Лечение наркомании Dasha92

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Сказал завтра вместе будем все делать.
А что не сегодня?
Завтра скажет давай послезавтра)
Чесотка хитрожопая там ножки свесил(
Прикол в том, что ты это позволяешь, вот он и причесывает тебе)
 

maxx28

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
579
Реакции
142
Да, бывает, а почему нет. Если я сам могу это сделать и подсобить любимому человеку. Мне не стрёмно.
И сейчас речь о тебе идёт.
Не в духе. Так ты каждый раз не в духе.
Отголоски, уже не в первый раз от тебя эту дичь слышу.
А что когда уже не будет этих отголосков? Ты же не торчишь уже
И мне не стремно, поэтому помогаю.
С каждым днём состояние улучшается, уже могу контролировать свои эмоции. По своей сути я не конфликтный и добрый человек, но внутренняя агрессия меня съедала из нутри и не давал жить. Связываю ее с прошлым употреблением.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
А что не сегодня?
Завтра скажет давай послезавтра)
Чесотка хитрожопая там ножки свесил(
Прикол в том, что ты это позволяешь, вот он и причесывает тебе)
На сегодня уже все сделала. На завтра показала на кухне где что лежит. Да, я понимаю что сама позволила.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
А как у тебя в семье принято? Готовишь, стираешь сам? Что плохого в том что это делает Жена? Да, бывает, что я не в духе, Даша это сразу понимает и не лезет ко мне. Естественно мое состояние не связанно с тем, что я не хочу что-то делать по дому, это отголоски прошлого.
А Даше не позволяет себе забивать на быт, когда она не в духе?
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Нет, дома всегда чисто и есть покушать.
Ну вот приятно же приходить с работы и всегда ужин готов, даже если у нее был тяжелый день. И ты не позволяй себе не помогать ей, когда не в духе ты.
 

maxx28

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
579
Реакции
142
Ну вот приятно же приходить с работы и всегда ужин готов, даже если у нее был тяжелый день. И ты не позволяй себе не помогать ей, когда не в духе ты.
Мы спокойно обговорим вопросы быта.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Р1.Л7.

Вывод:
Наши врачи Пятницкая, Портнов, Рожнов 50 лет назад изобрели верный метод лечения алкоголизма и наркомании принудительную рациональную и эмоционально-стрессовую психотерапию.
Причина тяги - рефлекс (Труды Павлова). Из-за рубежа пришла 12 шаговая программа (Брюн) и наших героев втоптали в грязь, якобы принудиловка это не гуманно, у них есть деньги развитие сайтов. Наркоману и близким нужно пояснять, что он - психически болен и также проводить психотерапию с родственниками. Нужно убедить Минздрав, что при больнице нужно принудительное лечение и рациональная терапия в виде Сократовских бесед. Наркологов и психиатров государство должно обеспечить писателями или ассистентами-журналистами, чтобы доходчиво доносить до людей информацию. Мы должны внедрять верную информацию и добиться принятия новых законов по теме наркомании.

Пример:
12-ти шаговая программа заменяет одну зависимость другой. Мне не нравится мысль о том, что нужно признать себя бессильным перед проблемой. Не нравится, что нужно переложить ответственность на Бога, попросить его исправить мои ошибки, загладить вину.
Я согласна, что алкоголиков и наркоманов нужно лечить принудительно. Когда я стану психически здоровой, то хочу рассказывать школьникам правду об алкоголизме и наркомании, так как нам никто не рассказывал.
 

Вложения

  • 2441FA61-7827-4CE8-A778-A34A4729D6B0.jpeg
    2441FA61-7827-4CE8-A778-A34A4729D6B0.jpeg
    2,5 MB · Просмотры: 25
  • D91ABFBA-219A-4B33-AAF7-9711E18D70D0.jpeg
    D91ABFBA-219A-4B33-AAF7-9711E18D70D0.jpeg
    2,2 MB · Просмотры: 25
  • B81A299B-F63A-46A6-8610-8B462B8E79F3.jpeg
    B81A299B-F63A-46A6-8610-8B462B8E79F3.jpeg
    917,9 KB · Просмотры: 23

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Р1.Л7.

12-ти шаговая программа заменяет одну зависимость другой. Мне не нравится мысль о том, что нужно признать себя бессильным перед проблемой. Не нравится, что нужно переложить ответственность на Бога, попросить его исправить мои ошибки, загладить вину.
Я согласна, что алкоголиков и наркоманов нужно лечить принудительно. Когда я стану психически здоровой, то хочу рассказывать школьникам правду об алкоголизме и наркомании, так как нам никто не рассказывал.
Даша, привет, если конкретного примера нет по статье, пиши что нибудь из торчовской жизни. Потому что то, что ты написала, больше на вывод для себя смахивает
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Даша, привет, если конкретного примера нет по статье, пиши что нибудь из торчовской жизни. Потому что то, что ты написала, больше на вывод для себя смахивает
вот смотри, на своём примере: "я обдолбанная пошла разносить мамино ателье топором, а потом по приходу психбригады прикинулась миролюбивой овечкой" или "отключила телефоны, подставила работодателя, не отвечала заказчикам так как ушла в марафон, а начальство отдувалось за меня" более конкретно пишите, чтоб ситуацию через себя пропускать, а не так обобщено
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Даша, привет, если конкретного примера нет по статье, пиши что нибудь из торчовской жизни. Потому что то, что ты написала, больше на вывод для себя смахивает
Была ситуация, когда мы не смогли пойти на день рождения моей сестры, папы, и на день рождения брата Макса, итого пропустили 3 дня рождения родных нам людей, потому что были на отходняках и кроме как спать ничего было невозможно делать.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Надоело все это читать. В жизни столько не читала. Лежу реву.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Dasha92 , здравствуйте. Где стать? У вас там уже 15 часов я так понимаю. А ни одной статьи не видно? Вы чем занимаетесь?
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Ты ревела потому что приходится много читать?
Потому что требуется много читать и писать изложения, которые я с роду писать не умею. Макс ускакал на раздел дальше от меня, мне его не догнать. Меня это расстраивает. Хотя изначально мы читали вслух и все обсуждали. Но у нас разная скорость работы по отдельности. Я буду его тянуть назад, если будем вместе делать. Эта гонка вводит меня в стресс. Сегодня я просто пролежала и проспала весь день. Заставить себя я не могу, сразу начинает болеть голова и я плачу, когда понимаю что ничего не могу пересказать после прочтения. если я не могу договориться с собой и от меня требуется невыполнимое 10-12 лекций в день, сразу руки опускаются. Я понимаю что голова должна быть целый день забита информацией, но она может быть забита информацией и от 3 статей.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102