Лечение наркомании Dasha92

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я бы не вставала в позу и не защищала себя , если бы вы не утверждали, что мы взяли с собой наркотики и втихаря друг от друга тут употребляем

Ну не верю я наркоманам . Отношение у меня одинаковое ко всем ним. Трезвого родственника у который мог бы подтвердить нет.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
А что плохого в том что купили у соседки молоко и мясо?
О, отличного отдыха!

Погода хорошая и статейки интересные наверно тут на сайте, поразвлекаться самое-то
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А вы для чего спрашивали на что и как мы покупаем и едим?
Потомучто мне хотелось узнать. Устроит такой ответ? На что вы покупаете продукты мне не интересно лишь то откуда они берутся.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Статей сколько выполнено!?
Еще до изоляции было прочитано 2 раздела, прослушано 4 раздела. сейчас заново начали читать, выполнили 2 статьи из первого раздела, потому что только вчера узнали что нужно писать изложения
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
О, отличного отдыха!

Погода хорошая и статейки интересные наверно тут на сайте, поразвлекаться самое-то
Как хорошую книгу почитать сидя в саду под яблоней. Красота.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Почему именно 10-12 в день? А потом что делать? Мне кажется, у меня пока так много не усвоится за день. Много времени уходит на написание изложения, вывод и пример.
У солевиков которые по слогам читают после марафона усваивается а у тебя не усвоится? Да ну, я думаю ты не тупица. Я с двумя детьми уборкой и готовкой без проблем выполнял норму.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
1.2

Вывод: Алкоголизм - это болезнь, которую нужно лечить принудительно, не дожидаясь желания и согласия больного отказаться от пьянства, иначе произойдёт только утяжеление ситуации. Больной алкоголизмом также опасен, как лица страдающие венерическими болезнями. Даже кратковременная вынужденная трезвость, даёт больному возможность более разумно оценить своё положение. Во время лечения требуется наблюдение и контроль за поведением больного со стороны всех его окружающих. Нужно научить больного жить в новых для него условиях и новым для него способом.

Пример из жизни: я всегда боялась пьяных людей, они становятся агрессивными, совершают необдуманные поступки. Однажды, я ехала в машине с нетрезвым водителем, который решил погонять на огромной скорости, нас было 5 человек и мы летели по трассе больше 200 км, я уже попрощалась с жизнью в тот момент. Мы не знали, как его остановить, были и крики и уговоры, но его это как будто ещё больше подначивало нас пугать, каким-то чудом остановили.
 

Вложения

  • CEB9D103-375B-43E2-9A5D-CA676B111D78.jpeg
    CEB9D103-375B-43E2-9A5D-CA676B111D78.jpeg
    2,5 MB · Просмотры: 30
  • 00DCDEC6-DD31-465F-A861-FB3F619C02BE.jpeg
    00DCDEC6-DD31-465F-A861-FB3F619C02BE.jpeg
    2,5 MB · Просмотры: 37

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
1.2

Вывод: Алкоголизм - это болезнь, которую нужно лечить принудительно, не дожидаясь желания и согласия больного отказаться от пьянства, иначе произойдёт только утяжеление ситуации. Больной алкоголизмом также опасен, как лица страдающие венерическими болезнями. Даже кратковременная вынужденная трезвость, даёт больному возможность более разумно оценить своё положение. Во время лечения требуется наблюдение и контроль за поведением больного со стороны всех его окружающих. Нужно научить больного жить в новых для него условиях и новым для него способом.

Пример из жизни: я всегда боялась пьяных людей, они становятся агрессивными, совершают необдуманные поступки. Однажды, я ехала в машине с нетрезвым водителем, который решил погонять на огромной скорости, нас было 5 человек и мы летели по трассе больше 200 км, я уже попрощалась с жизнью в тот момент. Мы не знали, как его остановить, были и крики и уговоры, но его это как будто ещё больше подначивало нас пугать, каким-то чудом остановили.
Пробуй статьи на себя примерять. Не ищи примеры на стороне.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Пробуй статьи на себя примерять. Не ищи примеры на стороне.
Хорошо.
другой пример про меня: Когда я выпивала, то мне не нравилось состояние затуманенный головы, начинало тошнить, рвало, потом спала, на утро болел живот и голова, поэтому выпивала, обычно, по праздникам,для вида 1 бокал. Недавно, месяца 2 назад, специально напилась, от ощущения безысходности из-за наркотической зависимости, меня вырвало, я плакала и просила Макса перестать употреблять и приносить наркотики домой. После этого алкоголь не пила.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Р1. Л3.

