Лечение наркомании Dasha92

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Нет, я переписывала и перефразировала со статьи перед глазами, по памяти я так не умею, мне надо сидеть и учить тогда целый день, чтобы я так написала. Я заметила, из-за того что пишешь изложение, вывод и пример, у меня получается, что я статью перечитывала 3 раза, а когда мы читали вслух, то читает всего один раз и в голове мало остаётся. Макса сложно уложить раньше 23, обычно сопротивляется, а меня рубит уже в 21.
Есть такое слово надо. Не ты одна по 3 раза перечитываешь, хоть по 33 перечитывай, но надо делать по памяти. Это же изложение, а не конспект. Напрягай голову.

А по поводу макса уложить, он же не лялька. Нужно ложится спать не позже 23 часов и точка, иначе гормоналка не востановится и будет неменуемый срыв.

Чем вы вобще там занимаетесь целыми днями?
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Привет. По каждому из 8 пунктов примеры можно из жизни?
  1. Я противно тянула носом, у меня были бешеные, омерзительные и масляные глаза. Тело воняло, губы искусаны, нос заложен и болит, сальные волосы.
  2. Ездила за рулём в нетрезвом состоянии.
  3. Обещала близким встретиться и помочь, но откладывала из-за физической и эмоциональной невозможности.
  4. Врала, что я не дома, чтобы не приехали близкие и не увидели меня в нетрезвом и страшном состоянии.
  5. Живу в квартире, на которую не сама заработала.
  6. Срывалась на отходосах на близких. Говорила что жизнь гавно и я не хочу жить.
  7. Не барыжничала.
  8. Ходила в государственную поликлинику к врачам. Болел желудок и кожа.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Есть такое слово надо. Не ты одна по 3 раза перечитываешь, хоть по 33 перечитывай, но надо делать по памяти. Это же изложение, а не конспект. Напрягай голову.

А по поводу макса уложить, он же не лялька. Нужно ложится спать не позже 23 часов и точка, иначе гормоналка не востановится и будет неменуемый срыв.

