Лечение наркомании Dasha92

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Вечно у наркоманов все напутано. Это вам требуется помощь, нам от вас ничего не требуется, воще срать сдохните от передоза или нет.
Странно. А изложение после каждой статьи, выводы и пример как же?
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Нужно на позитивные воспоминания накладывать негатив. Сам наркоман это не может делать так как у него анозогнозия - нарушение работы гормональной системы, самообман, потеря самокритики. Дочитали уже наверное до этого термина.
У меня нет позитивных воспоминаний об употреблении
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Раздел 1. Лекция 1.
Вывод: У меня есть диагнозы. Я буду полностью здорова, когда исчезнет анозогнозия.
Пример из жизни: (Не совсем поняла что писать в пример).
Никогда не привлекала 12 шаговая теория, не хотелось заменять одну зависимость другой-социально приемлемой.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Странно. А изложение после каждой статьи, выводы и пример как же?
Это не нам от тебя нужны изложения и примеры. Это нужно тебе чтобы стать здоровой, это часть терапии понимаешь?
Статьи не чудотворные и наркомания это не психическая болезнь чтоб в ней разобраться и все чудом прошло. Это поломка мозга из которой уде вытекают псих диагнозы. В твоей голове сейчас нейронный путь накатаный как автострада и маршрутт у нее употребление - куча гормонов счастья (можешь хоть сколько бубнить что у тебя нет хороших воспоминаний и ассоциаций с торчем у мозга они именно такие доза=куча халявной радости) задача терапии сначала вскопать там все, вынуть дерь.мо из самых глубоких недр памяти, а уже сверху заложить все новой полезной инфой,, литературой, построить новые нейронные связи.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Через экран чувствую что мы все для тебя врагии которые докапались и требуют выполнять свои хочунчики. Но мы тебе желаем одного быть здоровым и были в твоей шкуре или лечили тут бблизких и прекрасно понимаем что зачем и почему.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Нечего добивать, так как ничего не брали. Здоровье поправляем крепким сном, свежим воздухом, молоком и зарядкой по утрам. Последнее употребление было месяц назад.
А ты что за двоих то отвечаешь? Может муженек втихаря упарывается. Самому мало зачем с тобой делиться.

Еще есть вопрос, вот вы изолировались, молодцы. А продукты от куда появляются?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Раздел 1. Лекция 1.
Вывод: У меня есть диагнозы. Я буду полностью здорова, когда исчезнет анозогнозия.
Пример из жизни: (Не совсем поняла что писать в пример).
Никогда не привлекала 12 шаговая теория, не хотелось заменять одну зависимость другой-социально приемлемой.
Еще необходимо писать от руки изложения. Сюда прекладывая фото. (это тоже не мой хочунчик, а для твоего выздоровления)
В примерах пишешь свои истории из жизни касательно темы статьи, если нет касательно темы статьи то пишешь пример своей наркоманской жизни. Каждую статью накладывай на себя ищи совпадения.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
«Вы та хоть добили то, что брали с собой здоровье поправить?» для чего задаются такие вопросы, если я до этого выше писала, что последнее употребление было месяц назад?!
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
А ты что за двоих то отвечаешь? Может муженек втихаря упарывается. Самому мало зачем с тобой делиться.

Еще есть вопрос, вот вы изолировались, молодцы. А продукты от куда появляются?

Я могу отличить упоротый он или нет, поэтому и отвечаю.
С огорода.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Я не понимаю ваших наездов и фантазий по поводу того что мы с собой что-то взяли и один из нас тут втихаря употребляет. Вы в самом вопросе уже сами отвечаете за нас, а мне приходится вас переубеждать что это не так. То есть вы задаёте вопросы утверждения, как будто уверены, что мы взяли с собой. Есть разница спросить «вы брали с собой»? Или «вы уже доболбили то что брали с собой»? В чем ваша помощь в лечении заключается, в задавании раздражающих вопросов? Как они помогают лечению?
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Это не нам от тебя нужны изложения и примеры. Это нужно тебе чтобы стать здоровой, это часть терапии понимаешь?
Статьи не чудотворные и наркомания это не психическая болезнь чтоб в ней разобраться и все чудом прошло. Это поломка мозга из которой уде вытекают псих диагнозы. В твоей голове сейчас нейронный путь накатаный как автострада и маршрутт у нее употребление - куча гормонов счастья (можешь хоть сколько бубнить что у тебя нет хороших воспоминаний и ассоциаций с торчем у мозга они именно такие доза=куча халявной радости) задача терапии сначала вскопать там все, вынуть дерь.мо из самых глубоких недр памяти, а уже сверху заложить все новой полезной инфой,, литературой, построить новые нейронные связи.
Я и не говорю, что вам нужны мои изложения. Я понимаю что делаю это для себя. Я же сама и спрашиваю, как нужно работать на сайте.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Раздел 1. Лекция 1.
Вывод: У меня есть диагнозы. Я буду полностью здорова, когда исчезнет анозогнозия.
Пример из жизни: (Не совсем поняла что писать в пример).
Никогда не привлекала 12 шаговая теория, не хотелось заменять одну зависимость другой-социально приемлемой.
 

Вложения

  • 2C70A2E2-2123-45C3-8DC7-34B94F6A38A1.jpeg
    2C70A2E2-2123-45C3-8DC7-34B94F6A38A1.jpeg
    2,9 MB · Просмотры: 25

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Нет, нормально обычно питаемся, мясо тоже у соседки купили.
Отличная изоляция. Хорошего отпуска короче.
Не думаю что с таким подходом что то получится.