Вывод:

Наркоманы вызывать чувство брезгливости и отвращения. О наркомана брезгают говорить, игнорируют эту тему.

Причины ненависти и презрения к наркоманам:

  1. Наркоманы разносят заразу и выглядят нечистыми. Противно тянет носом, противно ищет место для укола, омерзительные и масляные глаза.
  2. Наркоманы совершают массу преступлений. Наркоманов в тюрьмах - 90%!
  3. На наркоманов нельзя положиться, они везде и всех подводят.
  4. Наркоманы всегда лгут и гордятся собой. Он верит на 100% в то что обещает.
  5. Наркоманы трутни и склонны к приспособленчеству.
  6. Наркоманы домашние изверги и крысы.
  7. Наркоманы не брезгуют барыжничеством.
  8. Наркоманы «съедают» бюджет страны (наши налоги).

Наркоман не хочет быть изгоем и понимает, что быть наркоманом - низко и позорно.

Когда он пробует, он уверен, что не втянется и сможет бросить в любой момент, но остановится уже не может. После первого употребления он уже не принадлежит себе и действует как марионетка, своего собственного мозга.


Пример:

Я тоже испытываю чувства брезгливости и отвращения к наркоманам. Я была сама себе противна, когда находилась в употреблении, тело воняет, губы искусаны, нос болит. Я ездила за рулём в нетрезвом виде. Я откладывала планы и обещания на потом. Подводила близких, когда говорила что встретимся, проведём вместе время, а потом не могла этого сделать физически, так как не спала 2 суток. Врала, что меня нет дома, когда была нетрезвая, чтобы не приехали в гости и не увидели меня такой страшной и ничего не заподозрили. Я приспособленка, так как живу не в своей заработанной квартире. Я на отходняках ругалась и срывалась на близких, о чем больше всего жалею.
 

Вложения

  • 1433CDE1-087B-4E58-AAB2-DEA6EC1423EC.jpeg
    1433CDE1-087B-4E58-AAB2-DEA6EC1423EC.jpeg
    2,2 MB · Просмотры: 19
  • 82CCEE74-CA78-490E-A8E2-1687B5A97C01.jpeg
    82CCEE74-CA78-490E-A8E2-1687B5A97C01.jpeg
    2,1 MB · Просмотры: 22
  • FF672AFF-B383-4C88-BEE3-EF43EE248C7A.jpeg
    FF672AFF-B383-4C88-BEE3-EF43EE248C7A.jpeg
    2,2 MB · Просмотры: 33

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Р1.Л4.

Вывод:
Люди воспринимают алкоголиков несерьёзно и как карикатуру, делают скидку на убогость и болезненность.
Большинство людей у нас бытовые пьяницы. Другая часть быстро превращаются в алкаша, организм быстро сдаётся и толерантность растёт. Алкаш самодоволен, за это его презирают.
Алкоголик не понимает, что вызывает у людей жалость, так как у него включается психологическая защита, которая со временем переходит в анозогнозию, т.е. полную потерю самокритики.
Причины за что презирают алкоголика:
  1. Алкоголики совершают много преступлений. 90% сидельцев - попались на преступлении в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
  2. Алкоголики всегда подводят на работе и доставляют сотрудникам неудобства.
  3. Алкоголики всегда - тираны в семье. Алкашу прекрасно удаётся манипулировать домашними, убеждая их, что они здоровы, просто несчастны.
Алкоголь - легальный наркотик. Анозогнозия мешает осознать то, что человек деградирует.
Алкоголику необходимо говорить о том, как омерзительно его пьяное поведение. Нельзя их жалеть и списывать всё на душевную болезнь. Депрессия алкоголиков - именно от спиртного, из-за интоксикации и тяги к алкоголю, а не от того что происходит с ними в жизни.
Окружающие и их отношение - это зеркало человека. Отразите алкоголику - алкоголика и он не захочет больше пить.