Чем вы вобще там занимаетесь целыми днями?
Просыпаюсь, моюсь, выгуливаю собаку на территории дома, делаем зарядку, форум, готовлю завтрак, завтракаем, убираюсь, форум, готовлю обед, обедаем, убираюсь, форум и написание изложений, выгуливаю собаку, могу уснуть на час-два, собираю траву на чай во дворе, форум, перекус, посидеть во дворе, почитать книгу про сон, форум и написание изложений, готовлю ужин, ужинаем, форум и написание изложений, моюсь, можем посмотреть фильм из рекомендованных или интересные лекции про здоровье, питание, научные, задачи на логику. Спать.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Просыпаюсь, моюсь, выгуливаю собаку на территории дома, делаем зарядку, форум, готовлю завтрак, завтракаем, убираюсь, форум, готовлю обед, обедаем, убираюсь, форум и написание изложений, выгуливаю собаку, могу уснуть на час-два, собираю траву на чай во дворе, форум, перекус, посидеть во дворе, почитать книгу про сон, форум и написание изложений, готовлю ужин, ужинаем, форум и написание изложений, моюсь, можем посмотреть фильм из рекомендованных или интересные лекции про здоровье, питание, научные, задачи на логику. Спать.
Привет. И это лечение? Так вы отдыхаете судя по тому, чем вы занимаетесь. Нужно следовать инструкции, четкий график, никаких книг про сон, лекции и научные, фильмы и так далее. Вы по статьям норму не выполняете, за то время обрисовалось на интересные лекции??
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
  1. Я противно тянула носом, у меня были бешеные, омерзительные и масляные глаза. Тело воняло, губы искусаны, нос заложен и болит, сальные волосы.
  2. Ездила за рулём в нетрезвом состоянии.
  3. Обещала близким встретиться и помочь, но откладывала из-за физической и эмоциональной невозможности.
  4. Врала, что я не дома, чтобы не приехали близкие и не увидели меня в нетрезвом и страшном состоянии.
  5. Живу в квартире, на которую не сама заработала.
  6. Срывалась на отходосах на близких. Говорила что жизнь гавно и я не хочу жить.
  7. Не барыжничала.
  8. Ходила в государственную поликлинику к врачам. Болел желудок и кожа.
К чему мог привести второй пункт?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Просыпаюсь, моюсь, выгуливаю собаку на территории дома, делаем зарядку, форум, готовлю завтрак, завтракаем, убираюсь, форум, готовлю обед, обедаем, убираюсь, форум и написание изложений, выгуливаю собаку, могу уснуть на час-два, собираю траву на чай во дворе, форум, перекус, посидеть во дворе, почитать книгу про сон, форум и написание изложений, готовлю ужин, ужинаем, форум и написание изложений, моюсь, можем посмотреть фильм из рекомендованных или интересные лекции про здоровье, питание, научные, задачи на логику. Спать.
Короче лечишься не как надо, а как ты хочешь(
А скот то твой тебе по дому помогает?
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Привет. И это лечение? Так вы отдыхаете судя по тому, чем вы занимаетесь. Нужно следовать инструкции, четкий график, никаких книг про сон, лекции и научные, фильмы и так далее. Вы по статьям норму не выполняете, за то время обрисовалось на интересные лекции??
Поняла, составим четкий график. Книги, лекции и фильмы уберу.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
К чему мог привести второй пункт?
с.мерть, т.юрьма, лишение прав, учёт в нарколожке, принудительное мед освидетельствование, ремонт машины, долги. Могла попасть в аварию, убить кого-нибудь или сама разбиться или и то и другое.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ты где там Макса то увидела? Нет его.
Наркочмо там правит балом
Тебя это тоже касается.
Скажи, а как вы планируете разбивать самообман и психо защиты, если вы оба в анозе
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Ты где там Макса то увидела? Нет его.
Наркочмо там правит балом
Тебя это тоже касается.
Скажи, а как вы планируете разбивать самообман и психо защиты, если вы оба в анозе
С помощью форума
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я противно тянула носом, у меня были бешеные, омерзительные и масляные глаза. Тело воняло, губы искусаны, нос заложен и болит, сальные волосы.

@maxx28 скажи, как такую можно трахать? У наркомании из влагалища разит, как из помойной ямы.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
@maxx28 скажи, как такую можно трахать? У наркомании из влагалища разит, как из помойной ямы.
Мы не трахались во время употребления, не было желания. Разбегались по разным углам квартиры и вообще 2 дня не виделись и не разговаривали. А от этой отравы, действительно, были потом проблемы, в виде молочницы.
 
Последнее редактирование:

maxx28

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
579
Реакции
142
@maxx28 скажи, как такую можно трахать? У наркомании из влагалища разит, как из помойной ямы.
Мы особо не видились в этом состояние, я в телефоне она вся в уборке. Запах после марфаона на следующий день. Х.з чем там пахнет из влагалища, но постельное точно воняет каким-то ацетоном
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Ты где там Макса то увидела? Нет его.
Наркочмо там правит балом
Тебя это тоже касается.
Скажи, а как вы планируете разбивать самообман и психо защиты, если вы оба в анозе
Если я смеялась над словом «наркочмо» это и есть то что я в анозе?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Если я смеялась над словом «наркочмо» это и есть то что я в анозе?
Да, ведь аноза не даёт признать, что ты действительно больна, абсолютное отсутствие критического мышления.
Что смешного в этом слове?
Всё по факту. Ты согласна с этим?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да, ведь аноза не даёт признать, что ты действительно больна, абсолютное отсутствие критического мышления.
Что смешного в этом слове?
Всё по факту. Ты согласна с этим?
Критики к себе нет, вот и смешно, что ты чмошница. Хотя у здорового человека такого быть не должно.