.

Здравствуйте.Вот разобрался,но здесь и заступориоась,вот на фото я выделила и хочу это скопировать ему в клас его,но как?Если там написано только +цитата и ответить,а копировать не написано.Куда нажать?
щёлкните правой кнопкой мыши на текст выделенный, выйдет строка "копировать" нажимаете, потом заходите в класс для занятий Сеня, в строку сообщение нажимаете правой кнопкой мыши, выйдет "Вставить" и всё, вставится текст
 

Вложения

  • пупуру.png
    пупуру.png
    98,8 KB · Просмотры: 32

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
с самим заданием разобрались ? только само задание нужно копировать и видите там идут рассказы, он должен перед тем, как писать по ним обязательно написать название произведение и автора
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
с самим заданием разобрались ? только само задание нужно копировать и видите там идут рассказы, он должен перед тем, как писать по ним обязательно написать название произведение и автора
Получилось,спасибо.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
щёлкните правой кнопкой мыши на текст выделенный, выйдет строка "копировать" нажимаете, потом заходите в класс для занятий Сеня, в строку сообщение нажимаете правой кнопкой мыши, выйдет "Вставить" и всё, вставится текст
Разобрались,мышки нету,а вот додуматься что нужно зажать кнопку Ctrl и букву М,чтобы копировать,подсказал ребёнок.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
с самим заданием разобрались ? только само задание нужно копировать и видите там идут рассказы, он должен перед тем, как писать по ним обязательно написать название произведение и автора
Мы поняли,спасибо вам за терпение.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Разобрались,мышки нету,а вот додуматься что нужно зажать кнопку Ctrl и букву М,чтобы копировать,подсказал ребёнок.
Ctrl+C- копировать, Ctrl+V-вставить еще так можно
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Ну так бывает, не повезло. Это никак тебя не характеризует и не позорит. Если только сделать выводы и применить доступную инфу, усмирить гордыню и снять корону, а не продолжать в этом вариться осознанно.
Всё от того что я как и остальные понятия не имела о наркомании,и вообще в каких реалиях мы живём.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805