Пример: Я доставила неудобство своему отцу, когда позвонила ему и попросила приехать и забрать меня домой, отравившуюся алкоголем, из клуба. Меня тошнило и ему приходилось останавливаться на дороге, чтобы я не испачкала машину. Стыдно.
 

Вложения

  • 6B017F3F-1CF5-476F-864F-5ED50A2CA715.jpeg
    6B017F3F-1CF5-476F-864F-5ED50A2CA715.jpeg
    2 MB · Просмотры: 28
  • DDF2D5A3-FB19-46EC-88BD-47945DDD4860.jpeg
    DDF2D5A3-FB19-46EC-88BD-47945DDD4860.jpeg
    1,9 MB · Просмотры: 31

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Р1. Л3.

Вывод:

Наркоманы вызывать чувство брезгливости и отвращения. О наркомана брезгают говорить, игнорируют эту тему.

Причины ненависти и презрения к наркоманам:

  1. Наркоманы разносят заразу и выглядят нечистыми. Противно тянет носом, противно ищет место для укола, омерзительные и масляные глаза.
  2. Наркоманы совершают массу преступлений. Наркоманов в тюрьмах - 90%!
  3. На наркоманов нельзя положиться, они везде и всех подводят.
  4. Наркоманы всегда лгут и гордятся собой. Он верит на 100% в то что обещает.
  5. Наркоманы трутни и склонны к приспособленчеству.
  6. Наркоманы домашние изверги и крысы.
  7. Наркоманы не брезгуют барыжничеством.
  8. Наркоманы «съедают» бюджет страны (наши налоги).

Наркоман не хочет быть изгоем и понимает, что быть наркоманом - низко и позорно.

Когда он пробует, он уверен, что не втянется и сможет бросить в любой момент, но остановится уже не может. После первого употребления он уже не принадлежит себе и действует как марионетка, своего собственного мозга.


Пример:

Я тоже испытываю чувства брезгливости и отвращения к наркоманам. Я была сама себе противна, когда находилась в употреблении, тело воняет, губы искусаны, нос болит. Я ездила за рулём в нетрезвом виде. Я откладывала планы и обещания на потом. Подводила близких, когда говорила что встретимся, проведём вместе время, а потом не могла этого сделать физически, так как не спала 2 суток. Врала, что меня нет дома, когда была нетрезвая, чтобы не приехали в гости и не увидели меня такой страшной и ничего не заподозрили. Я приспособленка, так как живу не в своей заработанной квартире. Я на отходняках ругалась и срывалась на близких, о чем больше всего жалею.
Испытываешь отвращение к наркоманам и живешь с ним. Класс.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Р1. Л3.

Вывод:

Наркоманы вызывать чувство брезгливости и отвращения. О наркомана брезгают говорить, игнорируют эту тему.

Причины ненависти и презрения к наркоманам:

  1. Наркоманы разносят заразу и выглядят нечистыми. Противно тянет носом, противно ищет место для укола, омерзительные и масляные глаза.
  2. Наркоманы совершают массу преступлений. Наркоманов в тюрьмах - 90%!
  3. На наркоманов нельзя положиться, они везде и всех подводят.
  4. Наркоманы всегда лгут и гордятся собой. Он верит на 100% в то что обещает.
  5. Наркоманы трутни и склонны к приспособленчеству.
  6. Наркоманы домашние изверги и крысы.
  7. Наркоманы не брезгуют барыжничеством.
  8. Наркоманы «съедают» бюджет страны (наши налоги).

Наркоман не хочет быть изгоем и понимает, что быть наркоманом - низко и позорно.

Когда он пробует, он уверен, что не втянется и сможет бросить в любой момент, но остановится уже не может. После первого употребления он уже не принадлежит себе и действует как марионетка, своего собственного мозга.


Пример:

Я тоже испытываю чувства брезгливости и отвращения к наркоманам. Я была сама себе противна, когда находилась в употреблении, тело воняет, губы искусаны, нос болит. Я ездила за рулём в нетрезвом виде. Я откладывала планы и обещания на потом. Подводила близких, когда говорила что встретимся, проведём вместе время, а потом не могла этого сделать физически, так как не спала 2 суток. Врала, что меня нет дома, когда была нетрезвая, чтобы не приехали в гости и не увидели меня такой страшной и ничего не заподозрили. Я приспособленка, так как живу не в своей заработанной квартире. Я на отходняках ругалась и срывалась на близких, о чем больше всего жалею.
По памяти пишешь? Точно не подглядываешь?
Врать и хитрить смысла нет так как это будет вранье себе. В твоем выздоровлении заинтересована только ты и ни кто больше. Ну папа еще с мамой, но они не в курсе проблемы.
Наращивайте обороты и наладьте режим дня. Подьем в 7-8 утра отбой в 22-23 не позже, это необходимо для налаживания гормоналки.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Р1. Л3.

Вывод:

Наркоманы вызывать чувство брезгливости и отвращения. О наркомана брезгают говорить, игнорируют эту тему.

Причины ненависти и презрения к наркоманам:

  1. Наркоманы разносят заразу и выглядят нечистыми. Противно тянет носом, противно ищет место для укола, омерзительные и масляные глаза.
  2. Наркоманы совершают массу преступлений. Наркоманов в тюрьмах - 90%!
  3. На наркоманов нельзя положиться, они везде и всех подводят.
  4. Наркоманы всегда лгут и гордятся собой. Он верит на 100% в то что обещает.
  5. Наркоманы трутни и склонны к приспособленчеству.
  6. Наркоманы домашние изверги и крысы.
  7. Наркоманы не брезгуют барыжничеством.
  8. Наркоманы «съедают» бюджет страны (наши налоги).

Наркоман не хочет быть изгоем и понимает, что быть наркоманом - низко и позорно.

Когда он пробует, он уверен, что не втянется и сможет бросить в любой момент, но остановится уже не может. После первого употребления он уже не принадлежит себе и действует как марионетка, своего собственного мозга.


Пример:

Я тоже испытываю чувства брезгливости и отвращения к наркоманам. Я была сама себе противна, когда находилась в употреблении, тело воняет, губы искусаны, нос болит. Я ездила за рулём в нетрезвом виде. Я откладывала планы и обещания на потом. Подводила близких, когда говорила что встретимся, проведём вместе время, а потом не могла этого сделать физически, так как не спала 2 суток. Врала, что меня нет дома, когда была нетрезвая, чтобы не приехали в гости и не увидели меня такой страшной и ничего не заподозрили. Я приспособленка, так как живу не в своей заработанной квартире. Я на отходняках ругалась и срывалась на близких, о чем больше всего жалею.
Привет. По каждому из 8 пунктов примеры можно из жизни?
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Испытываешь отвращение к наркоманам и живешь с ним. Класс.
Когда он трезвый, он другой человек-хороший, но когда через месяц появляется тяга, то его как будто подменяют и он превращается в дьявола.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
По памяти пишешь? Точно не подглядываешь?
Врать и хитрить смысла нет так как это будет вранье себе. В твоем выздоровлении заинтересована только ты и ни кто больше. Ну папа еще с мамой, но они не в курсе проблемы.
Наращивайте обороты и наладьте режим дня. Подьем в 7-8 утра отбой в 22-23 не позже, это необходимо для налаживания гормоналки.
Нет, я переписывала и перефразировала со статьи перед глазами, по памяти я так не умею, мне надо сидеть и учить тогда целый день, чтобы я так написала. Я заметила, из-за того что пишешь изложение, вывод и пример, у меня получается, что я статью перечитывала 3 раза, а когда мы читали вслух, то читает всего один раз и в голове мало остаётся. Макса сложно уложить раньше 23, обычно сопротивляется, а меня рубит уже в 21.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Когда он трезвый, он другой человек-хороший, но когда через месяц появляется тяга, то его как будто подменяют и он превращается в дьявола.
Я понимаю что и в этот месяц, когда он не употребляет, он все-равно остаётся наркоманом, но я его полюбила ещё до того как узнала что он наркоман.